Планирование беременности (часть 5)
154625
1000
Richie
досадно:)
я тоже 2 раза так с работы возвращалась, пленника выпускала)))
Rinamarina
в прошлом году подарила коньки (он в хоккей играет),восторг был огромный!
в этом году уже ищу горнолыжные ботинки :biggrin:
Кукуся
У меня муж после парочки анологичных ситуаций, ключ из кармана не выкладывет, открыл дверь и обратно в карман его положил :biggrin:
Blahnik
О, мужской парфюм, я его тоже люблю, сама б пользовалась :biggrin:

У меня раньше не было проблем с выбором подарка.
Он у меня любитель рыбалки, но я не хочу привязывать подарок к хобби, да и не разбираюсь я в в этом.
Про ремень надо подумать, неплохая идея :миг:
Richie
У меня футбольный фанат - может мяч ему презентовать :biggrin: Пусть гоняет
слышала такую мысль, что у мужчины обязательно должны быть три вещи безупречными- ремень, часы и туфли.
Rinamarina
мяч-отличный подарок, можно еще по этой теме защиту (которая в бутсы вставляется) или форму :live:
Richie
Эта защита называется щитки :umnik:
Девочки в тему сегодняшнего дня - Последний Звонок.

Показать спойлер
Показать спойлер


Правда, думаю уже многие успели в соц сетях заценить :biggrin:
Blahnik
:улыб: некоторых выпускниц можно принять за 30летних барышень,
про наряд вообще молчу
Rinamarina
Марина, если он у тебя футбольный фанат, может забронировать столик в каком-нибудь баре на один из матчей ЧМ по футболу, он кажется на следующей недели начинается уже.
Или прям абонимент купить на все матчи:улыб:
Rinamarina
я в том году фотоаппарат дарила.
в этом году уже голову ломаю - через месяц ДР - юбилей 30 лет. :безум:
пока две идеи есть - видеорегистратор в машину, либо аудиосистему опять же в машину (динамики там всякие). Может еще мысли какие посетят

Лена, про свадьбу отдельная история :безум: чего то муженек мой подыспугался немного этого дела, как говорится и хочется, и колется. Так что пока определенно не решили когда, но что когда-нибудь летом точно
Девочки, спасибо за идеи!!! Теперь буду выбирать :улыб:

Про прозрачное платье видела, я если честно, до сих пор в легком шоке пребываю от наряда. Больше всего интересует вопрос - а родители куда смотрели?!
Sviti
Марина, если он у тебя футбольный фанат, может забронировать столик в каком-нибудь баре на один из матчей ЧМ по футболу, он кажется на следующей недели начинается уже.
Или прям абонимент купить на все матчи:улыб:
кстати очень хорошая идея!!
еще свекру в этом году дарим керхер- штука для мытья машины. не знаю как объяснить.
муж мой уже облизывается на него :бебе: но решили, что у папы будет брать в аренду
Blahnik
Блин, у свекра тоже д.р. скоро :безум:
Rinamarina
У меня дар речи отнялся...... :eek: Как так можно то???? Меня бы родители дальше комнаты не выпустили. ну это на тот случай если бы у меня иозгов не хватило самой понять что это просто ......даже слово не знаю какое подобрать, все что приходить на ум боюсь цеензура не пропустит.....
а у меня радостная новость, мне видео наше со свадьбы везут!))))
счастливая сижу, сегодня будем просмотр устраивать!
Blahnik
Марина, если он у тебя футбольный фанат, может забронировать столик в каком-нибудь баре на один из матчей ЧМ по футболу, он кажется на следующей недели начинается уже.
Или прям абонимент купить на все матчи:улыб:
кстати очень хорошая идея!!
еще свекру в этом году дарим керхер- штука для мытья машины. не знаю как объяснить.
муж мой уже облизывается на него :бебе: но решили, что у папы будет брать в аренду
Вот я тоже думала своему подарить, чтобы мыл нашу машинку на дачке, но у него ДР только в августе, а там уже и осень, совсем немного если только побалуется новой игрушкой. Может на годовщину задарить, но вроде как то не романтично :dnknow:
Кукуся
Всем привет.
Тоже сегодня снилось, что я рожаю. Только все очень странно было, в род дом пришла - воды отошли, а сами роды не начинаются, ну меня домой отправили. Я домой пришла , сижу думаю, это ведь для ребеночка не хорошо без вод там, да и не сказали через сколько второй раз придти и у меня паника началась. короче проснулась в холодном поту :безум:
Rinamarina
Марин, финальный аккорд про подарки...

здесь, как говорится, на любителя...но ВДРУГ!

В прошлом году к основному подарку - подарила мужу вертолёт на радио управлении.
Визгу было))))
Визг был мой, потому что я по квартире убегала от летящего вертолёта :безум:

К слову сказать, День Ро - у мужа в октябре...ох как он ждал начала летнего сезона :biggrin:
Rinamarina
я последний раз дарила радар- детектор.
Kipishulyа
а у меня радостная новость, мне видео наше со свадьбы везут!))))
Ох как я тебя понимаю!!
мы видео забрали аккурат на пол-года брака!! то бишь 22 марта!!
счастью не было предела!
Почувствовала себя голливудской звездой :biggrin:
Blahnik
нам повезло больше))) нам только три месяца скоро будет. видимо потому что не в сезон попали, оператор не так сильно загружен был.
Blahnik
А у нас не было видео, о чем я сильно сожалею :хммм: