Планирование беременности (часть 4)
158709
1000
Sviti
привет всем! такая же история :cray-1: сижу трависил сосу, а оно все больше и больше...(((((((((((
Sviti
привет!
можно полоскать таким раствором: взять 2чл соли, 1чл соды и три капли йода и перемешать в 1 стакане теплой воды
Kipishulyа
что за эпидемия? лучше бы вирус Б так распространялся:улыб:
Richie
:ха-ха!: у нас на работе в нашем густо населенном кабинете это опасно)))))
Kipishulyа
Прям подарок на выходные :cray-1: Я гек*соралом брызнула вроде чуть полегчало, но это не надолго, а им не больше 2 раз в день можно пользоваться:хммм:
Sviti
эххх... и не говори :cray-1: а у меня и попрыскать не чем
Richie
Оля, твои слова да Богу в уши :wub1.gif:
отставить болеть!!! :1:
теплое молоко с медом и маслом для горла хорошо!
Kipishulyа
Ну и утро у меня сегодня, зверье голодное сидит, горло болит, сотовый заблокирован, про погоду я вообще молчу:хммм:
Sviti
У меня хронический танзилит и постоянная ангина зимой.
Моё спасение: соль+сода+йод-полоскать через каждый час, и мед рассасывать после каждого полоскания.
И плюсом рассасывать какие-нить таблетки вкуснючие
Sviti
Ну-ка не раскисать!!!
Это все погода виновата :tantrum:
Sviti
что за зверушки у тебя? девчонки показывали своих питомцев, такие маськи:улыб: у меня пока нет животных, как определимся с квартирным вопросом хочу завести, наверно,кота:улыб:
Richie
и тогда "ни котенка,ни ребенка" будет точно не про меня :biggrin:
Sviti
всем доброе утром (сяс еще потянусь)) :)))
у меня муж от горла сразу покупает сосательные степсилсЫ, а можно народными средствами -типа раствор календулы с ромашкой (антисептиком), попробуй, правда надо раз 5 в день делать, народными средствами быстро не лечиться.

Аня, а ты гланды не промываала? а то ангины-это ваще стемно......

Катя, да понятно все по срокам...делай как у тебя получается, я тогда чут позже
Sviti
У на сейчас у мамы кошка живет трехцветная :wub1.gif:
Муж сказал,что когда переедем, щенка заведем
Кукуся
Катя, травки помогают только когда уже "осторое" воспаление снято, иначе
ооочень медленный эффеект.
А полоскать надо в идеале через каждый час,тогда эффект будет :live:


Не, я ничего не делала с гландами,только хожу регулярно на танзилор -
Показать спойлер
убирают всякую гадость с гланд
Показать спойлер
не правильный ответ! :biggrin:
я еще надеюсь что ты успеешь:миг:
anna_dub
У нас был опыт с щенком года 4 назад, но к сожалению пришлось его отдать через полгода.....То ли мы плохие воспитатели, то ли щеночек нам такой попался неуправляемый, после этого зареклись не брать никого, а недели 3 назад захожу в подъезд, а он сидит за дверью и дрожит весь, сердце мое дрогнуло, так в нашем доме появилось рыжее 10 месячное (возраст нам ветеринар сказал) чудо :улыб:
:friends:

лан, девочки, моя пошла убирать квартиру
у меня по субботам так всегда:)) хотелось бы полсе обеда погулять, но с такой погодой :безум:
надеюсь распогодиться немного:)
Sviti
какая прелесть :wub1.gif:

а у меня у мужа собака была дворняга обычная, прожил 16 лет,затем усыпили :cray-1: (болел сильно).
Всю сознательную жизнь с ними с братом прожил!
anna_dub
Нашего тоже муж на остановке подобрал перед самым НГ, тоже дворняжка получается, но довольно крупных размеров, но вот как-то не сложилось у нас с ним, когда отдавали ревели оба, но другого выхода не было. Последний каплей стало то, что он на улице кинулся на ребенка((( У меня в детстве была немецкая овчарка 13 лет прожила с нами. Так что я понимаю желание твоего мужа завести щенка:улыб:
anna_dub
я не могу себе позволить собаку,хотя хотелось бы. ее ведь даже на 1 день нельзя оставить, а мы часто уезжаем
Richie
Тут я с тобой согласна, мы своего везде с собой таскали и на дачу и на природу. А о каких долгих поездках например в отпуск на 2 недели пришлось позабыть на то время:хммм: