ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
262063
1000
Верхняя одежда, все вещи новые, привезены из Америки. Красное Пальто размер М цена 2350, белый жилет размер М цена 2500, серое пальто размер S цена 2400, пальто черно-белая клетка размер М цена 1800, пальто красная клетка размер М цена 2400. Телефон 8 913 752 56 34
Продам туфли, отличная копия Ив Сен Лоран. новые. размер 37-38, нужно обязательно мерить.
цена 1900 р.
Босоножки-симпатюли известного американского производителя MUNRO AMERICAN. Фирма славится комфортной и красивой и стильной обувкой, в которой можно километры наматывать. Производитель использует новейшие технологии и качественнейшие натуральные материалы и гарантирует долгие годы службы своей продукции. Босоножки серебристо-бронзовые, кожаные, подойдут к одежде и холодной цветовой гаммы, и теплой. Каблучок устойчивый и небольшой по высоте – 4 см. По стельке – 23 см. Подойдут на 35- 35,5 размер НА УЗКУЮ НОГУ. Изначальная цена 200 долларов, Куплены с огромной скидкой на сайте 6pm.com. Мне узки. Продам за 1,5 тысячи рублей.

Великолепная обувь для великана. Пара классических черных ботинок на шнурках знаменитой итальянской марки Donald J. Pliner. Размер 15 М (американский размер) - это наш 48-48,5 размер. Можно и на 49 рискнуть примерить. Стелька - 33 см. Произведены в Италии, куплены в США с огромной скидкой, но не подошли.
Это обувь премиум-класса. Про марку говорят: обувь для жизни, но жизни роскошной. У меня есть плинероская обувь, могу сказать, что у них отличные колодки, и выглядит обувка сногшибательно. Народ на улице головы сворачивает. Марка дорогущая. У нас цены стартуют от 30 тысяч рублей за пару. 4250
Продам итальянскую обувь из натуральной кожи, р.38,5
1. туфли Fabi - 1000 руб.
2. шлепки - 700 руб.
При покупке двух пар отдам за 1500 руб.
Продам джинсовые шорты и джинсовую юбочку. Размер 40-42. По всем вопросам обращаться в личку или по телефону: 8-952-918-11-53
  • шортики

  • юбочка

Юбка Дольче Габбана, оригинал, куплена в Италии, р.40-42, цена 1000 руб.
К ней есть топ - 100 руб. Комплектом отдам за 1000 руб.
Продам новые мокасины из натуральной кожи, пр-во Италия, р.38,5, цена 2500 руб.
Продам обувь недорого, размер 36
При покупке двух и более пар скидка
  • 300 руб. натуральная кожа, Германия

  • 900 руб. натуральная замша, Италия

  • 300 руб.

  • 300 руб.

Продам платье. Белое! Заказала себе, но мне оно оказалось большим. У меня размер XS, а это платье вверху большое мне, точнее слишком низко начинается для меня (при моем росте 150см), поэтому подойдет скорее всего тем кто выше или на S. Платье тянется, очень эластичное. Цена 600р.
Пишите в личку!
Новая туника TORY BUYCH из зарубежных покупок

размер L, но маломерка сильно, 42-44 реально...
Яркая, качество супер, 100%COTTON

ОГ - максимум 94 (сбоку замочек)
ОТ - 88
по плечам от шва до шва 38
длина туники 74

цена 2300
your_dream
купальник новый из СП

чашка на 2ку максимум, мне малой на 3ку

Чашка -поролон без кости,весь лиф на завязках. р-р 42 (российский 48), хорошее качество

цена 430 руб
продам трусики новые на 40-й размер. максимум на 42. 1 шт 120р. в наличии каждого цвета по 1 штуке.
  • слева на фото - как они сидят на попе. Справа, как

продам туфли новые. размер 35. цена 1000р.
Красивые, теплые зимние сапоги, не скользкая подошва. Размер: 38. Каблук: 9 см. Натуральный мех, натуральная кожа. Состояние: б/у, отличное. Цена: 1500 рублей

Очень красивые туфли. Размер 38. Высота каблука - 10,5 см. Цена: 1100 рублей.

Все вопросы и предложения - в личку.
Мерить и покупать недалеко от м.Березовая роща - ост. Королева.
1) Юбка в полоску. Размер: 44. Состояние: отличное. Цена: 150 рублей
2) Майка. Состояние: отличное. Цена: 50 рублей.
3) Юбка короткая джинсовая. Размер: 40-42. Состояние: б/у, отличное. Цена: 100 рублей
4) Юбка джинсовая. Размер: 40-42. Состояние: б/у, хорошее. Цена: 50 рублей
5) Штаны зимние, теплые. Размер: 42-44. Состояние: б/у, хорошее. Цена: 200 рублей
Все вопросы и предложения - в личку.
Продам
  • чудесное платье сливового цвета, ооочень красивое,

  • рубашка-платье, или туника (если на высокий рост)

  • платье с воланами пурпурного цвета, подойдет от 40

  • туника с пайетками. 1500

Продам:
платье р-р 44-46, вискоза, облегающий покрой. из каталога Хайне - 300 рублей в отличном состоянии.
Брюки-капри Германия, нормальная талия, р-р 46, лен - 300 рублей, в отличном состоянии.
Вещи яркие, издержки фото!
Привезу, за обе вещи 500 руб.
Продам все новое:
1.Трусики Victoria's Secret)
С кружевом размер XS-S(лучше чтобы об от 89 до 97).Кружево мягкое-тянется хорошо.На теле не ощутимы.300р
Розовые размер XS(до бедер 91) 250р
Синие размер XS(до бедер 91) 250р

2Платье Victorias Secret.Очень красивое,цвет совпадает.С чашками Размер 34С(подойдет точно на 70С или 75С,скорее всего подойдет на 75B).Прибавляет груди 2 размера.3000р
Причина продажи: платье заказывала себе,т.к.понравилось,когда пришло ушила по бокам.В итоге поняла,что носить не смогу,т.к. прибавляет внешне 2 размера груди,а у она у меня итак почти 4.
На рост от 164..
Продам все новое:
1.Купальник Victoria's Secret) На сайте такого уже нет.Цвет шикарный
1700р
Размер верх S,низ XS,но т.к.на завязках,то на низ S тоже будет нормально.
На металлических кольцах на плавках гравировка Victoria's Secret
Съемный пуш-ап

2.Туника Victoria's Secret.1400р
Туника.Модель как на первом фото,цвет как на втором.Размер XS.На наш сядет хорошо от 42 до 46.
Тоненькая,на лето самое то.Цвет очень красивый.

3.Сорочка Victoria's Secret.Размер S(на грудь 2-2,5 размера)Трусики в комплекте.Шикарная вещь.
Цена 1000р
Продам джинсы абсолютно новые,куплены на американском сайте.Размер 25, можно на 26 мерить если любите в обтяг. Качество отличное, марка известная в сша.Цена 84 $.это себестоимость без доставки, мне дороже достались. не распродажная цена в сша 210 баксов. Причина продажи не подошел размер.

Earnest Sewn Harlan Cigarette Leg Jean Whitewashed medium-dark denim with whiskering, low rise, zip and button fly, 5-pocket styling, skinny leg Fabric: 98% Cotton/2% Elastane (Spandex) Care instructions: Machine wash inseam length 32" Country of origin: United States Authentic product

COLOR:ARETHA
Продам:
- босонжки «Kemal Tanco», купленные в Турции в фирменном магазине, говорю сразу проблема с набойками, цена вопроса – 150 руб.
- куртку-ветровку, немного б/у, заказывали в "Quelle", на полный 44 размер
цена-300 руб
- юбку джинсовую с эффектом потертости “Promod”, на 42-44 размер, европейский-36/ S, длина 38 см, цена вопроса – 100 руб
Куплено на YOOX
Брюки размер 46 российский, цена 2110.
Состав: 57% Хлопок, 43% Лен
Размеры: Ширина на конце: 26,0 Cm
Детали: широкие брючины, нормальная талия, пояс со шлевками, молния и застежка-крючок, четыре кармана, мелкие заклепки, габардин
arunrie
1. Платье новое, размер 40-42, хлопок. цена 250 р.
2. Платье было надето 1 раз на свадьбу, размер 40. цена 250 р.
1. Блузка новая, оригинальный рукав, приятная ткань, размер 42-44, цена 300 р.
Сабо Mario Cerutti (Италия), б/у, состояние хорошее. 41 размер. Нет одной набойки. Цена 500 руб.

Связь в ЛС