Планирование беременности (часть 5)
154762
1000
Blahnik
Поразила прям!!! Но сейчас лучше :хехе: Хотя, чего уж там таить, я тоже такого цвета была когда-то...
Richie
Спасибо))
Это было...даже не знаю что это было)))
У меня на тот период были свои волосы брюнетки до поясницы. и вот так резко обрезала))) и покрасила.
Но ни о чем не жалею)))

Кажется у всех девченок такие эксперименты были :friends:

и кстати про челку - это пожалуй единственный декор мой постоянной прически, который я то подстригаю, то мучительно отращиваю по году...у меня волосы на самом деле очень медленно растут :not_i:
Blahnik
Вот поделись секретом, как ты челку отращиваешь?! Я все хочу отрастить, но меня пугает, что она в глаза лезть будет, а закалывать ... я даже не представляю :dnknow:
Asian_Butterfly
Настя, привет!

какие у тебя новости? сходила к Г?
Rinamarina
набраться терпения и не трогать ее) больше никак
если закалывать вообще-вообще не хочется, можно чуть ее подкорректировать, сделать как бы косую челку и пусть она растет себе,больше не трогать
Rinamarina
я всю жизнь с челкой хожу. не идет мне без нее. и тоже терпеть не могу когда она в глаза лезет, как только начинает мешать-сразу ее иду ровнять. так что следить за ней надо
Richie
:friends: Одинаково мыслим про косую челочку
Rinamarina
Марин, ты знаешь, как бы это банально не было, я её тупо подкалываю невидимками...у меня много украшалок . ну тм цветов в волосы, ободки. повязки.
кстати ободки - отличный вариант. тем более они так модны нынче :knix:

и еще я знаю, девочки обычно еще так делают. немного отращивают, 1-2 месяца, потом идут в парикмахерскую, просят подстричь по косой..на бок проще говоря. и так вот по косой потом за ухо укладывают..короче так легче, как многие говорят отрастить.

у меня просто с челкой целая песня!! я люблю её до безумия, но я мрачный лентяй...и ежедневная укладка её меня просто убивает :безум: , поэтому я обстригаю её...2-3 недели хожу счастливая....а потом начинаю нервничать ....и решаю отращивать....такая война у меня уже не первый год))))) :biggrin:
Blahnik
укладка, да :безум: еще ни умыться,ни крем нанести нормально
Blahnik
И вопрос на засыпку....промелькнуло у пары девченок про меня....а какой вы себе меня представляли :смущ:????
вообще тема интересная, кто кого как представляет. Про тебя, Лида, могу сказать, что так и представляла. Но у меня твой образ связан с твоим именем. Дело в том, что я знаю всего одну Лиду - и она темноволосая :yes.gif:
Blahnik
Лида! я тебя представляла светлой русой длинноножкой, но с зелеными глазами:)))
а вот красный цвет-вообще супер ! и челка! :live:
я однажды сделала полоски оранж цвета :biggrin: +баклажан, но на след. день захотела менее заметным, а то и дети и деды смотрели с интересом на мою голову:)) на знаю что думали, но долго бы с ней не проходила:)))) на след. день хотела закрасить коричневым, но не взялось на люмин-гель и получился красноватые:))))
Kipishulyа
Я уже 4 года хожу с прямой челкой, она мне идет, но я тааак устала, особенно убивает ежедневная утренняя укладка. У меня еще волосы быстро растут, поэтому для меня поход к парикмахеру подравнять челку каждые 2-3 недели - золотое правило. Учитывая, что волос тонкий и там где челка, есть вихор, не каждый парикмахер может грамотно ее подстричь.

Про косую тоже думала, наверно для меня это единственное правильное решение. Будем работать над этим вопросом :улыб:
Как у вас сегодня тут интересно:улыб:
Девочки, вы все такие красивые и фотки у всех супер :wub1.gif:
Нам вот видео до сих пор не отдали(( Должны были в марте, и все никак( Ждем в ближайшее время...
Rinamarina
А я девочки была и блондинкой и рыжей и русой и в разные оттенки красного красилась (вишня, гранат,рубин),
последний эксперимент мой это наверх светлых я покрасилась в рыжей, вот это был цвет...как Милы Йовович в 5 элементе :biggrin: Только черный цвет на себя не примеряла:улыб:
Sviti
Я долгое время мечтала покраситься в рыжий, и меня постоянно что-то останавливало ))) Да мне и не пошло бы наверно...
Rinamarina
А я вот хочу в шоколадный, но думаю раздумываю :umnik:
Ой....столько всего понаписали! Я сейчас все посмотрю! Только пожалуюсь сначала!

Записалась на УЗи сегодня на 6. Очень переживала весь день, ждала приема. Приезжаю в клинику, а мне говорят, что я на завтра на 6 вечера записана, а сегодня у них узисты вообще не работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, как так получилось. Я просила записать меня на сегодня. Придется еще терпеть до завтра!!!!!! аааааа))))))
Asian_Butterfly
Ну вот так не задача. Ничего успокойся все будет ок, хотя я тебя понимаю ожидание томительно. Настя ты куда записалась, а то мне тоже надо сходить, а к куда не могу решить :dnknow:
Asian_Butterfly
Терпение и еще раз терпение!!! Зато может результат порадует )))
Sviti
Можно попробовать начать со светлого оттенка, если понравится - то немного темнее.
Rinamarina
Можно, но тогда провалится мой план к беременности довести цвет до своего, чтобы свои отрастающие в глаза не бросались, если я откажусь от окрашивания:хммм:
Sviti
Именно из этих соображений я хочу вернуть свой цвет волос! Не так давно Катю о смывке спрашивала...