красота и материнство (часть 56)
161719
1000
petrodaria
я б тоже злилась..еще бы и высказала им!
petrodaria
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
Поздравляем мам и малышей!Растите здоровенькими :flowers:
Рит,Даня какой большой уже,ты хоть нам порассказывай чего умеете(может бегаете уже):улыб:а то ты теперь тут редкий гость:улыб:
доброе утро..
спали первую половину ночи ужасно...потом хорошо..проснулись без температуры, но бегакапризульки!!!! требует постоянно ее на ручках носить..кушать отказывается.... чую..под веечр я помру.
petrodaria
Какой-то бред,в первом классе еще совсем детишки,их бы похвалить лишний раз,стимул к дальнейшей учебе дать!Однозначно учительница должна была решить что всем детям нужно дать благодарность! :зло:
Rigick
Настя,терпения тебе и скоро все наладится:yes.gif:
Rigick
Насть, выздоровления вам скорейшего.Чем лечитесь?
visna
Я как человек со сломанным пальцем на ноге - однозначно в травму - рентген все покажет.
А я кста сегодня надела босоножки свои на сломанный палец! Вот что значит хорошая обувь - мой пальчик так технично прижат, что не больно его вообще. При том что каблук 10 см.

Малышканов и мамулечек с датками. Болелькам - сил!
Kesha_20
спасибо за поддержку, девочки.
пишу коряво..так как одной рукой... Кира на мне лежит... сидим перед ноутом и слушаем музыку... что-то изменить-сразу скандал.
да никак толком не лечим..так как толком нечего.. сбиваем температруру..если надо.. ставлю свечки виферона и капаю и промываю нос.
miRRor
вот что значит настоящая русская женщина, даже со сломанными пальцами шпилька 10 см!!))) :respect:
Rigick
Кирочке скорейшего выздоровления и :роза:
petrodaria
я бы обязательно узнала критерии отбора, и учителю матом, но очень коорректно :ха-ха!: объяснила, что она совершила ошибку.
как я поняла, тут главное на собрания чаще ходить и показывать бурную заинтересованность- у нас в садике примерно такая система.
муж пошел в гараж, сейчас едим в травпункт. у нас завтра выпускной в саду,- видимо я буду в домашних тапочках- нога распухла и обувь не нализиит(((
jjb1
:biggrin:
я вчера пока Киру убаюкивала..все думала.... у мужа корпоратив через 2 недели... надо срочно 3 кг сбросить :biggrin:
Yankina
вот именно, что все зависит от училки- у моего племянника в первом классе такая была что мама не горюй-Бердск, 1 школа-полгода считала деньги(сдавали на ремонт туда-сюда), бывало заходишь а она тыщи считает, на детей ноль внимания...Племяша сразу не взлюбила-почему не знаю, да он у нас не супер пупер умный, но способный, но вот не взлюбила и все, а потом еще и обозлилась за то что деньги не сдал на пластиковое окно....Ладно первый класс с горем пополам отучились, и в середине второго класса она класс бросает-вроде радуйтесь дети, новая училка-а фик вам называется. Пришла еще краше-какой то там учиитель года и бла бла бла-посадила самых типа способных на первый парты, а на остальных забила..ну разве может быть 15 человек из 20 -неуспевающими и двоечниками?Сейчас уже 5 заканчивается-вроде ничего, но больше времени конечно отдает спорту...Не знаю мне кажется училка наполовину виновата что он не взлюбил учебу....ну и школа с претензиями стать гимназией-шаг влево шаг вправо расстрел, не угодных очень горят желанием перевести в другие школы...
Я вот например со своей первой учительницей общаюсь в Одноклассниках :ха-ха!: ей сейчас 46 :appl:
Rigick
Купите бруснички, морсиком ее попои.Я еще Тонзилгон даю в таких случая, но эт конечно на усмотрение врача и мамы.А Виферону почему то не очень доверяю.
Кстати, мы теперь с удовольствием даемся закапать в нос(т-т-т) Раньше ужас был, ору на весь дом... В общем дала ему пипетку от Виброцила( она пластмассовая) и он закапывал в нос всем своим медведям, собакам :biggrin:
Ну и пришлось деду немного потерпеть тоже :biggrin:
Tancer
согласна.. именно учитель в начальных классах или прививает любовь к учебе или нет.
у меня такая история с племяшкой... она умненькая..но очень характерная... инадо подход найти..ну пришла в первый класс..конфлик с преподом..кое-как училась..потом перевели ее.. учитель хороший..сразу отличницей стала и до сих пор.
а мне моя первая сбила комплексы по поводу граматики..
Девочки, писать совсем некогда... моя красота шилопопая совсем расслабиться не дает.

Насте и Кире, Тане и Матвею скорейшего выздоровления...!
Даше не переживать из-за всяких вредных теток из родительского комитета... :миг:
Малышей с датками!..

Все, мои свободные минутки заканчиваются... побежала дальше за шилопоой своей:улыб:
Kesha_20
не любим мы морсы..совсем.. заварила ей ромашку и коспота..пьет понемногу..
Тонзилгон надо в чистый нос капать..промытый.... а у нас нифига не вымывается..толку с него ноль буде при таком раскладе
petrodaria
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, улыбок, тепла! :роза:
Rigick
:biggrin:
я вчера пока Киру убаюкивала..все думала.... у мужа корпоратив через 2 недели... надо срочно 3 кг сбросить :biggrin:
как же я хочу похудеть..но видимо кроме спортзала и строгого тренера мне ничего не поможет:хммм:
petrodaria
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
Присоединяемся к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
Даша, не расстраивайся, тебе так точно надо благодарность объявить. А училка явно не правильно сделала, если без оценок, то как можно выделить учеников????????Я на понимаю, в первом классе закладывают азы, и малышей надо всех одобрить, тем более сейчас такие программы, как послушаешь, так волосы дыбом. Поддержу Юлю и тоже объявлю БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ И МАРКУ! :flowers: :respect:
_Morkovka_
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, улыбок, тепла! :роза:
И Я и Я всех поздравляю с датками!!! :bday:

Настене и Кирочке скорейшего выздоровления :bday:
Татьяне и Матвейке терпения и спокойствия и тоже выздоровления :flowers: Все будет отлично, я уверена)))))))))

Мамочки к теме о здоровье малышей, может мне что скажите. Три недели назад вылезла сыпь. Сначала в виде прыщиков с белой жидкостью, потом прыщики покрывались коркой. На лице и ручке. Не гуляли, т.к. не известно что за зараза. Обратились к нашему педиатру... никаких комментариев. Отправила на анализы мочи, кала и крови. Усё. Сыпь прошла и зажила через три дня. Через неделю мы начали часто и жидко какать, на дню по 5-8 раз. Продолжается почти неделю... Сначала грешила на зубы, сегодня утром уже реально подгоняюсь, куда обращаться? :appl: Печенюх кушает и тут же какает, у него ничего не усваивается, какими кусочками покушал, теми и выдал. Сори, за подробности:смущ:Температуры нет, ребенок весел и бодр. К какому врачу бежать? К нашему педиатру ноги не несут. Она на сыпь то не отреагировала... а ре не спал днем и в кабинете устроил бунт, орал, на руках не сидел, убегал, всеми дверцами шкафов хлопал, чуть весы не свернул, я пока его ловила, мне уже не до сыпи было, а докторша уже принимала других, на нас только раздражительные косые взгляды... И я с неуправляемым детём поторопилась сбежать от туда. Теперь переживаю связана ли сыпь и наш "стул"... я не в адеквате :help.gif:
petrodaria
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
свето4ик
Кире и Матвею скорейшего выздоровления!@@@@@@@@Мамочкам терпения!

А мы были вчера в ПК. Невролог меня не много успокоила, что после падения нет никаких отклонений,а то мы и так у нее часто бываем,и я переживала, что может стать хуже . Весим мы 9600гр и рост72см, но мне кажется намерили рост не правильно.
Сегодня если получится поедем в зоопарк, развеемся.
petrodaria
Доброe утро!

ПОЗДРАВЛЯЮ:
Дарьюшку и маму Ульяну с десятью месяцами :flowers: Юбилейчик, однако :улыб:
Также с миниюбилеем - десятью месяцами, Ванечку и маму Марину (lisa1910) :flowers:
И ещё один маленький человечек в этот прекрасный день празднует свое десятимесячье - Маргарита и мама Надежда (Tigresha), поздравляю вас :flowers:
Даниила и маму Маргариту (Маргаритку) с девятью месяцами :flowers:
Илью и маму Татьяну (tabakerka) с восемью месяцами :flowers:
Мы с Евушкой присоединяемся, пусть малышики никогда не болеют.
petrodaria
А может это и неплохо, глянь на это с другой стороны: я считала, что меня в школе недооценивают, понятно же что есть любимчики и не очень:). 9 классов я закончила так себе, как раз тогда было новое правило: троечников в 10 класс не брали, кое как пролезла в математический класс. И вот тут меня переключило, я стала реально лучшей в классе, я все время доказывала, что я лучшая, учителя вынуждены были ставить мне пятерки. В жизни мне эта черта характера (доказать, что я лучшая) очень помогает.