ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
261379
1000
Галинка
Продам джинсовую юбку, качество хорошее, была заказана по каталогу.
По подолу небольшая оборка, переходящая впереди немного вверх.
Размер стоит RUS 44, немецкий - 38, но на моей талии болтается (мне, похоже, нужен 36)- лишние сантиметров 8-10, поэтому наш размер, наверное, 46-48.
По ненатянутой резинке полуобхват талии 37 см. Длина - 80 см.
Юбка очень нравится, фасон простой, но интересный, жалко что не подошла.
Цена от 1400р. (торг)
За качество фото извиняюсь, снимала на телефон.
______________
Добрый день. А где можно посмотреть юбку? Далеко?
Sunfriend
Продам купальник 4 в 1. Покупала в закупке - не подошел по размеру. Размер 42, смотреть на Васхниле. Цена за набор 900 р, в набор входит лифчик, трусики, маечка и шортики. писать на мейл mironova_nsk_ira@mail.ru
Кожа, металлические набойки, р. 38, 1500 руб.
продаю вещи, цена договорная. если что то заинтересовало пишите в личку.
  • Новый кардиган

  • желетка состояние отличное, одевала пару раз

  • одето 1 раз.плотные чашки

  • состояние хорошее, красивый вырез

  • хорошее состояние, приталенный

продаю вещи, размер 42. цена договорная. если что то заинтересовало пишите в личку.
  • почти новое, хорошее качество ткани и пошива

  • платье Инсити. состояние хорошее. красивый вырез

  • идеальное состояние. одето 1 раз.в пайетках

  • новая.можно носить на 1 плечо.ткань не плотная

  • одета пару раз. цвет со всыпшок. более сиреневый.

Продам новые демисезонные ботинки на платформе!
Размер 11 , наш 41 размер ( на стопу 27,5 -28 см.) с хорошим взъёмом.
Цена 2100 руб. обошлись дороже.
Мне большие.
  • Реальное фото)

вот еще вещи 42 размер. цена договорная. пишите в личку
  • укороченное болеро в хорошем состоянии

  • новое платье Zara

Продам новый купальник Miduo, арт. 6662-1
Этикетки все на месте.
Размер L (48 российский)
Лиф Пуш-ап (чашка В)
Бретели завязка на шее
Застёжка Завязка на спине
Плавки Слипы на завязках ( на любой ОБ )
Цвет Чёрный

Продам за 400 руб. Обошёлся дороже.
Немама
продаю вещи, цена договорная. если что то заинтересовало пишите в личку.
забыла указать размер 42
Kukylo4ka2
Хотелось бы уточнить, я ношу размер 40-42, но у меня грудь 3 размера, подойдет ли?
Продам джинсовую юбку Stradivarius с отстегивающейся верхней частью. Модель интересная, размер 42. Надевала 1 раз. Состояние идеальное. Без примерки привезу. Цена - 450 р. Связь ЛС.
Nadine_
Продам джинсовые шорты и джинсовую юбочку. Размер 40-42. Цена по 500 руб. По всем вопросам обращаться в личку или по телефону: 8-952-918-11-54. торг уместен.
СРОЧНО!!!!!
Nadine_
Продам джинсовые шорты и джинсовую юбочку. Размер 40-42. Цена по 500 руб. По всем вопросам обращаться в личку или по телефону: 8-952-918-11-54. торг уместен.
СРОЧНО!!!!!
забыла добавить фото
Платье Orsay, размер 44 - 46, легкое, воздушное, летнее, но не прозрачное. Приталенное, юбка слегка расклешенная. Платье очень романтичное, но ни разу не одетое. 1000 руб.
Klaipeda
Босоножки кожанные внутри и снаружи на 36 размер, удобные и совершенно новые. Цвет сложный красно-малиновый и что-то коралловое в оттенке вижу. 1900 руб.
продам сарафан, очень женственный, воздушный, натуральный хлопок. р-р 42-44 рост до 170см. отличное состояние одевала пару раз. 1500р.
AV_VA
Новая блузка zolla, размер 46, жатая ткань. Нормально сфотографироваь не удается именно из-за ткани. 500р. ПРОДАНА!!!!
Летний стильный пиждак oggi, размер 40. Не новый, но и не ношенный, состояние отличное. 500р.
Добрый день. Знакомая попросила выставить курточку. размер 44-46, цена 4500р. Вопросы по телефону 8-961-848-ноль5-ноль1. Наталья.
Крутейшие часики от итальянского кутюрье Gai Mattiolo, которого называют "Королем пуговиц" за внимание к каждой детали и "инфантильным гением итальянской моды". Это единственный на сегодня модельер, который может похвастать тем, кто одевал Папу Римского. Интереса ради можно глянуть, на YOOXе, сколько стоят его вещи. Дорого. У бренда множество поклонников среди звезд: Шер, Кристина Агилера, Кейт Бланшетт, Пинк, Дженнифер Гарнери и многие другие. В лучших традициях бренда —и эти часики. Шик, изящество, легкость и оригинальный подход к дизайну. Анонсируется также швейцарский часовой механизм. Картинки прилагаются. Смотрите, восхищайтесь. В жизни еще лучше. Ремешок кожаный. Сделаны в Италии. Коробочка и прочая упаковочная мишура - в целости-сохранности. Изначальная цена 585 долларов. Пристрою за 3700. Роскошная вещица!

Заказала себе часы, и мне в подарок заказали - все пришло в одной посылке.
Двое крутых часов вроде бы ни к чему, хотя и жалко - красивущие!
Амелия
Размер 46, в идеальном состоянии, стоимость 850 р