красота и материнство (часть 56)
161744
1000
Девочки, всем привет!

Сегодня же еще день защиты детей! Поздравляю всех деток! :wub1.gif: А нам в Сбере сегодня шарик подарили. Доча им так радостно играла:улыб:

Еще хочу написать - аккуратнее на улице. Я сегодня словила тепловой удар, хоть и гуляла утром, до жары... Шла по парку, в глазах потемнело. Я как села под ближайшим кустиком в тенечке, так только свекр на машине нас с дочкой оттуда и забрал через полчаса. :хммм: Потом еще дома 2 часа пластом лежала. Благо мама сегодня в гости приехала... Только сейчас вот отошла немного.
И это все с учетом того, что гуляли в тенечке и утром. И я в шляпе была... Вот так вот. Теперь далеко от дома не пойду в жару...
Nafty
поэтому час 40 минут до прогулки сама хорошо кушаю всегда бутылка воды с собой! увы..горький опыт есть.
Rigick
Теперь и я так делать буду... :yes.gif:

П.С. А еще нам сегодня 8 месяцев... :смущ:
Соня такая большая уже... Мне прямо не вериться...!
Из умелок у нас все тоже самое: Ползаем, стоим у опоры. Недолго может и без опоры постоять, если сильно чем-то увлечется и не заметит. А так тренируется постоянно, красота моя шилопопая. :wub1.gif:
Прям хорошо шагнула вперед в плане мелкой моторики. Так пальчиками все трогает, изучает. Любит засовывать указательный пальчик в дырочки на предметах и потом таким образом ими махать:улыб:
Говорит слоги. Машет пока-пока. Играет в ладушки мамиными ладонями или своими ногами.:улыб:Повторяет звуки за нами. Вобщем все у нас нормально, в ногу со временем:миг:
Nafty
ой!! поздравляю от всей души! большие уже такие!!!!
Nafty
Мы тоже поздравляем!!! Доченька большая умничка!!! Будте здоровенькими)))
sartary
Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас и ваших деток с днем защиты детей:улыб: Желаю море улыбок, хорошего настроения и добрых друзей !!!!

Софью с тройным праздником!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: сегодня первый день летааааааааааааааа :appl:
Nafty
И мы поздравляем!!!Молодцы,много умеете! :flowers:
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ деток с днем защиты детей!
Пусть детки будут всегда здоровенькими и счастливыми!
Yankina
Спасибо, девочки! Нам очень приятно!!! :wub1.gif:
Nafty
А еще нам сегодня 8 месяцев... :смущ:
Соня такая большая уже... Мне прямо не вериться...!
Поздравляю с даткой! Растите здоровенькими!
_Маргаритка_
Девочки,мы в среду идем в НИИТО к Сенченко.Кто-нибудь был у нее?
Вы, простите, что вмешиваюсь, я в этой теме не местная, но ваше сообщение меня зацепило.
Сенченко - это ортопед? Такая тетенька с короткой стрижкой? Она раньше в 15 поликлинике работала?
Если да, то очень не советую. подробности потом в личку могу написать.
Shumelka
Да,ортопед.только не знаю как она выглядит,первый раз идем,записали к ней.
напишите в личку,интересно
Shumelka
Девочки,мы в среду идем в НИИТО к Сенченко.Кто-нибудь был у нее?
Вы, простите, что вмешиваюсь, я в этой теме не местная, но ваше сообщение меня зацепило.
Сенченко - это ортопед? Такая тетенька с короткой стрижкой? Она раньше в 15 поликлинике работала?
Если да, то очень не советую. подробности потом в личку могу написать.
напишите и мне тоже пожалуйста, а то мы тоже к ней записались
Nafty
Поздравляю твою малышку с 8 месяцами!
Я тоже похоже тепловой удар схватила, домой пришла еле живая.и целый день в лежку, муж только пришел.
Настя, ты писала - голодной нельзя в жару?
positiFF
нельзя!!! меня в автобусе ловили.. в институте ловили..ой нельзя!!!
Nafty
Деточек и мамулечек с датками!!!!!!!!!!!!! :bday: :bday: :bday:

С летом всех :flowers:
Итак, были у педиатра, прописали таблеточки и зверобой, будем лечить воспаление слизистой кишечника, таков диагноз. Потом сдадим каки на какой-то анализ и опять на прием. Надеюсь быстро забудем про эту неприятность:улыб:
Сегодня много ездили на машине, не с нашим папой, без кресла. То ли тепловой удар+укачало, то ли я покормила не тем (кушали в полевых условиях), в общем ре полоскало два раза в машине:хммм:Накормила энторосгелем, пою водичкой, смотрю за самочувствием, ребенок весел и активен, ттт. Ух, немного напугалась... Еще и в банк пришлось мокрой идти :смущ: день был сегодня сложный!

Девочки как насчет встречи с деточками? Хоть я на все последние встречи не попадаю, но надежда теплится :rofl: Как вариант, прогулка в Березовой:улыб:
Tatys
Может во вторник погуляем? Или в зоопарк?
Lissa
Всем привет!
Соню и мамочку - с даткой!
Юля, а я тему с сухофруктами не могу найти... Из избранных исчезла (я могла и сама удалить нечаянно), но и поиском тоже не находится :безум:
IrishSummer
по моему она мне говорила что хочет СП сделать по сухофруктам, наверное уже удалила.
Да, щас глянула - нет этой темы уже
aLI$A
Девочки,мы в среду идем в НИИТО к Сенченко.Кто-нибудь был у нее?
Вы, простите, что вмешиваюсь, я в этой теме не местная, но ваше сообщение меня зацепило.
Сенченко - это ортопед? Такая тетенька с короткой стрижкой? Она раньше в 15 поликлинике работала?
Если да, то очень не советую. подробности потом в личку могу написать.
напишите и мне тоже пожалуйста, а то мы тоже к ней записались
Мы были у нее по поводу дисплазии, не понравилась. Прием какой то скомканный был, торопится куда то, ничего толком не объясняет, назначила носить перинку 3 месяца, хотя после этого сходили к Мацуку, и диагноз не подтвердился, зря ребенка 2 месяца промучили в этой перинке. На дружественном сайте девочки писали про нее тоже нелестные отзывы.
Lissa
В принципе я согласна, только надо с нашим папой обговорить, сможет он нас отвести или нет :безум: с его работой никаких планов строить нельзя :спок:
Девочки, кстати, хороший вопрос.
А где сухофрукты покупать для компотика? Если не в СП.