красота и материнство (часть 56)
161607
1000
Rigick
Настя, выздоравливайте скорее!
IrishSummer
он нам тоже без супинатора назначил, но я не нашла и купила пока с небольшим супинатором, но мы пока не ходим.
Мы съездили в ПК,и так в 6 мес. мы 7950кг и 72см:улыб:Сходили к неврологу,сказала все у нас хорошо,даже массаж не назначила:улыб:Посмотрела десна,сказала зубы на подходе:улыб:И поставили мы пентаксим,последний раз,ура:улыб:Остался в 7 мес. гепатит и все,до года свободны от прививок!:улыб:
ННП


Девочки, привет!
Показать спойлер
А мы в Мочище с тепмературой под сорок, скачет,то опускается, то поднимается, все время на ручках. Поднялась рано утром резко, слюни, чешет десна, больно жевать. Мое состояние описывать нет смысла, кто знает поймет....домой бы, пока не знаю результаты анализов, муж говорит лучше ночь тут переночевать, я на успокоительных, сын на руках.....
Показать спойлер
Rosse
Таня держитесь!!! Держим за вас кулачки, чтобы все обошлось!!!
Yankina
Юля, у тебя такая высокая доча))) моделью будет!!!
Rosse
Танюш - держись! Чмокни от нас Матвея. скажи чтоб больше так маму не пугал!
неужели это зубы так могут?
jjb1
Может вирус, передам, девочки
Показать спойлер
кто как успокаиватся в подобных ситуациях или я слабая такая, как взять себя в руки
Показать спойлер
Rosse
Показать спойлер
попроси мужа приехать к вам! мне только наличие близкого человека рядом помогает!
Показать спойлер
Rosse
Держитесь,муж прав,ночь надо пробыть,температура все таки высокая!!!Выздоравливайте :роза:
Rosse
я пытаюсь читать что-нибудь!Особенно если в палате одни,мы лежали с дочей в больнице,когда ей месяц был,я постоянно плакала,особенно если муж приезжал или звонил,в палате одни лежали,так меня только книги спасали!
jjb1
Показать спойлер
Юль, тут не пускают, два раза приезжал, дальше приемнго покоя не пустили:хммм:хотя палата у нас платная, отвлекаюсь инетом и буком и телевизором пока сын спит на мне.

какой-нить еще способ:хммм: или пинка, ну совсем расклеилась, час нормально, час слезы:хммм:
Показать спойлер
Yankina
Показать спойлер
Вот и я также, в коридор запрещено выходить
Показать спойлер
Rosse
Показать спойлер
не хожите в коридор!!! вам вашея заразы хватит!!!
успокойся! муж прав! если что..под боком врачи сразу!
если хочешь поплакать..пореви!!!
могу сказать по опыту, что самое сложное-это первая ночь! потом ребенок начинает идти на поправку и все налаживается! держись!!!
Показать спойлер
Rosse
в коридор вообще лучше не ходить, мы когда там лежали ( Маши было 3 недели) даже взвешивались в палате и ингаляции там же делали. все таки больница инфекционная(((
вас в какое отделение положили? ренген делали? поссоветуйтесь со своим педиатром. мы сбежали на 8 день, - причину писать не буду, дабы не пугать
Rigick
Настя, а вы при какой тепме у Киры оставались дома? И на зубы такое может быть? Врач не может ничего сказать без анализов, только что вирусное такое
visna
ммммм, второй этаж здания, где общий приемный покой, окна вот на площадку игровую, вроде 4. А снимок чего? Сдали стандартные анализы пока что
катюнька
ну высокая,за месяц на 3,5 см выросла :)и в кого она такая,муж среднего роста 1,76,а я вообще мелкая 1,58 :biggrin:
Rosse
Тань, температура под 40 это вообще не шутки, я бы не поехала домой ни под каким предлогом, пока все не выясниться. На зубы не может быть ТАКОЙ температуры. На зубы в идеале вообще не должно быть температуры, разве что воспалительный процесс в десне. На зубы - МАКСИМУМ 37,5.
Так же такую температуру (несбиваемую) может давать обострение пиелонифрита - но это уже компетенция врачей, ставить диагноз.
Выздоравливайте :flowers:
Rosse
как уже Юля сказала... не может быть такой температуры на зубы.
у вас может как у нас было... что зубы снизили иммунитет и уже на это поймали что-то..
так что спокойствие! наберись терпения.... если вплатной палате..то надо просто ждать и воспринимать как санаторий..конечно когда пойдете уже на поправочку.. полы мыть не надо..готовить не надо....
так что держись! с реднем там держат 5 дней.
крайне редко дольше.
завтра анализы по максимому сдадите и к обеду уже будете знать в чем дело.
сейчас обтирай и следи..
я ночью ставила будильник через каждые 3 часа..просыпалась и мерила..если все ок..спала дальше.

в принципе у нас сейчас как у вас... нормалько к компу только сейчас подошла..так как Кира все время на руках у меня проведила сегодня. и срубилась она уде спать..так как застнула днем на 1,5 часа раньше и проспала от силы 1,5 часа. в общем.готовимся морально к тяжкой ночке...
IrishSummer
Ира, нам тоже без супинатора, даже сказал пока и стельки не нужно до 2х лет, без супинатора это Ортек и Сурсил-Орто, ортек в медтехнике, мы там брали демисезонку, цены космические, поэтому на лето сандали брала сурсил-орто, они подемократичнее, есть в антилопиках (инет магазин), есть СП по этим фирмам обувки, но она долгая, я может на зиму там возьму. если нужно ссылку кину
Rosse
Таня, держитесь! поскорее вам поправиться и вернуться домой!
у нас что то засада какая то, утром просыпается как будто на работу в первую смену на завод - в 6-30 :безум:, спит так себе, а сегодня днем вообще отказалась спать - при этом спать очень-очень хотела и сильно скандалила, но уснуть не могла..... нервы вообще сдают, нажралась персена, пью вино......
думаю о няне на полный день с осени и ходить на курсы какие-нибудь, на английский, в спортзал........
Rigick
Насть, выздоравливайте быстрее :flowers:
У нас тоже сопельки уже неделю, 3 раза в день промываю с криком и ором, чаще не могу.....
Rosse
Показать спойлер
я тоже ревела постоянно просто ручьем слезы, смотрела на сына и плакала...как вспомню мурашки по коже, но как Настя сказала, на самом деле тяжело только первые сутки, потом лучше. отвлекалась интернетом. из палаты лучше не выходить.
Показать спойлер