Планирование беременности (часть 5)
154801
1000
RainbowOfMoon
Катя, я по лапаре совсем не спец (не делала), но не думаю, что после будут какие-то глобальные ограничения по еде.
А по тому, что брать - лучше позвонить в клинику, т.к. сервис везде разный, где-то все свое надо, где-то сами предоставляют.
RainbowOfMoon
Кать, когда мне делали лапару, то кушать мне дали уже после того, как от наркоза отошла. Т.е. утром была лапара, и в тот же день я уже обедала) При этом обед был вкусный и плотный! Я тогда очень удивилась. А мне сказали, что надо кушать и набираться сил. ВОт перед операцией, с вечера конечно нельзя кушать!
Что брать с собой, тоже не могу посоветовать. Надо в клинике уточнить. Я брала только свободный костюм (майка-брижди вроде бы). Но ходила почти все время в рубашке длинной, очень свободной (выдавали в больнице). Если только всамом конце в свое переоделась)
Катя, Лена,у вас уже на днях лечение?
ни пуха, ни пера!
чтоб все прошло легко и результативно!
ага, девочки, спасибо!
позвонила, сказали с утра не кушать не пить (а опер. на 16:00 :безум: ) а после можно хоть слона съесть)))
есть нельзя, чтобы наркоз подействовал :безум: отличный стимул))
для ценных вещей есть сейф, в палате по 2 человека.
посуда разовая там, свою можно не брать.
и спасибо Лене, подсказала что по карте Золотая Середина действует скидка. мужу сегодня задание ее найти :biggrin:
и еще, может кому нужно будет, скидка 10% есть по купону 2Гис. но в моем отделении не действует:хммм:
а то как вспомню, как после аппендицита давали ложку обсосать, обмотанную бинтом. так :bad:
хорошо, что здесь не так)))
Richie
девочки, спасибо всем за поддержку
на работе уже успели довести до :cray-1:
как это до слез???? обижают что ли???
Кукуся
Ленуся, что случилось???
кто обижает :зло:
RainbowOfMoon
Всем привет!
Катя, у меня есть скидка- золотая середина, если муж не найдет могу одолжить. забрать можно будет на площади Ленина.
Kipishulyа
Ух ты))))
спасибо, Валя!
а у тебя классика или ВИП?:миг: какая я наглая)))
RainbowOfMoon
Привет!

У меня есть золотая середина обычная и карта этой клиники. Если нужно, могу дать.
isk
девочки, дайте пжста ВИП-у кого есть:))
у меня только класск,а по ВИП скидка больше:)
подскажите, пожалуйста, милые дамы! Могут ли быть ошибки в тестах на овуляцию? У меня 2 разных теста в один и тот же момент показывают разное... Один положительный, другой отрицательный... Причем, что уже 26день цикла, и я просто так решила сделать, чтобы тесты проверить, насколько они вообще реальные результаты показывают...
Кукуся
Золотая середина у меня обычная.:хммм:Кстати, насколько я знаю, при сумме более 4000 в клинике дают их карту. Уточните этот момент.
Кукуся
Девчонки, вы напишите в соседней темке - где купить, или разыскивается.
не знаю как она точно называется, может там кто вам вип за какие нить вкусняшки предложит.


ps у самой только магазинские обувные да шмоточные карты...а такого не водится :а\?:
RainbowOfMoon
у меня обычная, классическая.
Blahnik
Показать спойлер
да рабочие моменты, клиенты сами виноваты, терь ищут виновных-перекладывают на мну :злорадство:
Показать спойлер
Natalya1985
привет девочки, давно к вам не заглядывала!
про тест на овуляцию. моя подруга затарилась ими, решила проверить наличие.
Ей тесты показывали что О. не наступила. Но по окончании текущего цикла не пришли М., а тест показал 2 полоски . На прошлой неделе ходили с ней на УЗИ, ставят 5-6 недель. Т.е. овуляция всё таки была.
за верность проведенного ею теста на О. я по понятным причинам не ручаюсь:улыб:
RainbowOfMoon
Катя всего тебе наилучшего, пусть всё пройдёт хорошо. Ттт.
RainbowOfMoon
Кать ,у меня есть карта Золотая Середина. Могу дать. В районе площади Калинина забрать, если что. Правда она обычная, не ВИП
J Lo
спасибо! :wub1.gif:
ты не забывай нас, чихай иногда забегай:улыб:

Анют, спасибо! сейчас муж не найдет если, то буду попрошайничать))
RainbowOfMoon
пчих на всех :biggrin:
на подружку на свою я уже начихала, нас уже трое стало.