Планирование беременности (часть 4)
159257
1000
Richie
Я вот тоже очень хочу собаку. У нас в семье всегда они жили. Но сейчас позволить себе не можем, дома мало бываем.... (((
Вот мечтаю, когда у нас будет свой большой дом, обязательно заведем собаку, а то и не одну :biggrin:
Nutsa
Я тоже мечтаю о своем доме, вот там можно развернуться и собаку и пару кошек и кролика и аквариум....ух все хочу:yes.gif: В квартире такого себе не позволишь:хммм:
девочки всем привет, Сижу расстроеная, отправили с работы на медосмотр, в том числе и к гинекологу, итог ---в левой части прощупали спайки, сказали что матка отклонена, еле выседела, чтоб там не разрыдаться, врач говорит матка может отклоняться от спаек, сидячей работы, т.к. кровь застаивается...Решила добираться от больницы пешком, раз нужно двигаться, всю дорогу "кошки на душе скребли". Ведь я записалась ранее на обследование в ЖК и там ничего даже не определили, а здесь только руками залезли и нащупали, вот как так.Выписала травки мне и мужу , сказали нужно три месяца пропить.
Девочки, у кого были подобные проблемы, я имею ввиду спайки, что нужно делать, врача конечно буду сейчас искать другого, вообще они лечатся?
привет, у меня тоже самое, в обоих сторон спайки и матка влево смещена...вроде ничгео страшного, после Б говорят она приходит в нормальное положение, это ее смещают сами спайки или рубцы
Кукуся
а что делать с ними? планируем давно и все безрезультатно, как их убирают
света3684
У меня тоже спайки, но они у меня яичник наоборот к матке притянули.
Моя Г гооврит,что если она мне их трогает руками и мне не больно, то это ничего страшного.
И проблема не в этом. Тоже самое она говорит и про маленькую матку. У меня как раз такая.
Главное,чтобы яичники работали.

А вообще есть процедуры-электрофорез что ли,которые направлены против спаек.
anna_dub
Г прощупала тоже не больно было, но диагноз как приговор,буду наверно проситься к этому врачу , если у в данной больнице можно к ней записаться на прием,потому что она все что говорила у меня бывает, оказывается даже стул влияет на матку
света3684
Не переживай так!! Ничего что, на ты? :миг:

Это не приговор и я согласна,что такое бывает. Идеального строение и состояния нет ни у кого.
Главное,чтобы спайки не препятствовали проходимости труб.
anna_dub
да конечно можно, вернее нужно :yes.gif:
буду проверяться на проходимость труб, изначально собиралсь именно с труб и начать проверку, а у меня в ЖК к моче привязались что там белок, так столько времени на эти анализы потратила, даже к терапевту отправляли по месту жительства, в итоге--- что то не то ем
света3684
С боевым настроем веселее :agree:

Ладно, я пошла суши и салат готовить:бебе:
а мне кода щупают, то больно в спайках....поэтому проходимость всяко надо проверить
если белка много, то надо почки еще проверить, ты настраивайся, что подготовка -это не быстрый процесс:)
Кукуся
да , знаю и про то что долго и про почки, поставили на очередь на проверку почек, т.к. в первый раз когда отправили меня на узи проверить почки, дали направление, не знаю что там врач вычитала, но она мне сделала узи брюшной полости, врач естественно (терапевт) не понял зачем она это сделала--сказал , "видимо ошиблась", а так как часто ходить нельзя , меня поставили на очередь, и т.к. часто сдавала мочу на белок (раз 6-7) наверно точно, он сказал пока не торопиться и не ходить в частную клинику делать в срочном порядке , а дождаться очередь, так что вот жду
вот смотрю на всё и думаю---вроди бы ничего не беспокоит, вроди бы не хожу "с голым пупком", хирургического вмешательства не было, партнеров не меняю, веду здоровый образ жизни, и главное "хочу", так сказать созрела для материнства и всё рано ни как.
света3684
это реторический вопрос :хммм:
А некоторые по 5 абортов делают в жизни...
anna_dub
Девочки, ну что готовы?
Сейчас снова наши играть будут! :live:
anna_dub
Уже смотрим во всю! Шайбу-шайбу-шайбу :appl:
Sviti
Скажите, а где он-лайн трансляция в интернете есть? А то мне не видно :зло:
anna_dub
Мы по РОССИИ 1 смотрим, про онлайн ничего сказать не могу:хммм:
Richie
нашла, а то у меня бук стоит неудобно, а передвигать замучаюсь((

я не вижу, но слышу:хммм:
Ничего, я надеюсь,что наверстаем :live:
Richie
девочки! порадовали!!! я правда не сомтрела)))) ура!!! за наших!!! я верю в победу наших!!ЙЙЙУУЁЁЁ