Планирование беременности (часть 4)
159244
1000
Nutsa
Вот про отпуск...

У меня у мужа периодически возниккают мысли вроде:
Может, у нас не получается, потому что мы дальше Алтая никуд не ездили, в своей кваритрире не живем и т.п. Вот когда на море кости погреем, ремонт сделаем, все и получится.

А у меня все аж переворачивается в душе: и врде он прав, и оррганизм - это не робот :безум:
Nutsa
привет!
поздравляю с хорошими показателями по гормонам, хорошая новость, а радует до безумия :live:
насчет похудеть.. я тут не советчик :nea.gif: но сейчас офощи фрукты во всю пошли, иногда летом на них налегаешь и как-то само худеется, есть почему-то меньше хочется
Nutsa
Гланвое не зацикливайся на этом :live:
да и летом когда солнышко светит дома с шоколадкой сидеть не охото,
охото погулять))))
anna_dub
Аня может твой муж и прав, у меня мама младшую сестренку с отпуска на Юге мне привезла, а до этого после меня никак не получалось. Еще знакомые лет 7 не могли съездили в Сочи, привезли сыночка, сыночку года не исполнилось а они уже опять в положении дочкой как оказалось:улыб:Так что если есть возможность вперед и с песней!
anna_dub
Девочки, спасибо за поддержку :роза: . Знаете такое состояние, что ничего неохото. Дикая усталость, ненавистная работа... все по кругу, хочется куда-то вырваться.... Новых ощущений бы каких-нибудь... Смена обстановки нужна. алтай помог, но его мало было. А еще болезни одна за одной.. эх...
Ладно, на самом деле все очень даже неплохо. :улыб:Все пройдет :бебе:
Nutsa
Конечно пройдет! Нужны новые ощущения так добавь их, например устрой себе фото сессию:улыб:
Sviti
Маша, Настя, добро пожаловать :flowers:
Я -Наташа.

Маш, у меня тоже есть целых две истории моих подруг. Обе потеряли деток на ранних сроках - я так понимаю, что у нас особо не разбираются в причинах произошедшего. Это очень тяжело, переживала все это вместе с ними. Но у обоих историй счастливый конец. Первая забеременела через год, растет здоровый мальчуган. Вторая была беременна уже через пол года, недавно родила. Так что не переживай, все у тебя получится :роза:
Slony
Наташа рада знакомству! Спасибо за поддержку !!! Не только у меня, у нас у всех все обязательно получиться!:улыб:
Sviti
Не только у меня, у нас у всех все обязательно получиться!:улыб:
согласна :friends:
Nutsa
Наташа, это очень здорово, что гормоны выровнялись! Я вот сегодня получила анализ на пролактин, предыдущий почему-то был повышен - а тут в норме - радовалась как ребенок.
И для себя решила после вчерашнего депресняка - нужно радоваться мелочам. Сегодня вот гуляли вечером - так черемухой пахнет, стояла под деревом и радовалась :wub1.gif:
Slony
Вот что нам для счастья надо :live:
Девочки, дорогие, всем доброе утро!!
С Машей мы вчера познакомились)

С Настей вот теперь - добро пожаловать, меня Лида зовут!
Я тоже после ОК в активном планировании, правда у меня уже 3ий цикл заканчивается. Пока безрезультатно, и первое время прям апатия была....Но с поддержкой здешних барышень :heart: всё легче протекает!!
Blahnik
приветик) у меня тоже 3 цикла, точнее 2, 3й мы пропустили по уважительной причине
Richie
надеюсь, после него можно будет опять планировать :роза:
у меня через 2 недельки заканчивается. как всегда в приятном ожидании. Но, кроме субботней тошноты (по моим предположительным подсчетам - это был период Овул) больше никаких признаков.
Nutsa
всем привет! :flowers: Настя вэлком :agree:

Наташа, а эндокринолог не говорит тебе что похудеешь, когда гормоны щитовидки в норме будут?
у меня когда в норму более менее пришли гормошки, вес начал таять. в еде себя конечно ограничивала тоже, но со временем и аппетит пропал. и ногти стали крепкие :knix: я связываю это с этим :dnknow: и врач сказала, видно по лицо что одутловатость прошла (хотя я и не знала что она есть)))
я щас усну прям за рабочим столом, погода гадская :tantrum: верните лето:хммм:
Доброе утро! Я тоже рада со всеми познакомиться) У всех нас одна цель - это так подбадривает) и даже уверенность появляется, что все будет хорошо!
Девочки, доброе утро! Вчера столько написали еле прочитала :улыб:, Маша, Настя приятно познакомиться :agree: . Я Вероника. Подправлю маленько список, а то меня там нету :dnknow: .
Asian_Butterfly - Настя - 2 января
Rinamarina - Марина, 7 января
Кукуся - Лена, 8 января
amor_25 - Анна, 4 февраля
RainbowOfMoon, 13 февраля
Sviti-Маша, 4 марта
Richie, Оля, 8 марта
anna_dub-Аня, 28 марта
miRRor - Олеся, 2 мая
ole2190 - Олеся, 4 мая
Kipishulyа – Валентина, 3 июля
MaryPopinz - Вероника, 26 августа
isk - Ирина, 15 сентября
Blahnik - Лида, 18 ноября
Нюрок - Аня, 28 ноября
Nutsa - Наташа, 12 декабря
А я сегодня на работе последний день, с завтрашнего дня свободна как птица :knix:
Blahnik
Девочки всем доброе утро! :роза: Погода гадость:хммм:
Richie
Ага, как с Китая вернулась, сразу написала заявление, а то с такой работой не будет у меня как говорят "ни ребенка ни котенка"
У меня первый месяц плнирования после отмены ОК. Но мы с моим Г. решили сразу же сделать стимуляцию гормонами. Не все пошло так, как мы планировали. И нет уверенности, что все получилось. Теперь как на иголках жд, придут ли М. :dnknow:
Погода совсем нерабочая) пасмурно....скучно...сижу ириски треская для поднятия настроения) :bday: