Планирование беременности (часть 4)
158702
1000
Rinamarina
Да как планируем....к делу мы еще не приступали. У меня чуть меньше года назад на 4 недели случалось несчастье, говоря мед языком-самопроизвольный аборт. И вот я теперь боюсь и никак не могу решиться, а когда вас почитала, прям воспряла духом.
Sviti
Я думаю, Маш, тебе могут помочь еще какие нибудь статьи, истории реальные из жизни, у девушек, у которых такое же случалось....как забыть (ну это громко сказано забыть, понимаю, что это большая травма :cray-1: )!
Ну, а мы в свою, очередь тебя тоже поддержим! и муж конечно же :wub1.gif:
Sviti
Самое главное - если тебе назвали причину - почему так произошло...чтобы в будущем этого избежать и приложить все усилия для нормального протекания беременности :роза:
Sviti
Добро пожаловать :роза:

У меня у подруги аналогичная ситуация была:хммм: Пока до сих пор решиться не могут. Хотя перепроверились уже на 100 раз.

А у мальчика на работе у жены такое горе на 8 месяце произошло
Показать спойлер
замер плод и все
Показать спойлер
.
Через год после этого они дочку родили, а еще через год сынишку.
Сейчас еще планируют!

Так что смелее :live:
Sviti
Маша, а вы до этого подготовалились к Б? были ли какие-то предпосылки к аборту? главное себя беречь и чуть что не так-бегом к врачу!!
ну а раз уж решилась к нам присоединиться, значит скоро и на ребеночка созрете, тут друг на друга "чихают" в плане Б, обязательно и до вас долетит , отсюда только Беременными уходят 1000%:миг:

у моей подруге была замерзшая , потом мне кресника родила , уже скоро в школу пойдет :улыб:
Sviti
Главное - не отчаиваться в такой ситуации и надеяться! Ну а мы чем можем - тем поможем, да поддержим! :flowers:
Sviti
Привет Маша!
Добро пожаловать! :flowers:
подправлю список:
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря

не бойся планировать дальше! обязательно все получится!
и присоединяюсь к вопросу Лены - первый раз планировали, готовились?
Blahnik
Все что сказали врачи когда происходит выкидыш на таком сроке, у плода на 99% были нарушения, не знаю правда или нет, может для моего успокоения говорили.
anna_dub
Ого, на 8 месяце.....рада что у них потом все удачно сложилось.
Кукуся
Лена, да в том то и дело что не планировали. Это произошло как в "безопасный" денек. Больше никогда в жизни так рисковать не буду, при том что цикл у меня как часы. Нет, я морально то уже готова, просто сейчас надо проверить все и за дело:улыб:
да чтож такое :tantrum: опять меня нет:улыб:
Привет, Маша! я тоже рыбка :agree:

подправлю список:
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
Добрый вечер, девушки! Я читаю вас уже около недели и тоже решила присоединиться):смущ:
Меня Настя зовут)
Asian_Butterfly
привет,Настя! добро пожаловать :роза:
как "планируется"?:улыб:
добавляйся в список ДР
приятно познакомиться:улыб:
видите, у нас активный период начался пополнений , сегодня +2 :улыб:, так держать!!

Девочки, я все таки делаю выводы, что надо заранее готовить себя в плане здоровья... и уже начинаю думать, что я не зря пошла по полной программе от и до, пусть это долго, но надеюсь оно того стоит и будет не зря :улыб:
Asian_Butterfly
Приветик, Настя, я тоже девочек читала недельку наверное и вот сегодня не удержалась и добавилась:смущ:
Sviti
Девочки, всех приятно видеть здесь :friends:
Кукуся
Лена, зря не зря, но лишним не будет это 100%. Вот у меня никогда не было проблем по гинекологии, ни разу за всю жизнь. А видишь как все вышло:хммм:Так что в этот раз хотя бы минимальное обследование но сделаю, кстати первый шаг сделан в конце марта поставила прививку от краснухи.:улыб:
anna_dub
Спасибо, а нам приятно находиться в таком теплом окружении :friends:
Sviti
Молодец, я вот как-то не задумывалась об этом(( Как-то мимо в нужный момент эта информация прошла.

Где-то я читала,что в нашей медицине такая установка,что денщины-не инкубаторы и один выкидыш считается нормальным. И вряд ли лечение или глубокое обследование будет назхнчено. так витамики попить. Но думаю,эт к муниципальным клиниками больше.
Планирую первый месяц после отмены ОК. ОК приходилось пить скорее по медицинским показаниям. Так что в ожидании чуда уже давно)
Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря



добавилась в ваш списочек!
Кукуся
Всем вечер добрый!!!
Лен, ты меня про лора спрашивала. Я хожу сейчас в ави*цену. Я когда с алтая приехала, мне плохо было, надо было срочно на прием к доктору попасть, а это единственная клиника оказалась где было время вечером свободно, да и плюс у них и рентген сразу сделали. пошла бы в другую клинику, меня бы отправили в любом случае где-то рентген делать. А так все в одном месте. В принципе мне нравится, единственный минут дороговато там((( А вообще врач замечательная - так переживает за меня. и старается вылечить чтобы прокола делать не пришлось.
И про море я согласна!!! Очень хочу в отпуск!!! под солнышко!! У меня нормального отпуска уже 2 года не было(((( Надеюсь осенью куда-то все таки поехать...

Девочкам присоединившимся - добро пожаловать!! Маша, Настя будем знакомы :agree: я Наташа:улыб:

Да, кстати, вчера еще была у эндокринолога. Говорит все неплохо, таблетки выровняли плохие показатели по гормонам. Единственное, мне надо похудеть, а это у меня плохо получается(( :хммм: Ну буду пробовать дальше...