Планирование беременности (часть 5)
154570
1000
а это я :смущ: какая есть


мамочки, какая большая фотка получилась :безум:

а это так, посмеяться :улыб: чудо мое любимое :friends:
  • это я

  • мой Тимка

Blahnik
привет всем...лежу в больнице неделю..приду нормально отпишусь..
Показать спойлер
замерла моя беременность на 5 неделях...проверяла на везде где могла и все ждала надеялась на лучшее,не было у нас сердцебиение и не росли мы срок был 8-9недель...близнецы были :cray-1: ...поэтому срочно положили на чистку...сяс колят антибиотики и еще много всего...после больницы буду приходить в себя..наверно еще до четверга мне лежать
Показать спойлер
ole2190
Господи......Олесь....плачу вместе с тобой. Держись, главное держись... :cray-1:
ole2190
Олеся, я тебя прекрасно понимаю, я тоже год назад потеряла малыша.:хммм: Все наши слова утешения сейчас бесполезны.....главный доктор это время. Сейчас тебе трудно в это поверить, но время лечит, боль утихнет и снова появится желание стать мамой. Сил и терпения тебе дорогая!
ole2190
:хммм:Олесь,держись...слов нет:хммм:
сейчас пролечиться самое главное и стараться отвлечься от всего плохого..
ole2190
Олеся, сил тебе... Главное сейчас не зацикливаться на этом, сложно конечно воспринимать слова в такой ситуации, но время лечит. Держись.
ole2190
Девочки,привет.Можно вклинюсь? :смущ:Олеся,все обязательно будет хорошо.Сейчас врачи подлечат,организм восстановится и Вы обязательно вновь забеременеете и родите здорового малыша.Я была в такой же ситуации,беременность замерла на 8 неделе. Прошло время и я вновь забеременнела,без проблем и врачей,через 2 недели будем праздновать годовасие.И у Вас все будет хорошо!!! :flowers:
ole2190
Здравствуйте!

Знаю, что сейчас слова будут лишними, но все же.
Постарайтесь не думать, Вам сейчас очень нужно отвлечься.
Я сама прошла такое ровно год назад. Только срок у нас был в 13 недель.
Верьте в хорошее, отдыхайте, восстанавливайте свой организм. И через какое-то время снова в бой!
Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!
ole2190
Олесенька, мы тут все за тебя так переживаем, держись, все будет хорошо, еще будут у вас близняшечки!! :роза: у меня подруга тоже в первый раз с замерзшей была, плакала, но потом время прошло, подлечилась пол годика, и родила кресника мне:улыб:
поскорей тебе домой вернуться :flowers:
Нюрок
Аня - приятно познакомиться :friends:
и Тимка от радости ушами хлопает, дай лапу :agree:
у нас вчера такой день знакомства прошел :present:
Нюрок
Аня, ты похожа на итальянскую, испанскую девушку:улыб:
Richie
Спасибо, девочки :смущ:

Мы с мужем когда познакомились, он сказал, что я на Наталью Орейро похожа :biggrin: и родинка у меня над губой, как у нее
ole2190
Олеся, держись! Мы все мысленно с тобой!
ого понаписали)))
по порядку...
Марина, Ира, Настя - нереальные красотки!!! :wub1.gif:
Настю, точно не так представляла))))

Лида мне твой образ очень понравился! но это потому что я люблю всяческие эксперименты)) такая стильная!
костюмы мы везли в багаже)) этот чемодан упаковали дополнительно пленкой))) руссо туристо))) боялась, коенчно, что потеряется, но рискнули... т.к. летели с пересадкой в Москве, разные аэропорты, вообщем задолбалась бы я его отдельно таскать)))) в Праге есть и прокат платьев, и магазины на кройняк))

Оля! задавай вопросы, отвечу с удовольствием! у нас вот друзья по нашим стопам там женились :wub1.gif:

Валя какие ты правильные слова написала!!! главное пронести любовь и уважение через всю жизнь.

Аня с Тимкой тоже красавцы :flowers:
ole2190
Олесенька, дорогая, держись изо всех сил!
даже не представляю что можно сказать в такой ситуации:хммм:
все пройдет, еще будут детки обязательно!
я верю, что все не просто так случается, значит так было лучше... Боже, как звучит ужасно... но надо верить, что ТАМ видней, а мы не видим всего в полной мере.
и верить, и не опускать руки. хотя это очень сложно.
мы с тобой :flowers:
RainbowOfMoon
Кать, вот на все 100 с тобой согласна. Значит так надо было. Но от этого не легче на душе :хммм:
Нюрок
Да, Ань, тут только время поможет... смирение это самое тяжелое, в такие ситуациях...
вот кстати книжка, о которой говорила как то, Хижина называется, после прочтения немножко другой взгляд на такие вещи.
Показать спойлер
у меня подруга самая близкая погибла не так давно, с ее мамой сейчас дружим, вот после этого точно мир перевернулся с ног на голову.... сложно все это. раньше не задумывалась о таких вещах никогда. сейчас стараюсь думать, что действительно, там лучше. если думать по другому, то можно просто свихнуться...
Показать спойлер
RainbowOfMoon
это"Хижина" которая Уильяма Янга разговор с Богом?
ole2190
Олеся... и правда сказать сейчас что-то очень тяжело и врят ли тебя это утешит:хммм:

Крепись и восстанавливайся !!!!!!! Правильно девочки написали, только время тебе поможет
Нюрок
Аня, и правда похоже на Орейро :live:
в тебе прям есть что-то жгучее:улыб:
Richie
ага, Оль, она.
там понятие самого Бога представлено совсем иначе, как мы себе его представляем. и читается очень легко, религиозности нет такой, как в Божественных книжках..
еще фильм есть Небесный суд на подобную тематику. кто то увидел в нем комедию, но мне как то грустно его смотреть было. но мысли есть не плохие.. почему то в России он не вышел в прокат правда. или как то не заметно вышел))
Показать спойлер
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/87104/annot/
Показать спойлер

после его просмотра, я поняла что я вообще не толстая и лучше толстой буду чем как Индеборга Допкунаете в этом фиьме))))
Девочки всем привет..........
У меня сегодня начался новый цикл. и дело в том. что мы были в родителей мужа на даче. и они весь день талдычили о внуках..... :зло:
В итоге я не выдержала. и когда мы были наедине с любимым ,я разрыдалась как не знаю кто..было НАСТОЛЬКО обидно, что очередной раз мимо :cray-1: просто больно, и пусто!! я знаю. знаю, что не мне говорить об этом. что у меня всего лишь 4 цикла планирования...что у людей за плечами года....Но.....приехали домой, и я по привычке забежала прочесть вас....и тут Олесенька.....я опять плачу :cray-1: :cray-1:
Знаю, знаю...надо поддержать.....Олесь!! мы с тобой!!! муж с тобой!! всё будет обязательно хорошо. по другому быть просто не может!!! и когда будешь в силах и если для тебя это нормально. сходи в церковь :heart:


ps Конечно на даче я успокоилась...просто пришлось успокоится. потому что приехали гости к васиным родителям. А гости оказались молодая женщина и 2 очаровательные девочки двойняшки - её дочки 7-летние.
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ как мне стало легче. мы с ними болтали. они такие забавные :wub1.gif:

В один из моментов, когда я. муж и свекровь были на улице, свекровь (не специально, конечно :смущ:) рассказала. что у женщины этой была непроходимость труб, и она делала ЭКО. А так как на ЭКО подсаживают 2 яйцеклетки, или как там , не знаю...вот двойняшки и получились.
Не знаю почему, но после всего этого мне стало как то теплее на душе :смущ:
Девочки, красавицы!! кто выложил еще фотографии!!! нельзя не налюбоваться!! тьфу тьфу тьфу!!!

Господяяяя, как же нашим мужчинам повезло с нами :biggrin:
RainbowOfMoon
пасиба :flowers: как-то слышала об этой книге, сейчас поищу и скачаю:yes.gif:
о фильме не слышала, тож заценю:улыб: