Планирование беременности (часть 5)
154602
1000
Kipishulyа
Анюта, Валюша просто нет слов, принцессссссы, нет королевны!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect:
Kipishulyа
Аня, Валя, такие красотки!!!! СУПЕР :wub1.gif:
Kipishulyа
Валя, с лепестками ооочень нежная фотография:смущ:
И с платьем вообще супер!!!!!! счастливая такая :wub1.gif:

спасибо всем за отзывы)))
Kipishulyа
Валя, с лепестками очень!!! прям фото :wub1.gif:
а еще букет необычный!!!!
Кстати, у моей подруге тоже вот так был ,на ленте!!!
говорит. что очень удобно!!! :миг:


А вообще девчонки, фотографии все все все красивые!!!!
кто бы что не говорил, свадьба для девушки - самый счастливый день (за исключением дня, когда та станет мамой конечно) - потому и фото получаются такие живые, трогательные!!!!


Я не знаю как вы, а я очень сентиментальная))) даже всплакнуть могу :смущ: когда пересматриваю свои фото, видео...думаю о том, что когда буду женщиной за 40 , буду смотреть и вспоминать самые важные события своей жизни...как то так...что то меня понесло :безум:
девочки...........вы такие классные! я прям завидовать начинаю :смущ:
RainbowOfMoon
Надо еще Катюшку заставить выложить!!
у неё то вообще сказочные фото должны быть....Европа как ни как :смущ:
RainbowOfMoon
У меня тоже был курьез, меня в ЗАГСе так сильно обнимали, когда поздравляли, что одна роза в букете сломалась, и вот она всю прогулку, до самого банкета переодически выпадывала, а я ее подбирала и вставляла на место :rofl:
Нюрок
Аня!!!!! ты же сама скоро планируешь)))))

вроде ж было дело :wub1.gif:
Кстати по поводу того, что платья мараются и портятся!!!

Мне сказали такую примету!! чем грязнее подол, и заляпестей платье в конце банкета - тем лучше, богаче, сытнее будет жизнь у молодых :friends:
Blahnik
Точно :live:
У меня одногруппница в Праге регистрировалсиь-прелесть, а не фото:смущ:
Blahnik
у нас ваще там почти не заморалось платье)))
фиг ли, раз улицы пылесосят))) щас найду ченить))
Kipishulyа
Красивые!! :wub1.gif:
у меня ту совсем чуток фоток ( на работе нет фоток, все красивые дома)...
  • свадьба в нске, день регистрации

  • свадьба в казахстане с зимним саду тут букетик шикарней,

  • на катере

  • с тортом, у которого лебеди с офигенно-толстой шее

Blahnik
Я не знаю как вы, а я очень сентиментальная))) даже всплакнуть могу :смущ: когда пересматриваю свои фото, видео...думаю о том, что когда буду женщиной за 40 , буду смотреть и вспоминать самые важные события своей жизни...как то так...что то меня понесло :безум:
говори, говори.....я уже задумалась прямо, тоже хочу такие фотографии :yes.gif:, ну и что бы было что вспомнить
Кукуся
Лена, вообще здорово-2 раза в платье:улыб:

С катером прям вообще классная фотография)))
Blahnik
спасибо, девочки:смущ: очень приятно читать!

я в день своей свадьбы очень счастливая была. столько слез счастья в моей жизни не было! мы когда первый танец танцевали-у меня и у мужа слезы рекой лились, когда мы в глаза друг другу смотрели. прадва он смог их придержать, а я нет. гости все тоже в слезах))) и когда мама мне еще фату снимала, так жалко себя стало)))

а букетик я специально себе такой выбирала. в тематику свадьбы. обязательно чтобы белый с красным был. с ним удобно, но при этом он очень тяжелый, руки устали от него немножко. кидать я его естесственно не стала :biggrin: был букет дублер
Blahnik
Мне сказали такую примету!! чем грязнее подол, и заляпестей платье в конце банкета - тем лучше, богаче, сытнее будет жизнь у молодых :friends:
Очень на это надеюсь. Моим подолом можно было полы мыть :смущ:

Был мокрый снег, платье со шлейфом, на который наступили все желающие, облили шампанским... Но после химчистки стало выглядеть еще лучше, чем новое :улыб:
anna_dub
Не скромничай, отличные фото!!!!! Ленуся красавица!!!!!! :respect:
Кукуся
Почему-то я когда смотрела, то мне показалось,что с тортом на фотографии вы уже на второй день, т.е. в простой одежде-сейчас пересматриваю:улыб:

но меня покорил катер-мммммм.....:смущ:
Rinamarina
я тоже на это надеюсь :biggrin: я своим платьем все лужи собрала, правда после химчистки оно еще чище стало, чем перед свадьбой
Девчонки, все такие красивые!!! :роза: Я парочку своих вечером закину.

Катя, покажи свои :миг: Народ требует!
Kipishulyа
А я расплакалась когда с папой танцевала:хммм:А мужу на первом танце старалась прямо в глаза не смотреть, чтобы окончательно не уреветься.
anna_dub
ага, это вечером фартучки одели и на кухню, тортом угощали:))
фартучки у меня так и лежат
мы тоже рыдали, когда сняли платок с меня, я сначала отказаывалась от этой процедуры, но ведущая настояла :biggrin:
Blahnik
это автомойка керхер, мы с мужем тоже папе дарили на день рождения, он счастлив:)
Кукуся
Блин, а мы когда танцевали первый танец- у нас в голове было одно- как бы не перепутать движения,т.к. там было все очень сложно :безум:
Еще и муж счет вел, оказывается, это так заметно было (я заметила на видео), поэтому я не расстрогалась на первом танце... а вот последний :cray-1: уже прослезилась....
Sviti
вот у нас первый вальс был -песню поставили, я ее никак не могу найти :help.gif: :help.gif:
пели живой голос -девушка и парень , а пели Астанааа, Астанааа, лялляяллляя..
это только в КЗ диски надо покупать и искать..елки
мужа слава богу танцевать учить не пришлось (он танцор) :biggrin: работали надо мной часа три, и в путь))))

а тут я ставила песню из к\ф мой ласковый и нежный зверь