Планирование беременности (часть 4)
159237
1000
Sviti
девочки, я тут в инете листала, нашла случайно фото :улыб:
и вспомнила, что в детстве мне родители подарили Барби :knix: правда я тогда уже была постарше , лет в 12-13 , и с куклами почти не играла, только их обвязывала, и уже первый бум по Барбям прошел, но мои родители все таки мне сделали такой подарок. Вообщем, она была такая в коробке! в красивом платье! волос было много!всякие сапожки, туфли, расчетка, зеркало было в комплекте. Я ее взяла в руки, стала рассматривать и ТАААК приятно удивилась, что она не одна !! У ней было пузико :улыб: оно открывалось на защелках и там был пупсеныш!! такой миниатюрный, см 3-4 :wub1.gif: ручки и ножки у него двигались, и он был мальчик:) т.е все до мелочи было в нем сделано качественно! такой прикольный и суперский подарок был!
правда со временем у Барби потом сломалась ножка..сейчас ее уже наверное выбросили..жалько так...а вот пупс был как игрушкой я ее везде таскала:) может быть даже сюда в Новосиб привезла для памяти:)
ностальгия какая-то прям :wub1.gif:
Blahnik
Девочки, а вы в жизни когда-нить встречались друг с другом? :улыб:
Sviti
мы с Лидой в одном доме живем и не можем встретиться :biggrin:
ее даже тортиком в гости не заманишь :bday: :biggrin:
КАть, мне тебе надо как-то баночку передать :бебе: :biggrin:
надо встречаться значит :злорадство:
или в гости :friends:
ага, наверное , после того, как мы с тобой пройдем самое ужасное:))))
RainbowOfMoon
Может ее надо чем-нибудь другим попробовать заманить? :улыб: А кто-нибудь есть из Кировского района?:смущ:
варенье пропадет до того времени :biggrin:

блин.. вот мне сейчас к врачу))) а я опять трус :secret: настроилась уже на все по полной программе чтоб сделать а сама трушу :tantrum:
Девочки, а кто в каком районе живет-работает?

Я живу около пл. Калинина и работаю в центре)
RainbowOfMoon
RainbowOfMoon, а на какую процедуру вы собираетесь? На проходимость?
Я НЕ ТРУС, но я БАЮС :biggrin:
ты себе раньше времени паники не создавай, я понимаю что не знаешь что там будет, но от нервов еще одна болячка может выскочить:) а мы еще с этими не разобрались :biggrin:
RainbowOfMoon
"Я не трус, но я боюс" (с)
Не бойся, ведь все, что ты сейчас делаешь, приближает тебя к малышу :миг:
Давно не читала - жаль, конечно, что гистология не айс пришла. Но ничего - вылечишься. Тебе теперь после пайпеля на гистеру? Или без нее обойдется?
Все конечно зависит от конкретного диагноза, но ты спроси у врача своего - можно ли тебе санаторное лечение, оно обычно на эндометрий хорошо влияет. Я в Карачи ездила лечиться 2 года назад, понятно, что это было лишь дополнение к основному лечению, но тем не менее - помогло, вернулась я оттуда здоровым человеком:улыб:
Sviti
я временно живу в кировском районе :agree:
Asian_Butterfly
Я живу в Кировском, работаю в Ленинском.
Asian_Butterfly
Мне тоже ставили такой укол.
Но на одном цикле он не помог, надо в идеале 3 цикла подряд делать,тогда шансывелики.
А от одного цикла "эффект сказки" не произошел:хммм:
всем доброго дня! :роза:
Мне наоборот погода нравится, когда тепло было так гулять хотелось, а работать - вообще нет. А сейчас ничего не отвлекает (кроме форума :biggrin: ).

Я в Академгородке живу далеко от общего большинства.
anna_dub
А какой именно укол - чтобы фолик лопнул?
Asian_Butterfly
блин,забыла название, 2700 в авицене стоит,тоже в живот маленький такой шприц.
у меня он лопнул-т.е. овуляция была, а чуда не прозошло:хммм:
RainbowOfMoon
Катя, а ты на что сегодня идешь?
Показать спойлер
прочитала что на ФГ. А это что? :смущ: Я вообще, пока, в этих всех терминах полный дурак.
Показать спойлер
Slony
фолликулогенез)

только я написала как-то не правильно) но смысл такой.
anna_dub
ясно, так и предполагала. Это же просто УЗИ?
finity
мне гистера полюбому светит, а на счет лапары сегодня решиться окончательно.
а про санаторное вчера читала уже на СМ темку, может быть на грязи можно съездить, но там с кистами нельзя вроде. надо изучать вопрос еще подробней :umnik:
да, уж...столько факторов должно сложиться, чтобы все получилось...голова идет кругом от всего этого. Начинаю больше верить в судьбу.
Slony
да, Аня правильно написала))
это УЗИ, отследить что растет или нет в яичниках