красота и материнство (часть 56)
161542
1000
positiFF
Спасибо, Ульян, большое. Очень выручишь :flowers:
когда к вам заскочить забрать удобней в пятницу вечером или в субботу утром?
предварительно позвоню :смущ:
positiFF
Таня, как сможешь сказать про крещение, напиши мне, пжл.у меня как то этот вопрос завис и отпустить не могу и покрестить.
я вот тоже каждую неделю об этом задумываюсь, вроде и надо покрестить..но в своем окружении СОВСЕМ не вижу людей, которые бы подходили на роли крестного и крестной! Это же так ответственно и важно!
а мы купили обычный телефон (стационарный, а в инструкции написано, что есть функция радионяня..
надо только инструкцию прочитать...
jjb1
Мальчику только крестный нужен
positiFF
Лучше в пятницу.
Хорошо :роза:

меня прям засосала реальность. Мы с Наськой с утра до вечера на улице. при чем у нас проблема - после гулянки она перевозбуждается и 2 часа уходит на укладывание :безум:
спим и опять гулять :улыб:
Lissa
Юль, а девочке соответственно только крестная? Крестный необязательно?
Zainka
Да, у нас только крестная мать
Lissa
Спасибо :роза:
Давно уже задумалась над крещением дочи. только папа наш против - сам не крещеный и крестить не хочет. Будем приходить к консенсусу:улыб:
Zainka
Что вы делаете столько на улице? Мне прям скучно(((
Lissa
Юля, все забываю ответить. Лоскутова нам сказала сдавать мочу и через месяца три посмотрим.никаких лекарств и обследования.
positiFF
играем в песочек (но это сейчас отходит на последний план)
катаемся с горки - часами может
на качели-каруселях качается
просто носится с мячом или за другими детишками..

а я да, стою в тенечке, скучаю :biggrin:
Zainka
У нас Даша визжит привлекая к себе внимание, а я бегаю с коляской в поисках деток))))
positiFF
у нас этот этап уже прошел
скоро и вы также бегать будете, только успевай догонять
и домой потом не затащишь :улыб:
Yankina
Я бы не стала кормить, но мы аллергики.
Девочки, всем привет. Тане с Матвейкой - здоровья. Малышей с датками.

Мы сегодня вообще карпизулим весь день. Я даже не поняла как день прошел. :хммм:
Ugadanka
Мы тоже купили пароварку-блендер. Спасибо за наводку :agree:

Но я пока больше для себя ее юзаю, яблочное пюре себе делаю. Для дочери пока всего 2 раза готовила, но что-то она не очень брокколи восприняла, с таким лицом я ее еще не видела :biggrin:
jjb1
у нас на кашах написано глюкоза, фруктоза (как я понимаю это заменители сахара), я кормлю кашей Хумана, вроде все хорошо. Мне кажется, что если даже это на пачке не будет написано - все равно они чем-то подслащают каши.
Юль, глюкоза и фруктоза - это не заменители сахара, а 2 основные (и единственные) составляющие молекулы сахара. Я так понимаю, что если пишут глюкоза и сахароза, значит в составе расщипленные молекулы сахара и он проще усваиваится ребенком.
А вот заменители сахара, например Сорбит, вообще есть нельзя, кроме минимальных доз , он очень вреден.
Девочки, с первого введения прикорма уже надо начинать чистить зубы (точнее десны, зубов у нас еще нет :biggrin: ) силиконовыми щетками (или как их там называют - зубкичистками) или это нужно делать только с появления первых зубов, а пока их еще нет ничего не делаем?
Доброе утро!
нам вроде получше стало.. вот только насморк бы прошел!
jjb1
Доброе всем утро!
Я тоже летом дочу собираюсь крестить,для меня главное чтобы была хорошая крестная(может я так считаю потому что у меня девочка),поэтому я выбрала крестную,а крестный будет для галочки!
да что это такое!!! второй день воду отрубают!! вообще..без предупреждения..без всего!!!! уже в ЖЭУ позвонила..чуть ли не матах опять опратора оттянула..
говорит..подрядная организация может кап.ремотнт делать..
а объявление то где????????!!!!!!!!!!!!!!!!
злая как собака...
Девочки всем привет!!! Всех вчерашних именниников с датками!!! Всем заболевшим деткам скорейшего выздоровления! Начала прикорм в воскресенье, а во вторник закончила-настроения у ребенка что-то нет((( не могу понять либо у него настроение пропало из-за еды, либо что-то другое! Капризулит уже четвертый день! темпы нет, зубов тоже! причем капризы к вечеру появляются, а днем все ок!
катюнька
Кать,может устает за день,у нас доча весь вечер с рук не слазит,тоже капризнячает,спать хочет,но у нас режим,в пол 10 купание,в 10 спать!