Планирование беременности (часть 4)
159107
1000
Уже несколько лет назад мне сказали, что проблема может быть при планировании из-за того, что не всегда лопаются. И разные врачи говорили. Поэтому и решили в этом месяце так попробовать....и моя Г. знает, как я хочу. уже... :wub1.gif: )))) Она мне как-то сказала, что ОК пьем еще месяц, а я разревелась у нее на приеме. Говорю: о, нет, так долго...не могу больше ждать))))) а она такая душевная, очень хочет помочь)
Rinamarina
аааа, уже так быстро пришло)) супер!
крем прям подошел?
Нюрок
Аня, я тоже никуда не ходила и ничего не проверяла, и вообще я как-то начинаю забивать на все, раньше Ов.высчитывала и пр., а сейчас пустила все на самотек, как будет, так будет. Единственное - я у эндокринолога наблюдаюсь, но для меня это в порядке вещей.
Нюрок
тож эрозия:хммм: пока не лечу и вообще ничего не делаю в этом плане
Читала на других форумах, что у девочек получалось беременеть после лапары (хотя до этого много лет не получалось). Но вам желаю, чтобы так все получилось! И хороших анализов! :роза:
Улыбнуло)
Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
RainbowOfMoon
Там в наличие практически все есть, оплатила да забирай :улыб:
Крем классный, тон очень хорошо выравнивает, поры не забивает, для него правда умывалка спец.нужна, на основе масла, я там же взяла.

Показать спойлер
Фирма Мизон
Показать спойлер
Rinamarina
девочки, да это же хорошо что вы не замарачиваетесь!
мне то, например, уже тянуть не желательно, поэтому начала бегать и выявлять проблемки... и как оказалось есть они, и те при которых ну никак бы не случилось беременности :dnknow: хотя чудо всегда имеет право быть:хехе:
поэтому если чувствуете что не надо пока, то и не подгоняйтесь, слушайте интуицию:yes.gif:
хотя советовать сложно. в разных ситуациях все по разному..
Нюрок
Аня привет, приятно познакомиться! :agree: Я никого не хотела испугать своей историей, у меня может и вышло что все так, что беременность была не запланированная, а если бы я организм хотя бы по минимуму подготовила, правильное питание, больше свежего воздуха и т.д все было бы благополучно. Я же скакала весь месяц как лощадь работа-универ-дача-дом....
Richie
У меня очень маленькая эрозия, мне Г. давно еще на приеме сказала, что если в ближайшее время планируется дитё, то лечить ее не надо
спасибо! и тебе удачи :flowers:

Марина, так "в наличии" меняет дело :злорадство:
Марин, сориентируй по цене, что там "в наличии"? :злорадство:
Спаисбо) в наличии - это правада круто! уже столько планов на майскую з/п)
Rinamarina
после родов говорят эрозия сама проходит
но в ряде случаев, их лечат до Б...
Кукуся
воот....опять сомневаться щаз начну :biggrin: лечить или не лечить :umnik: Девочки, фольку то пьете? :миг:
Rinamarina
Марина опять раздразнила душу :rofl:
*позакрывала все ссылки, ушла работать
Да, надо слушать свою интуицию. Мы с мужем уже два года вместе живем. Он первое время очень хотел ребенка, постоянно мне об этом говорил, а я не могла икренне его желание разделять. Находила разные причины. А сейчас пришло осознание, что хочу...и не смотря на то, что теперь прихоится решать разные проблемки со здоровьем, очень рада, что это все осознанно делается) с любовью)
Нюрок
ты сходи к Г, она посомтрит, возьмет некоторые анализы, мне моя говорит надо лечить
я пока фольку не пью, еще видимо пол года буду готовиться полностью и будет время ее попить
а сейчас пока готовлюсь к операции на нос, ох...:хммм:
Я пью фольку, уже месяца 3) я даже витрум пренатал пропивала 3 месяца. В инструкции написано, что он рекомендуется для планирующих, беременных и кормящих. В нем фолька тоже есть, но Г. мне дополнительно еще назначила пить)
Нюрок
... эрозия, но это мне кажется у каждой есть :dnknow:
Нет, не у каждой. Эрозия – это НЕнормальное состояние шейки матки, и если она есть, то ее лучше пролечить перед Б.
Есть мнение, что наличие эрозии на само протекание Б. не влияет, но при этом:
1) эрозированная шейка в родах хуже растягивается и легче рвется
2) эрозированная поверхность легко инфицируется, что может спровоцировать преждевременные роды (примерно в 40 %-тах случаев)
А если во время Б. обнаружится, что эрозия очень большая, или какие другие ее осложнения, то ее лечат даже во время Б.
Т.е.это совсем не безобидное состояние.
Я все это знаю, т.к. всю жизнь боялась этой штуки, и потому вопрос изучала – что это, от чего бывает, чем грозит и как лечится.
Нюрок
я, конечно не медик, но есть мнение, что диагноза "эрозия" не существует.
смысл в том, что кожица (так ее назову) матки выходит за ее пределы и соприкасается с другой щелочной средой, раздражается и краснеет. это называю эрозией и прижигают ее... когда беременность наступает стенки матки увеличиваются и тем самым кожица поддягивается назад и все хорошо...
мне прижигали азотом, практически в детстве.. сейчас бы не делала этого...
но, конечно изучать надо этот вопрос.
Нюрок
я пью витрум пренатал (там уже есть фолька), такого хорошего уровня гемоглобина за всю жизнь не было:улыб:
Нюрок
Показать спойлер
Показать спойлер


Там все цены указаны!