красота и материнство (часть 56)
161190
1000
jjb1
блин, все женятся...мне тоже охота! :ха-ха!: еще в соседнем топе свадебные фото выставляют...
Как-то грустно и сентиментально, погода не очень, муж на 2 недели уезжает...:хммм:
*пошла смотреть свои свадебные фотографии*
Юля, хорошо вам погулять! :knix:
Девы, приветствую))) :respect:
Давно не забегала, читаю через строчку. Спасибо за поздравления с прошедшей даткой, оч приятно :flowers:
Данюха третий день поносит :шок: надеюсь на зубки, начали лезть клыки, а других симптомов нет. Вылезли первые два коренных, так что в общей сложности у нас 9 зубиков :бебебе: Умиляюсь от его "болтавни" такие звуки :wub1.gif: Только раз сказал ПАПА и все. Ленится разговаривать пока.
Девочки, у меня одной так? ... уборки вообще не видно, игрушки, посуда, все что можно достать со шкафов ВЕЗДЕ!!! Я уже устала от этого бардака, не успеваю по местам все раскладывать :rofl:
Купили велосипед Печенюхе, теперь "он главный" игрушка в доме :biggrin: и падаем с него и с ним и застреваем в неудобных позах, дома визг и писк, БРРРРР :безум:
Наконец то наладили аппетит, ТТТ, утром кашу лопаем :nom: и далее по меню))) Дневное кормление убрала, осталось только ночное. Получается за раз даю одну грудь, иногда Данюха ночью не просит кушать и поэтому одна из грудей сутки "простаивает". Начинаются застои и комки, уже пару раз такое было. Девочки, кто завершал, подскажите, сцеживаться все-таки? Я в теории представляла, что сцеживаться когда грудь "переполнена", а тут грудь мягкая, неприятных ощущений нет, а комки появляются и начинается дикая боль :безум: Муж предлагает детя увезти моим родителям на недельку, чтоб отлучить. А я выбрала долгий и менее стрессовый путь отлучения. Сначала убрала дневное на сон, потом убрала утреннее, по возможности стараюсь не кормить ночью, если получается его уговорить. Как убирать ночное ума не приложу, раз попробовала, Данюха устроил истерику, я сломалась и приложила его:смущ:
Теперь у нас другая проблема, спать днем уложить ух проблема. Если на прогулке не устал, то до вечера нудит, гундит, спать уложить не могу его... Приходится "выгуливать" его до изнеможения, тем более мы без колясные, уже остановку проходим без проблем, только отвлекаемся по своим мегаважным делам, машины это наша страсть!

АА, про красоту... Пользуюсь улиткой и вв-кой с ув-фильтром, а на днях от активного солнышка у меня чудовищная пигментация проявилась на лбу! Моя в шоке! СПФ 32 МАЛО??? Я думала свыше это для южных стран... Так сложно и долго от них избавлялась после беременности и опять по новой :зло: че делать то?
Tatys
Я сцеживалась до состояния облегчения, где-то неделю сцеживала так, потом перестала грудь наполняться так, но молоко еще было, через месяц только ушло полностью.
Tatys
Тань, ты не одна)))))) у меня также, вроде убираюсь-убираюсь, а уборки не видно)))))) где-то прочитала, что убираться, когда в доме ребенок - все равно что чистить снег во время снегопада :biggrin:
Вот-вот, отличное сравнение!!!
Хотела к вам сегодня заскочить, да Данюха из за зубов такой вреднючий сегодня, еще и погода "не летная" :шок: холод дикий. Сегодня твой номер телефона девочке дала, Наташа зовут, Тани-Россе соседка, ей мейк нужен :yes.gif:
Tatys
Таня, скажи, плизззз, чем избавлялась от этих пятен????? У меня вообще кошмар, над верхней губой:хммм:

Всем привет! :роза:
_Nusja_
Как бы специальных кремов не приобретала, но в постоянном уходе маски глиняные, отбеливающие, скрабы, пилинги, ой, дай Бог памяти :umnik: был был у меня кремик от Клиник от пигментных пятен, но он был уже в остатках, т.к. покупала задолго до беременности.
делала протирания соком лимона. Пол года назад перешла на улиточные крема, думала закрепила результат:хммм:
Tatys
Я вот тоже улиткой начала пользоваться, но видимо нужно что-то прям ооочень сильное... Да еще солнышко сейчас... никакие спф не спасают:хммм: оно прям потемнело так с началом весны.... Эх, будем бороться...
Девочки, всем привет.

Показать спойлер
На СМ на Картерс есть компания, ОРГ 0%. Может кто-то захочет присоединиться.
Показать спойлер
Tatys
Наталья редиска, нет бы у меня спросить :biggrin: А все сюрпризы готовит на завтра:улыб:
Rosse
Девочки, всем привет! Малышей с датками :heart:
Rosse
привет, Танюш!
Редко бываешь тут, как Матвей?:смущ:
tabakerka
Привет, Танюш! :flowers:
Да так же у нас глазик, стоит слезка, уже все перепробовала, видимо зондирование нам придется делать((
Вы-то как?! Аллергия спала?!
Lissa
Тогда буду Женю в гости ждать:улыб:
sartary
Показать спойлер
тоже сижу на картерсе)))скидочки такие ммм, но в моей закупке тихо, кинь ссылку в какой ты
Показать спойлер
Мы носим Картерс! Качество отличное! :live:
SmallLadybird
Старый фильм посмотрела)
Поулыбалась)
Вдруг у кого время есть:улыб:
девочки, кто с эпидуралкой рожал-вас головные боли не мучают?
было дело..ну прям не мучали...но были значительно чаще чем обычно.
муж ушел пить пиво, предварительно принес всяких вкусняшек......... приехал брат за ковриками для малыша и привез торт........ НУ КАК ТУТ ХУДЕТЬ???????
-
Показать спойлер
кстати после месячных куда то делись 1,5 кг - неужели во мне за год столько гадости скопилось?
Показать спойлер
у меня там спина болит.... :хммм: неужели это навсегда?

а у меня муж снова лазанью собирается готовить :бебе: с курицей, грибами и сыром... жаль шпината не было
Lissa
оставить мужу вкусняшки торт, взять волю в кулак и худеть :yes.gif:
Rigick
Настя,а сейчас прошли?
у меня раньше голова очень редко болела.а теперь минимум 1 раз в неделю и голов прям от боли разрывает:хммм:

Лера,спину у меня тоже болит.именно в месте укола.Массажистка сказала,что это навсегда