Планирование беременности (часть 4)
159048
1000
У нас на форуме недавно прочитала, что надо животик беременный погладить, чтобы тоже получилось....вчера всю ночь снилось, как глажу животик беременной знакомой) так реально все было...я даже не сразу утром поняла, что всего лишь сон был. Ходила радовалась сонная, что мне удалось это сделать)
Sviti
да относительно, болезнь горла медленно, но верно переходит в сухой кашель((((
anna_dub
е будем бежать вперед паровоза
сяс главное заБ)))
В таких случаях хорошо редька с медом помогает! (особенно при кашле)
Kipishulyа
А меня мой муж вчера насмешил)) я его медленно отучаю от кружки пива перед сном, хоть это и редко происходит. но я решила чтобы наверняка быть спокойной, несколько месяцев перед Б вообще ограничиться. и вот когда он меня начал звать в магазин-я ему говрю, а как мы рожать будем?)))) и тут он такое мне показал :ха-ха!: вообщем показал как роженицы тужаться, пытаясь родить. издавая при этом характерные звуки. :biggrin: и так у него это легко все получилось, и ведь он действительно считает что это так все легко, пошел и родил))) так что он со мной ни за что.
Asian_Butterfly
где ж ее найти то, эту редьку... :umnik:
Kipishulyа
в магазинах , где свекла, морковь-там и редьку продают
есть черная, а есть зеленая
Kipishulyа
у меня когда сухой кашель был-я сиропы пила на основе подорожника
Гербион
Blahnik
Лид, Катька меня обижает ...ааа.. :cray-1:
Ахахаха)))))) ну дела!!!
Катрин, надо срочно что то с этим делать)))))
это кто еще кого обижает??? :eek:
сначала Лена просила раньше меня передвинуть дату опер.)) я передвинула, она теперь позже просит)) и я еще и винавата)))
а вместе мы, т.к. в одной клинике будем :friends:
anna_dub
Согласна! верни девчушку назад! надо проголосовать кто за))))
Kipishulyа
Да, Катя! Я уже привыкла к той забавной девчушке на аве)))) Сегодня даже не сразу поняла, кто пишет!) И вообще...она очень забавная!

Редька черная бывает в магазинах и на рыночках. (именно чёрная подходит для такого рецепта: вырезать серединку (при этом вырезать крышечку, чтобы потом накрывать), положить в серединку мед, накрыть крышечкой и ждать, когда сок выделиться. Потом пить этот сок по ложечке. Лучше подольше во рту держать). Это одно из самых вкусных лекарств))))) редька почти не чуствуется - только мед сладенький)
Kipishulyа
Давай выздоравливай поскорее, думаю рецепт девченок (редька+мед) пасет твое горлышко! :l :роза:
Asian_Butterfly
Спасибо, девчули!)))) меня мама в детстве такой редькой с медом поила, вот только я про нее даже и не вспомнила
Kipishulyа
Я один раз вообще такую фразу услышала от одного мужика (благо не моего, а то вдовой бы осталась в тот же момент) :зло: Цитирую девочки " Да что там рожать то, как
Показать спойлер
по****ь
Показать спойлер
сходить." Прошу прощения за грубое слово, но так и было сказано.
Sviti
да уж, ему хотя бы один раз так сходить п...ь , быстро бы дорогу в туалет забыл
а мне эта нравиться! :live:
я люблю на фоне неба щелкаться)))
девочки жор напал
спасайте от лишнего веса...мне надо всхуднуть СРОЧНО!!!
Кукуся
Во-во, на мне как за отпуск 3 кг ненужных прилипло, так и не отлипают:хммм:
anna_dub
Меня он тоже жир активно атакует, девочки предлагаю совместно разработать план правильного питания. Вместо нам будет легче победить общего врага:yes.gif:
Лена, такая же фигня!! только похвасталась что похудела, рот не закрывается :tantrum:
сегодня еще позволю себе тостящих продуктов, завтра буду бороться )))
не могу аватарку найти старую) пусть тогда эта будет. может на работе где сохранилась :dnknow:
RainbowOfMoon
могу забрать парочку кг., я вот наоборот схуднула, надо бы набрать :бебе: