Планирование беременности (часть 5)
154148
1000
Ну вот уже и пятая часть... А беременных не прибавилось...
5 уже:хехе:
да помню, обещала в понед. отписаться :dnknow: не до нас наверное.
Rinamarina
мы так быстро настрочили)) беременности бы так случались быстро)))
вечра подружка звонила, про врача спрашивала, тоже оказывается, не могут зачать. что ж за напасть такая :dnknow:
Соглашусь с Мариной....та же мысль про Олеську промелькнула!
Ну да ладно! самое важное чтобы адекватно оказали помощь :heart:

ДЕВОНЬКИ, всех с 5 частью!!
и да, что то блин отстаем от графика....больше беремушек не прибавляется...
У меня цикл примерно через неделю заканчивается...но пока ни ни...
кроме той тошниловки в середине мая.
ТАК что я в ожидании....:смущ:
Rinamarina
есть потенциальная-Настя:улыб: тоже что-то молчит
Ну раз пока беремушек нет...я как всегда о больной мозоли.
Если мониторите не только наш топик, но и всю Красоту и моду, значит любите ухаживать за собой и прочее :смущ:
по сему делюсь актуально информацией.
На сегодняшний день в Оля-ля можно приобрести за недорого (по отношению к ценам за нетестер ) некоторые тестеры на парфюм
дольче императрица, мехх, дольче лайт блю, арман баси, мехх.
Подробнее я уже написала в топике про скидки
Richie
есть потенциальная-Настя:улыб: тоже что-то молчит
Ага....ага)
Но мы красиво молчим :смущ:
ежели сама расскажет, то уже и порадуемся :friends:
Blahnik
Я тоже там была сегодня, безрезультатно :хммм:
RainbowOfMoon
Кать, ты же вроде гормоны в ДНК-диагностике сдавала, если правильно помню :umnik: какие там сроки готовности?
Blahnik
у меня подарочный сертификат в Летуаль с февраля валяется, все не могу заехать потратить)))
у них срок годности есть какой нибудь интересно?
Нюрок
там по разному, смотря что сдаешь.
от 3 до 6 дней где то
Поздравлюя с 5-ым томом! :live:

Катя , а тебя с 777 :flowers:
что бы в 6-ую часть уже не одна перешла:)) верей вообще в 6-ую не перешла, а ушла в КБ :biggrin:
ух ты))) я и не заметила 777)))
ты имеешь ввиду чтоб все в 6 части в КиБ? огда надо затаиться :biggrin:
RainbowOfMoon
у них срок годности есть какой нибудь интересно?
я не знаю, к сожалению, но дмаю имеет смысл смотреть на состояние вообще на вид, и обязательно на донышко бутыля, чтоб осадков ни каких не было.


ЛЕНУСЯ! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ Чтобы так у нас и случилось!!! :wub1.gif:
Blahnik
я имела ввиду срок карты подарочной:смущ:
Blahnik
да, прям всем всем этого желаю! :flowers:
только вот если мы затаимся, тогда вообще тема опуститься :biggrin:
КАть, у них есть сроки, но твоя всяко просрочилась :biggrin:
отдай ее мне :бебе:
RainbowOfMoon
я имела ввиду срок карты подарочной:смущ:
разумнее всего к ним в единую справочную позвонить либо позыркать на сайте про подарочные карты :knix:
если не затаимся то я с вами не успею :biggrin: а очень хочется))))

в твоих руках карта вторую жизнь начнет? вот не повезло то мне :biggrin: и ведь езжу каждый день мимо)) но парковаться лень на красном)))
ты позвони узнай, а то мож карта уже того...))))
мужу прислали на почту
Показать спойлер
Специализированное кадровое агентство Love-Шанс осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других специалистов с дополнительными обязанностями. ** Стандартные обязанности + интим с руководителем**

Эксклюзивный фото- банк красивых, образованных девушек и дам для солидных Господ.

Не стесняйтесь обратиться в агентство! Здесь Вы можете высказать личные пожелания и предложения, что гораздо проще и безопаснее самостоятельного поиска подходящего сотрудника!
Показать спойлер

офигели вообще уже :biggrin:
Rinamarina
ну а что, в столице это распростарненоо...составляется договор всех обязаностей, сколько по часам чего ты должен сделать, плюс у тебя не должно быть каких либо ИППП :biggrin:
когда кризис начался осенью 2008, там много увольняли, безработица и зп с 70 упала до 45 грубо говоря, на такую вакансию желающих было много, даже за небольшие деньги
Кукуся
интересно,а в резюме это тоже указывается :улыб:и контакты по которым можно рекомендации получить:улыб:
Richie
Показать спойлер
ага, особенно по интимной части приветствуются :rofl:
ой, чото мы ушли от темы.....
Показать спойлер

планируем дальше
Richie
и контакты по которым можно рекомендации получить:улыб:
представляю))))
Катя, на оперцию ногти на руках можно красить?или нет?
Катя, на оперцию ногти на руках можно красить?или нет?
:rofl:
я и на ногах покрашу и на руках :rofl:
а вот фен не знаю нужен или нет)))
RainbowOfMoon
а кстати, зря смеешься. Мне в 2007 г делали операцию на колене, так чуть не заставили состричь мои длинные красивые ногти. Типа операционная, должна быть стерильность и никаких длинных ногтей накрашенных. Потом правда сжалились
Нюрок
вот я про тоже
потому что по ногтям глазам губам они оченивают состояние...синии они или белые -розовые...
а под лаком чего ты там увидишь...
RainbowOfMoon
Вообще ногти ненакрашенные надо, чтобы анестезиолог следил за изменением их цвета - это что-то говорит об изменении состояния во время наркоза.
Но я на гистеру не только с накрашенными ногтями, но еще и в носках ходила, так что за моими ногтями точно никто в операционной не следил :biggrin:
Может это только для длительных операций актуально? Или от типа наркоза зависит?
Катя,я же вспомнила :улыб:
когда мне кисту вырезали, меня только в бахилах запустили, а там анестезолог мужик был и еще один мужик, остальные 3 тетки:)))
finity
Всем привет! Поздравляю всех с пятой частью! :роза:
Sviti
Девченки, подскажите хорошего врача по УЗИ диагностике, плиз:улыб:
Sviti
в репродуктивном здоровье на нижегородской,6, фамилию к сожалению не помню,но там всего одна врач-узист была
Нюрок
девочки, не пугайте меня :безум:
я думала с длинными нельзя т.к не гигиенично... про то, что они синеют не подумала :безум: губы то тоже синеют, их хватит наверное... надеюсь не пригодятся для этого ни губы ни ногти!
я в больнице последний раз лежала в 6 лет с аппендицитом, не помню уже.. да и какие том накрашенные ногти то в таком возрасте))

Лена, там же одноразовый халатик должны давать? нет? мне в 6 лет сказали маленькая, можно без него)) а врач - дядька был, шла по коридору, помню, чуть со стыда не сгорела))

Таня, а у тебя результат гистеры хороший был? в смысле все убрали лишнее, а заново ничего не наросло?

Маша, мен Ка*пустина понравилась в А*лмите, и еще там тоже есть хорошие, по отзывам!
RainbowOfMoon
Уф, стоило раз поработать и вечеро обеспечен прочтением форума :biggrin:
Мне не давали халата, я на гистере в футболке была и бахилах новых-прям там давали.
Но у меня страх был,что я не усну.
Последнее что я помню- я терзаю вопросами анастезиолога
"А если наркоз не подействует, вы наживую не делайте. А то я боюсь" :rofl:
Richie
Оля, я сейчас посмотрела на сайте репродуктивного здоровья, там Зе*нина врач, ты ее имела в виду?
Sviti
Маш,я не помню фамилию,к сожалению, давно была там. врач-женщина за 40, кудрявая блондинка
Sviti
Неа, скорее всего имелась ввиду Травкина. Она по описанию подходит.
Sviti
Неа, скорее всего имелась ввиду Травкина. Она по описанию подходит.
RainbowOfMoon
Катя, у меня 2 гистеры было. На первой внешне все было просто отлично, а гистология совсем не айс пришла. Поэтому пришлось проходить курс лечения и делать вторую уже с выскабливанием.
После этого (ттт) все нормально.
finity
ну, хорошо, Тань! спасибо что ответила!
а то я переживаю, что сделаю а толку не будет:улыб:
Доброе утро! :knix:
А у меня пока без новостей) Полосочка одна)))
Asian_Butterfly
привет!

Настя, может еще раз сделать тест, утром нужно,когда уровень хтч максимальный, не бывает таких длинных задержек просто так же
Девочки всем доброе утро!!!

Настя, сделай еще раз тестик...если до сих пор нет этих деньков...это ж не нормально :безум:
Или ты пила ОК...я забыла просто...читала, что когда отмену делаешь, то цикл может и до 40 дней увеличится....
у меня тьфу тьфу тьфу как по часам приходят после отмены ОК (это было в феврале). правда я бы радовалась конечно, если бы они вовсе не пришли по ОДНОЙ причине :wub1.gif:

Катя, у тебя на какое число стоит день операции? :улыб:
Утром делала, все по правилам....наверно надо на прием к Г. записываться. Все это странно....
Девочки, доброе утро!!!! Вы извините что так долго не писала, как уволилась совсем некогда стало, но читала вас исправно, столько понаписали ух.... А я похвастаться пишу :смущ:, правда не по теме, но все же...
Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ, УРАААААА!!!!
Писать часто не получится,т.к. меня даже в Новосибирске нет, мы уехали к родителям моего уже почти мужа в Новокузнецк.