Планирование беременности (часть 5)
154642
1000
Blahnik
чугунная- 6
цинковая 6,5 лет :))
ага, столько нервы уже друг другу мотаем :biggrin:
и до этого 2,5года
Всем привет!
Какую тему приятную вы обсуждаете сегодня :wub1.gif:
А мы официально не оформлены. Чем дальше тем меньше хочу пышную свадьбу - возраст наверное :biggrin:
Slony
Наши друзья(а моя это подруга еще со школы) решили играть свадьбу в этом году. Вместе они уже 5 лет и живут 3 года. Плюнули они на торжество и полетят на море :wub1.gif:
anna_dub
Тебе сколько еще осталось?
всё -вчера последний раз ходила. Состояние вроде в пределах нормы - голова немного побаливает, если долго не кушать.
anna_dub
вот и мы уже 5 лет живем у "мужа" :спок: даже в портмоне лежит оплаченная гос пошлина -по-моему еще года 3 назад оплатили, а потом забили :tease:
Slony
Девочки, а я своего мужа знаю уже 20 лет :wub1.gif: мы с ним с первого класса вместе учились :tease:
Blahnik
Лида, ты - супер красотка! Так все строго, со вкусом подобрано :wub1.gif:
Sviti
Девочки, а я своего мужа знаю уже 20 лет :wub1.gif: мы с ним с первого класса вместе учились :tease:
ого как интересно)) на глазах друг друга взрослели:улыб:
finity
Я всегда взятие крови отлично переношу, донорскую сдаю, поэтому я после ПФ и за руль могу потом сесть.
А ты куда ходишь?
я в евромед ходила.
Меня на сдачу донорской крови, боюсь, не взяли бы. Ибо если я скажу сколько я вешу - вы все подумаете, что я не просто себя дохлой белкой избиваю, а что у меня ими холодильник забит. :rofl: Хотя вот ПФ я нормально перенесла. тьфу-тьфу-тьфу
Sviti
ого! вот это да! значит это точно судьба!!! :respect:
Sviti
супер! а встречаться, когда начали?
Slony
Ну тут не все так просто было, девочки то опережают мальчиков в своем развитии, поэтому в школьные годы гуляли в разных компаниях, потом он ушел после 9 в колледж, а я осталась, и мы встретились когда я училась в 11, девочки и я его не узнала :wub1.gif: . А встречаться начали перед моим выпускным 20 июня, потом в этом день и свадьбу сыграли. Во общем вместе мы уже 10 лет. :wub1.gif:
Slony
Наташа, спасибо огромное за комплимент))) очень приятно!!!
:смущ:
Sviti
О боже....как же романтично :wub1.gif:
школьная любоввьь.....прелесть просто :friends:
Sviti
очень романтичная история :wub1.gif: будет, что деткам и внукам рассказать
Блин, вы видели, что на улице происходит?! Я боюсь выходить...
Rinamarina
у нас уже солнышко светит и даже теплеть начало, а то я думала, домой приду синего цвета.
Rinamarina
Ага, прям жуть, потемнело и ветрище, :eek: а у нас во дворе кучка деток бегает и скандирует:"Дождик! Дождик! Дождик!!!!!!!!" :tease:
Sviti
Я помню, мы тоже в детстве так бегали! Чем сильнее дождь, тем больше радости!!! :улыб:
Rinamarina
А еще по лужам босиком под дождем, а потом солнышко выйдет и радуга :улыб:
Sviti
Дааа, а потом чумазые, мокрые, но дико счастливые шли домой )))
Rinamarina
Да щастья было полные штанишки:улыб:
Slony
я в евромед ходила
Я туда же :хехе:
finity
У нас в Бердске тоже ураган, у мужа телефон недсотупен аж стал:хммм: