Планирование беременности (часть 5)
154577
1000
Slony
что-то я поспешила с ответом, в результате по дороге домой попала под дождь ))) положительных эмоций не испытала :улыб:
у родителей под окнами каждую весну огромная лужа, прямо мини-озеро, детишки там на плотах сплавляются - не раз наблюдала как эти плоты переворачиваются прямо посередине лужи, и что вы думаете кто-то домой идет? - нее , воду из ботинок выливают и опять в кругосветку :biggrin:
Всем вечер добрый)))
Какая тема сегодня :wub1.gif:
Ника, поздравляю тебя!! Невестой быть здорово :роза:
у нас свадьба была почти год назад 16 сентября. Нам так с погодой повезло. Было тепло и солнечно. И фотки похожи на Лидины. А второй день мы на базу поехали, и там по полной оторвались :biggrin:
Лида фотки просто супер)
Nutsa
Эх, сейчас лето-осень пойдет,будет у всех юбилеи свадеб отмечать:бебе:
anna_dub
Это точно, я вот голову ломаю что мужу подарить :tantrum: Все таки 10 лет-мини юбилей:смущ:
Девочки если есть идеи буду благодарна.
Кукуся
Лена, я бы с удовольствием, но боюсь до 20 июня не успею :dnknow:
Кукуся
Лена, я бы с радостью, но боюсь до 20 июня не успею :dnknow:
всем доброе утро!

я вчера под такой ливень попала :безум: как будто в душ одетая сходила :шок:

а еще с новым циклом меня :миг:
Нюрок
привет!
да, ливень вчера знатный был! я 3 шага сделала и вся насквозь была :безум:
с новыми надеждами!:миг:

заехала в Летуаль, карточки без срока действия! купила подарок директору и на остатки себе заколочек :злорадство:
Нюрок
привет всем:-)

поздравляю! вы ксати свадьбу то надумали?:)

мне сегодня приснилось, что я опять рожала и родила мальчика :dry:
Кукуся
Всем приветик!
Лена с четверга на пятницу вещие сны снятся:улыб:
Sviti
да такой сон уже второй раз с четверга на пятницу
второй раз сына рожаю)))
Кукуся
Ну так тем более, видно спешит уже аист к тебе с заветным голубым коонвертиком:улыб:
Sviti
да наверное))
то то у меня в ханд майд голубая подушка и плед уже полу-готовые лежат)
не могу вышивку в наволчку оформить :help.gif:
Привет.

А мне приснилось, что у меня зуб выпал. Сразу мысли нехорошие в голову лезут :хммм:
Rinamarina
Привет всем! и хорошего дня!
не переживай, мне и не такое снилось, бывало что вижу как зубы гнилые изо рта высыпаются прям. не по себе так было, так и не смогла забыть тот сон. но вроде ничего глобального не случилось! главное не думать об этом.
я кстати вчера до дома несколько метров не дошла и ливень начался, пришлось пробежкой заниматься)))
Kipishulyа
Надо отвлечься значит и думать о чем-нибудь приятном!

Девочки, подскажите, что вы мужьям на д.р. дарили в последнее время?!
Девочки, всем привет!! и с окончанием трудовой недели!
Слушайте, про ливень!
Я конечно не попала. но будучи на работе отпросилась на 15 мин, до метро сбегать (с девочкой встретится надо было). аккурат ливень в метро переждали. и вот когда пришло время выходить из него и идти к работе, я поняла,что по неширокой дороге, по которой я обычно хожу льется река мягко сказано, по ней едут машины, у которых колеса наполовину скрываются в воде...т.е. чтобы добрать до работы мне надо пробежать через эту мини-речку...не промочить ноги не реально....и тут мне приходит гениальная мысль - справа, если идти по лестне ( у меня там лестница) стоит жилой дом, т.е. через него я могу попасть на работу.НО!! я не учла того факта, что дом огорожен кованной решеткой, дверь которой открывается только с ключа домофона. так я стала заложницей ситуации :безум: звоню начальнице объясняю так мол и так...стою жду, когда кто нибудь из жителей дома выйдет из подъезда, или пойдет к дому...прождала минут 10....и вот оно чудо!! объявился жилец!!! я в припрыжку за ним))))) через 5 минут я была на работе. Дурацкая ситуация вышла на самом деле.

а про сны...блин, я им слишком большое значение придают...и сильно верю...ну не просто всё так ..... :wub1.gif:
Rinamarina
что вы мужьям на д.р. дарили в последнее время?!
Марин. сложно подсказать!
мож он у тебя чем увлекается -рыбалкой, плаваньем...что нибудь в тему хобби короче задарить.
Либо, не знаю, как у вас, но у меня муж любим красивые дорогие детали - ручки, обложки под документы.
Послений раз дарила ему кожаный ремень из Levi's он был жутко доволен.

Беспроигрышный вариант - парфюм - ну в моем случае беспроигрышный, потому что я знаю его любимые духи :wub1.gif: - по совместительству и мои любимые тоже.
Обожаю мужской парфюм :смущ:
Rinamarina
я в последнее время покупаею духи и рубашки с корот. рукавом на лето:))
у него летом ДР:))
Rinamarina
Мне тоже недели 3 назад как раз с четверга на пятницу приснилось что выпало сразу 2 передних зуба, проснулась утром и загрузилась на весь день:хммм:Но тьфу -тьфу все живы здоровы слава Богу:улыб:
привет!

я сегодня утром ненаглядного своего дома закрыла:улыб: вчера вечером пришли домой вместе, я двери открывала его ключами и положила их в свою сумку машинально, утром, уходя закрыла двери уже своими ключами, и привет:улыб: пришлось возвращаться уже с работы на свободу его выпускать:улыб:в итоге опоздали оба