красота и материнство (часть 56)
161643
1000
Девочки. доброе утречко! Солнышко светит, ммм...! :wub1.gif:

Женя-Морковка, спасибо за ссылку! То, что нужно прям! :friends:
Rigick
А меня мотиваторы не мотивируют! Меня мотивирует большое зеркало, где все-все видно. Но сейчас дома у нас такого нет, поэтому я ем много :nom:
Nafty
опрос показал, что многим помогает..пара друзей даже в спортзал пошли:улыб:
Rigick
Не, Насть, я даже не сомневаюсь, что ты делаешь полезное дело! я просто про себя сказала:улыб:
Nafty
Я, кстати, бы тоже с удовольствием пошла. Или дома бы занималась. Но некому Софью от меня поотвлекать на время занятий... Вот и хожу толстая... Жду пока появится возможность у мужа или у бабушек мне помогать...
Nafty
да просто есть и возмущающиеся..что я своими мотиваторами им утро порчу :biggrin:

тоже ужасно в зал хочу..но пока никак.
Rigick
Утро доброе!
Яника с годовасием!!!!!!УРА!!! Пусть растет настоящим мужчиной и радует свою мамочку!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!
_Morkovka_
Всем доброе утро!

Лена, от всей души поздравляю тебя с именинником!!!!!

Папу с мамой поздравляем,
А ребеночку желаем,
Чтоб он рос не по годам,
А по дням и по часам!

Чтоб не плакал, не болел,
Чтобы с аппетитом ел!
Чтобы ловкий был, подвижен,
Чтобы только смех был слышен!

Пусть счастливым подрастает,
И плохого не узнает!
Звонким будет голосок —
С Днем рожденья — поздравок!
--------------------------------------------------------------------------------
:flowers: :present: :роза:
Rigick
Мне почему-то мотиваторы не помогают. Смотрю вот я в большое зеркало, но ничего такого прям ужасного мне кажется, нет:смущ:Ну т.е. я знаю, что есть над чем поработать, вижу,что бочкА есть, что прослоечка жировая присутствует, что тонуса в мышцах нет как раньше, но мне почему-то это не важно сейчас. Прям сама себе удивляюсь, т.к. раньше вечно была собой недовольна. Опять же просто знаю, что СМОГУ со всем этим справиться, когда время появится больше свободного. Просто диета мне не поможет, я и так не злоупотребляю. Нужна нагрузка правильная в зале, но пока это нереально. ВОт когда гуляю по Березке на корты заглядываюсь. С удовольствием возобновила бы занятия теннисом хотя бы по выходным, пока мои гуляют.

А мы вчера вставать начали без опоры! Вчера весь день вставал и сегодня. Так прикольно :wub1.gif:
Лена! Поздравляем Яника с годовасием! Пусть вырастит настоящий Мужчина! Ура!!!!

Про моллюска - не совсем редкое явление, мне кажется часто встречающееся. Стеша болела, тоже когда в бассейн ходила, и знакомый наш мальчик тоже, хотя с иммунитетом все ок! Но это не повод отказываться от столь полезного дела, я тоже стала подумывать о бассейне - мышцы надо укреплять...
_Morkovka_
Женя, поздравлям!!! Может вам и не нужна будет коляска:)))
ulibka
Света, мы до сих пор чудесно спим на улице))) Так что без коляса нникуда. хотя пока прогулкой обходимся. Поэтому с тростью не тороплюсь. Но присматриваю на всякий случай.
Rigick
клик
Спасибо за ссылку, а то я не знала, что это за ерунда и думала, что что-то страшное. :ха-ха!: Че т не помню что кто либо говорил, что бассейны у нас замечательные.Просто был разговор, что если никуда не водить, можно и во дворе в песочнице что угодно подцепить.А про такие случаи конечно знать надо.
_Morkovka_
Утро доброе!
Яника с годовасием!!!!!!УРА!!! Пусть растет настоящим мужчиной и радует свою мамочку!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!
Присоединяюсь :flowers:

Женя, и вас поздравляю! Я так жду этого счастливого момента :wub1.gif:
Привет всем!
Яна с годиком! :present: :present: :present:
Сашу с самостоятельным стоянием! :live:
Jellyfish
Девочки, спасибо и вам! Так приятно, когда такие маленькие большие достижения случаются.
Kesha_20
клик
Спасибо за ссылку, а то я не знала, что это за ерунда и думала, что что-то страшное. :ха-ха!: Че т не помню что кто либо говорил, что бассейны у нас замечательные.Просто был разговор, что если никуда не водить, можно и во дворе в песочнице что угодно подцепить.А про такие случаи конечно знать надо.
:agree: девочки если написать , что дети подхватывают в садиках ( и на дет. площадках ) то вообще поседеете :biggrin: .Я вообще считала ,что такие болезни существуют только в книжке про Айболита :biggrin: А моя племянница сидя дома , заболела псевдотуберкулезом ,просто скушала сырую морковку :yes.gif:
Jellyfish
Привет всем!
Яна с годиком! :present: :present: :present:
Сашу с самостоятельным стоянием! :live:
И я присоединяюсь!!! :bday:
Всем добрый день :flowers:
Nafty
А меня мотиваторы не мотивируют! Меня мотивирует большое зеркало, где все-все видно. Но сейчас дома у нас такого нет, поэтому я ем много :nom:
Да ты и так стройняшкка!!!
_Morkovka_
Яника с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!УРА!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ! Много-много подарков и много умелок!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!

Ну и Сашеньку с новой умелкой!
_Morkovka_
Утро доброе!
Яника с годовасием!!!!!!УРА!!! Пусть растет настоящим мужчиной и радует свою мамочку!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
_Morkovka_
Утро доброе!
Яника с годовасием!!!!!!УРА!!! Пусть растет настоящим мужчиной и радует свою мамочку!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!
Ура-а-а!!!! Годик! Поздравляю красавца-мужчинку и его маму.
И Анечку с 5ью!
Девочки, я писала про базу Автомобилист, на неделе жару обещают, кто-нибудь хочет на море?
И мы поздравляем Яна с первой важной датой! :bday: Маме Лене :роза:
Анну и маму Лену с 5-ью месяцами :flowers:
Сашеньку со вставашками самостоятельными :live:
Ириска85
И мы поздравляем Яна с первой важной датой! :bday: Маме Лене :роза:
Анну и маму Лену с 5-ью месяцами :flowers:
Сашеньку со вставашками самостоятельными :live:
Присоединяюсь! :wub1.gif: