Планирование беременности (часть 5)
154776
1000
MaryPopinz
Может быть и отмена ОК влияет...хотя я их не первый раз уже отменяю, раньше такого не было) До этого дня я сохраняла видимое спокойствие, а сегодня места себе не нахожу)
MaryPopinz
Вероника!!! какое событие !!!
Принимай поздравления :роза: :роза: :роза: !!!!

На когда вы планиурете???
ежели чего спрашиваЙ))) мы тут уже бывалые...замужние :смущ:
подскажем чё кого :knix:
Asian_Butterfly
Насть, я бы ужо с ума сошла....мож правда к Г побыстренькому..... они явно покомпетентнее нас тут будут :смущ:
MaryPopinz
Марина, поздравляю с новым статусом НЕВЕСТЫ :flowers:
и счастливого замужества! :heart:
p/s я думала, когда увольняются, наоборот много времени появляется :biggrin:
MaryPopinz
cо скорым бракосочетанием! :роза:
здоровские новости :live:
MaryPopinz
Поздравляю!!! Время в ожидании свадьбы, когда ты невеста - самое здоровское!!!! А подготовка к свадьбе - самые приятные хлопоты!
Blahnik
Спасибо!!! планируем на конец сентября начало октября, чтоб без суматохи.
А с чего вообще надо начинать подготовку?
Насть, раз волнуешся иди к Г на прием, все выспросишь поговоришь, все таки врач, поди подскажет чего.
Asian_Butterfly
Насть, старайся не волноваться так сильно, легче сказать,чем сделать,я понимаю:улыб:
может это реакция на именно эти ОК, все будет хорошо :agree:
MaryPopinz
Принимай и мои поздравления!!! :flowers: и обращайся если что, у меня тоже совсем недавно свадьба была, еще все свеженькое в памяти. со дня на день видео ждем свое, не дождемся))))
MaryPopinz
А с чего вообще надо начинать подготовку?
с выбора платья, конечно :biggrin:
а вообще, там столько всего, что голова кругом)) но время у вас есть))
выбрать загс надо, оперделиться какого рода свадьба будет. классическая, необычная и тд.. а там уже место для банкета выбирать, фотографа, и тд. и т.п.
MaryPopinz
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :роза:
Сейчас начнутся приятные хлопоты, а это так здорово!!!! :wub1.gif:
Выбрать платье, найти тамаду, забронировать место (где будет свадьба проходить) и конечно же подать заявление в ЗАГС!
А там уже и фотографа/видеографа надо искать, и наряд для жениха, делать пригласительные (по желанию), купить/подготовиться разные "аксессуары" (бутылки для шампанского для новобрачных, рушник, подвязка, туфли/чулки и т.д.). Еще букет надо продумать, где заказать, из каких цветов)
Да, скорее всего подожду до завтра и запишусь к Г. Она меня последний раз отправляла, сказала: приходи на 5 д.ц. или с двумя полосками. А у меня ни то и ни другое пока)))
я, наверно, одна такая,кто не хочет свадьбу.точнее хочу такую, где мы только вдвоем на берегу океана:улыб:
Richie
нет, не одна ты такая:миг:
мы сделали как хотели:улыб:
Richie
Оля, я тоже не хотела делать свадьбу, меня уговорила мама и подружки, за что я им безумно признательна в итоге :wub1.gif:
Sviti
дело в том,что у меня уже была свадьба "с аксессуарами":улыб:это праздник больше для гостей
RainbowOfMoon
А с чего вообще надо начинать подготовку?
с выбора платья, конечно :biggrin:
Поддерживаю :biggrin:

А еще , а еще хочу сказать!!
Обязательно тщательно отбери фотографа и видеографа.
Потому что какая свадьба ни была бы...все выпьется, съесться, а вот память....она ...она на всю жизнь!!! На ней экономить точно нельзя!
В тему...
Точно! Это праздник больше для гостей) Мы, когда готовились к свадьбе, осознанно на это шли! После праздника все гости отметили, что все было для них сделано, они были очень довольны. Но мы тоже были довольны, т.к. подготовка к празднику - очень приятное занятие) И вообще, любой праздник....это больше подготвка к нему)
Richie
Тут Оль, я с тобой соглашусь. Так можно повторить церемонию, для себя и для мужу например на очередную годовщину свадьбы, укатить в теплые края и исполнить свою мечту!!!!:улыб:
Blahnik
Мы с мужем очень долго фотографа выбирали) Для меня очень важно было, чтобы остались качественные красивые фото (сам-то в такой суете, ничего не помнишь потом). Муж не понимал, почему так дорого они берут...и почему нельзя дешевле заказать))) И в конце-концов я нашла фотографа по приемлемой цене, но очень хорошего) Когда фотографии были готовы, муж оценил мои старания, что не зря я настаивала на хорошем фотографе) Для меня фото - это ощущение праздника, которое остается на всю жизнь! Вот)
Blahnik
На 100% согласна с Лидой, я вот в свое время не стала заморачиваться с фотографом Причина в том, что я принципе не люблю фототаться и терпеть не могу себя на фото), просто был знакомый мальчик, увлекающийся фото с проф оборудованием, он так сказать на добровольных началах, ну я ему и говорю, ты просто ходи за оператором и фотай нас, а когда увидела фотки обомлела, они были просто прекрасны, минус в том, что нет постановочных.:хммм:
вобщем главное, чтобы было именно так,как хотели молодожены!

помню в какой-то момент на первой свадьбе у меня промелькнула мысль:в следующий раз непременно все сделаю по-другому :biggrin: