Планирование беременности (часть 4)
158741
1000
Sviti
Маша, ты как с больным горлом болела за наших)))))
RainbowOfMoon
Катюша, молча, руками и ногами дергала как таракан перевернутый на спину :tease:
Sviti
:rofl:
ну как они могли проиграть при таком раскладе :rofl:
RainbowOfMoon
Они просто не имели на это права! :tease:
Sviti
тут сами больные люди за них болеют!!а это в1000 крат усиливает победу!! :agree:
Кукуся
Да что тут скажешь, красавцы наши отмудохали финов :appl:
Sviti
А мы досмотрели и гулять пошли, замерзли жуть :безум:
зато все на улицах ездят,сигналят, с флагами.
Аж настроение поднялось :live:
anna_dub
Мой на заднее стекло флаг на скотч прилепил на днях))))) Теперь у нас не стекло, а триколор ))))
ох, сколько наболтали за два дня, завтра почитаю
Всех болельщиц с победой!!!
Маша, как массаж? :миг:
Slony
Наташа, массаж был великолепный:улыб:Остался еще сеанс за выход в финал:улыб:
Richie
Девченки, доброе утро! Оля, твой рецепт просто спас мое горлышко :роза: Валя, как твое самочувствие?
Sviti
Привет, всем! поздравляю, а я еще не до конца вылечилась. даже ночью из за горла просыпалась. брызгаю пропосолом, вроде полегче. надеюсь завтра бодрячком буду))) сейчас наконец то настроилась сшить себе юбку))) сижу крою, пока муж на работе
Sviti
привет! рада слышать,Маша, что полегчало! выздоравливайте давайте окончательно.
я с утра в церковь сходила, и сейчас так хорошо-хорошо:улыб:
Всем привет!! Наши вчера отлично сыграли:) А мы еще полночи футбол с друзьями за компанию смотрели:)
Кстати ,вчера попали еще на концерт город 312. Был он возле Сан Сити. Нам понравилось, жалко что короткий был.
И еще, я не удержалась, и вчера съездила купила косметику ми*зон. Взяла умывалку, крем с улиткой, и bb крем. Мне всё очень нравится:улыб:Посмотрим какой эффект будет дальше:улыб:
Nutsa
А мы сегодня снова на великах катались по лесу :wub1.gif:

а мне подружка привездла заказ мой и мамин Мэри Кэй, сижу разгребаю
Дала себе слово-пока у меня ничего не закончится, нового не открою. А то и так все заставлено :безум:
anna_dub
всем, привет!!
а мы сегодня по магазинам пробежались, купили в Ошаде мне сандали -состоящие из одних черточек:))) с небольшим каблучком , в котором находиться амортизатор :biggrin: ну вроде мягкие, приятные
Аня, напомнила про М-Кей, сяс тоже буду смотреть, че мне надо-че мне надо..вроде все есть, а заказ сделать нада :biggrin:
Кукуся
ты сама занимаешься МК?
а у меня муж седня купил себе 2 пары кроссовок,костюм споривный-готов к сезону великов :biggrin:
anna_dub
Аня. какие молодцы! :respect:

Лена, как ошейд в целом? порадовал ценами?
Лида тоже наверное посетила его :злорадство:

заболевшим девочкам - скорейшего выздоровления! :flowers:
Ахаха)))))) тема про обувь и я уже тута :смущ:

Девочки всем привет!!
опять благодаря вам же - я в курсе хоккейных событий, не отходя от кассы так сказать :миг:
Сегодня у меня был крайне продуктивный день! сута мужа на работу проводила, и к плите)))
шарлотку испекла, супчик наварила) и к подруге в гости!
у неё ребенок 8ми месячный) я решила себя так КАРМИЧЕСКИ подготавливать к будущей беременности))
кстати. по словам подруги, она сама только через 5 месяцев после отмены ОК заБ. иговорит, ВСЕ ТЕ Же эмоции были у неё. когда она в течении 5ми месяцев старалась...а вокруг неё как специально все одна за одной беременели., и как же она переживала из-за этого....говорит. по ходу. все хочушки через это проходят.
Ну, а потом....потому я поехала в мегу!!!
и таки купила себе новую пару!!! правда не в ошайде. хотя там тоже всё досконально изучила!
купила в эконике себе красивые горчичного цвета лоферы на каблучке!! очень счастлива) как всегда по супер-рапродажной цене))
девчонки!!!вперед, в обувные магазинчики :biggrin:
anna_dub
я не занимаюсь))) подписалась чисто , что бы себе со скидкой брать, уже 6 лет пользуюсь, мне нравиться все все все!!
подружки, знакомые...им тоже как себе беру
ахаа, порадовал :злорадство: пришлось брать по 100% стоимости!
зато мне дали купончик на вторую пару, на 20% до 2 июня
кому надо-подарю

Лида, а я почему -то в меге тебя не видела :biggrin:
Blahnik
Хозяюшка)))
а я после больнички оторвусь, так решила :tease:
ну и завтра у парикмахера)))
ну и чего КАть, как будешь краситься? в блонд или брюн?)))
Кукуся
У меня подргуа так же делает, вот меня и подсадила-набрала себе коробку :rofl:
сейчас жду,пока свои домажу и комплеком начну :live: