Планирование беременности (часть 5)
154127
1000
RainbowOfMoon
тоже думала, что ты со светлыми волосами. А теперь на фото посмотрела, не могу представить со светлыми.
RainbowOfMoon
Блин, сижу пересматриваю всех фотки-работать не успеваю :biggrin:
вообще у нас сегодня прямо рай в темке, такие все красотки, столько счастья и тепла с фотографий льется :wub1.gif: я прямо под впечатлением
anna_dub
это мне еще пришлось повыбирать чтоб мужа не сильно видно было, узнал бы, был бы не доволен, мягко сказать :biggrin:
у нас знакомая в это время в Праге в отпуске была, позвали конечно)))

Марина, букет реально тяжеленный был. и на улице такой ветрина был, куда не положу его ветром сдувало.. вообщем хоть и красивый, но задарила девочке)) фотографы предлагали кинуть в толпу туристов)) но смешно было бы, еслиб поймала старушка какая нибудь:улыб:
anna_dub
у меня сегодня день суетной какой то))) фотки повыбирать нет времени, не то что поработать :biggrin:
Slony
это точно! прям настроение сразу такое позитивное, надо нам почаще о приятном беседы разводить!)))))
Ленуся, ну тебе я уже писала свои комплименты :flowers:
могу еще раз повторить, что ты красотка, нежная, хрупкая!!! :роза:

вот еще фотки, но на сайте почему то самые "носатые" выбрали :biggrin:
Показать спойлер
http://www.asty.cz/07-avgusta-2010/
Показать спойлер
спасибо, дорогая :flowers:
у вас вообще ШИК!!!! в Праге!! я завидую молча :yes.gif: :tantrum:
RainbowOfMoon
мне одной кажется, что вы даже похожи чем то :wub1.gif:
Kipishulyа
это точно! прям настроение сразу такое позитивное, надо нам почаще о приятном беседы разводить!)))))
да можно и в кафе выбраться как-нить, если не против :))
Kipishulyа
большими носами :biggrin:

Лена, я всеми руками и ногами за встречу!
ну да, нам с тобой оперции надо сделать)))) а потом уже можно )))
RainbowOfMoon
И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!!!!!:улыб:Вот уже песенки пою, правда, молодцы мы, сами себе наполнили день позитивом!!!!!!!
Sviti
эээх, всомнили молодость, клево так :knix:
RainbowOfMoon
Кать, можно не скромный вопрос? ты во сколько лет замуж выходила? :смущ: просто ты несколько раз фразу такую говорила: в моем возрасте...и т.д. А на фотках и не видно "твоего возраста"
Нюрок
в 28)))
это было 2 года назад почти))
про возраст шучу, конечно, но в каждой шутке... :biggrin:
Нюрок
Ань, ну ты хоть сама покажись:)
свадебные ты нам потом покажешь)
а пока хватит и обычных:)
RainbowOfMoon
а мне в ноябре 28 будет... тоже старушкой начинаю себя ощущать :help.gif:
Нюрок
Мы с моими подружками после 25 стали друг друга, бабульками звать :biggrin:
Нюрок
мать, а мать?! ты что-то рано себя в старушки запихала:)))
Кукуся
да чего то иногда находит на меня :dnknow: :безум: типа лет много, а ни ребенка, ни котенка (хотя нет, котенок есть, даже 2)

Лен, на работе фотки старые только нашла, потом из дома выложу, покажусь :yes.gif:
Нюрок
я про себя вообще молчу, у нас даже хаты нормальной нет.. полустудия и детей не завели, но это не повод отчаиваться:)
все еще впереди :миг:
Нюрок
Эй, ну какие старушки то?! В самом расцвете сил :biggrin:

Вот мы:
Rinamarina
:heart: :wub1.gif: :wub1.gif:
МАрина, вот я тебя такой и представляла, с темного коричневым вылосами, глубокого цвета, правда думала ты постарше:) а ты еще и моложе оказалась:)
а муж твой похож на Аниного )
Rinamarina
Красивые, счастливые прям глаз не оторвать!!!!!!:улыб: