красота и материнство (часть 56)
161578
1000
BeWoman
а это точно было отравление, а не энтеровирус???
по моему (хотя я далеко не уверена) при обычном отравлении температуры 39 не бывает
точно отравление мы с соседкой вместе этот творог покупали в её семье то же траванулись:хммм:ну и при энтеровирусе позже катаральные явления все равно проявляются, в моем случае только рвота и понос были да и врач сказал что отравление
Рита, выздороваливай! @@@@@
Малышу ничего не должно передаться!
Девочки,спасибо за ответы и поддержку. :роза:
Больше всего конечно за Данича переживаю, потому что он всю ночь от титьки не отлипал.
Но утром вроде проснулся, хорошенько попукал и давай играть.
Я лежу пластом,пью водичку. Температуры вроде нет.
Уже все в уме перебрала,чем могла травануться-только квас на ум приходит.У меня уже была подобная ситуация около 2-х лет назад-поела окрошки и чуть не померла.
вчера приезжала подруга и мы все ели одно и тоже.Они с мужем нормально,а я...:хммм:
Рита, я тоже травилась, когда сынульке 3 месяца было, кормила грудью, как обычно, все было хорошо! Пила часто энтеросгель, на второй день пила рисовый отвар, чтобы силы были! Выздоравливай! :роза:

Малышей с прошедшими датками!!!! :present:

Всем привет!
Lissa
Юль, приедешь в Китай, доедь и до меня:улыб:познакомимся) чай попьем:улыб:
SmallLadybird
Всем привет!!!
Алина, как Мироша? Как глазик, все хорошо?
Nafty
Девочки, большая просьба!! Киньте кто-нибудь в меня ссылкой на какой-нибудь модный блог. Где и почитать можно и картинки посмотреть... :смущ:
я последнее время подсела на Бюро бюро
Поздравляем Никитку с 1 годиком и 1 месяцем!(сын Валентины - Алисия Зеленская)..но ее тут уже больше полугода не видно..
SmallLadybird
Нееее, у меня столько времени не будет, я на 3 дня - в идеале в Пекин, но можно и в Урумчи)))
jjb1
Поздравляем Никитку с 1 годиком и 1 месяцем!(сын Валентины - Алисия Зеленская)..но ее тут уже больше полугода не видно..
Поздравляем!!! :flowers:
jjb1
Поздравляем Никитку с 1 годиком и 1 месяцем!(сын Валентины - Алисия Зеленская)..но ее тут уже больше полугода не видно..
Присоединяюсь к поздравлениям!
Lissa
Я бы поехала, но мне тогда надо будет визу китайскую делать по ряду причин. Мне пофиг пекин или урумчи - только поет на с7 надо.

Как же меня задолбало болеть уже.
jjb1
Поздравляем Никитку с 1 годиком и 1 месяцем!(сын Валентины - Алисия Зеленская)..но ее тут уже больше полугода не видно..
И я присоединяюсь!!! :bday:
Всем привет :роза:
Рите скорейшего выздоровления :flowers:
miRRor
всем привет! Олесь, как к заведущей сходила?
А мы на свадьбе)))))я со спящим ребенком в машине, муж на регистрации!)))
Наташа сделала мне шикарный мэйк-ап и прическу, всем рекомендую:миг:
positiFF
Мимо прошла выпускница-кто ж ее из зоопарка выпустил :eek:
jjb1
Спасибо, Юль! Пошла вдохновляться!
Nafty
Не... это немного не то, конечно... Тут реклама в основном...
positiFF
Привет! Наташа Саратдинова? Охота на тебя посмотреть, как получилось. Фотайся обязательно сегодня:миг:
Настя, спасибо огромное за мотиваторы - тут или в контакте каждый день смотрю. Мне прям очень помогают! :flowers:
Рита, выздоравливай!@@@@@@@@
Юля, я хочу в Китай, но не знаю, где б денег взять :biggrin: Если добуду до осени - полечу)))
Dolorez
Катя, да это моих рук дело))) только я Садартинова)) Ульяна, спасибо большое за отзыв:смущ: Очень приятно, что тебе понравилось:улыб:Надеюсь Дашута будет вести себя хорошо и даст маме с папой хоть немножко расслабиться)))
Dolorez
О, сколько уже желающих))) я вот думаю билет чтоли купить заранее, он тогда недорогой получится, а если что не срастется то сдать и все....
positiFF
как классно! я тоже хочу на свадьбу с красивым макияжем :wub1.gif: хорошо вам отдохнуть и повеселиться!
а я сегодня иду на девичник!! в юбке -пачке ярко розового цвета и майке с надписью "подружка невесты"))) накручу кудри, яркая помада и вперед!!!
jjb1
а!!! супер образ!! еще бы розовые кеды!!!!
фото потом обязательно покажи!!!!