красота и материнство (часть 56)
161752
1000
jjb1
Яника с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!УРА!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ! Много-много подарков и много умелок!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!

Ну и Сашеньку с новой умелкой!
примажусь!!! уже совсем взрослая дата!!!!

а у меня теперь есть прям такой..материальный мотиватор.пришел мой летний сарафанчик... и он мне грамульку маловат...вот буквально на те 2-3 кг, что я так хочу сбросить :зло:
Rigick
Девочки мои хорошие!!!!! Спасибо вам огромное за поздравления, нам очень приятно!!! :роза: :роза: :роза: :heart:
Мы очень душевно провели день и отметили первый день варенья :wub1.gif: Постараюсь выложить фотки в группу как смогу и напишу, что мы умеем в годик:смущ:
Показать спойлер
спать легла в полпятого, Ян таааак плакал ночью, наверное снились те ужасные роды :cray-1:
Показать спойлер
Lенуся
Лена,еще раз поздравляю.Мы тоже очень плохо спали ночью,такого не было давно.
Lенуся
Яника с первой серьезной даткой :bday: :present: :flowers: здоровья, тепла в доме и много-много новых умелок и достижений!

Зы мы тоже ужасно спали ночью, прям плакала- успокоить не могла и проснулась рано, может бури какие, магнитные
jjb1
Яника с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!УРА!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ! Много-много подарков и много умелок!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!

Ну и Сашеньку с новой умелкой!
поздравляю малышей :flowers:
и отдельные поздравления Янику с первым Днем Рождения!!! :bday:
Ириска85
Лена,еще раз поздравляю.Мы тоже очень плохо спали ночью,такого не было давно.
мы тоже оочень плохо спали и нашему папе вместе с Игорехой пришлось всю ночь смотреть Евровидение))) Я прикалываюсь, наверно, Игорехе эти бабушки приглянулись - вот он и болел за них ночью!
jjb1
Ну,вот.У кого сны,у кого Евровидение,у кого зубы (это мы):улыб:.Пусть эта ночь будет спокойнее прошлой,а то ужас, ужас :безум:
Яника с годовасием!!!!!!УРА!!! Пусть растет настоящим мужчиной и радует свою мамочку!

Анечку и маму Елену с пятью месяцами!

Присоединяемся! :роза: Яника с первой важной датой! :flowers: Чтоб рос на радость маме Лене!

Мы тоже плохо спали, опять во сне плакал,не могла разбудить и успокоить, аж до всхлипов за плакался.
Купили прогулочную коляску, отпишусь в группе попозже.
Ириска85
Капец. Значит это не только у меня сегодня ночка веселпя была. Аня встала в три часа ночи и до пяти скакала. Меня срубает, а она скачет по мне. Я не вытерпела, резко крикнула "спааааать" и по попе шлепнула. Аня легла и уснула :eek: Причем звездой. Пришлось мне на пол идти досыпать. Только легла, задремала, 6-30 будильник у мужа :злорадство:
miRRor
Капец. Значит это не только у меня сегодня ночка веселпя была. Аня встала в три часа ночи и до пяти скакала. Меня срубает, а она скачет по мне.
Это про нас..Мы тоже посреди ночи проснулись и скакали. :безум:
Девочки, спасибо!

Яника с годиком!!! Такой взрослый-взрослый мальчик уже. :present:
Rigick
а у меня теперь есть прям такой..материальный мотиватор.пришел мой летний сарафанчик... и он мне грамульку маловат...вот буквально на те 2-3 кг, что я так хочу сбросить :зло:
А у меня, Насть, сплошные антимотиваторы пришли. Заказала платьев С-ок из закупок по США - свободноваты мне. А порыве самокритики заказала комбез М-ку - так он мне просто огромный. Хотя классный. Пристраивать теперь....
Zainka
Капец. Значит это не только у меня сегодня ночка веселпя была. Аня встала в три часа ночи и до пяти скакала. Меня срубает, а она скачет по мне.
Это про нас..Мы тоже посреди ночи проснулись и скакали. :безум:
Может какое то затмение было :biggrin: Просто у нас тоже проснулся в 2 часа ночи хохочет ,от меня убегает :biggrin: в прятки играл :безум: правда не долго ,минут 30-40 потом врезался в стену ,все хорошее настроение улетучилось ,поплакал и уснул :безум:
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)


И я просто не имею морального права пройти мимо вчерашней датки и дня рождения!!!!
Анечку и маму Лену с пятью месяцами!

Елена, поздравляю вашу семью, и Яника в частности с первым годом жизни. Год назад (и один день) в вашей семье случилось маленькое чудочко :biggrin: , пусть оно радует вас всю жизнь. Пусть Ян вырастет защитником и опорой для мамы (имя позволяет :улыб:), другом для брата и гордостью для папы :flowers:
petrodaria
Дашенька, спасибо тебе большое!!!! За поздравление и теплые слова! :flowers:
Lенуся
Лена, а же тут крючком села учиться вязать :biggrin: тяжелый случай, должна тебе заметить :biggrin:
Ты сама училась? Может какие сайты подкинешь?
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ: :present: :present: :present:
Марию и маму Дарью (sumasbrod) с пятнадцатью месяцами :flowers:
Алиночку и маму Наталью (shopogolik) с девятью месяцами :flowers:
Олесю и маму Аллу (Constanta) с девятнадцатью месяцами :flowers: (тут могла ошибиться :смущ:)
примажусь!!!
petrodaria
В пятницу мой сын вышел один (по словам очевидцев) из школы и... не вернулся домой... ну в течение минут сорока точно
Я не буду описывать все мои поиски, мое состояние, как я бегала с коляской по всей округе в поисках утраченного, словами на форум не передать, что я испытала в этот день.
Я уже шла домой вызывать милицию, захлёбываясь от слез.
Стоит моё дите возле подъезда... с букетиком цветущих и благоухающих веток ранета. В этот момент я просто встала и начала рыдать навзрыд на весь двор (пишу и опять слезы, правда не передать словами).
Ругать я его не стала, не было сил. Он же просто маме приятное хотел сделать :зло:
Короче теперь один он ходить со школы не будет точно.
petrodaria
Даша, ты журналист?! Я когда первое предложение прочитала- у меня аж "все опустилось"! Нельзя так пугать!
Но я очень рада, что все хорошо!!!!
petrodaria
ох ёшкин.....
надеюсь больше никогда такого ужаса тебе не пережить!
SmallLadybird
Малышей с датками!
Желаю не пугать своих мамочек, расти здоровенькими, умненькими и счастливыми!! :heart:
SmallLadybird
да ну... какой из меня журналист :biggrin:
на самом деле страшно, что через не сколько лет, мне предстоит ночами вот так не спать, пока он с девочками дружит, в клубы ходит.... эх...
petrodaria
Даша, приезжай ко мне на бесплатные уроки вязания:смущ:

про Марка не буду ничего писать. Но у меня Данил гуляет один и я не волнуюсь. Я знаю, что его хранит Господь, в которого я верю. Ты можешь уберечь ребенка в 100 предусмотренных ситуациях, а 101 не предусмотришь и случиться страшное.
Но я все равно конечно учу и ПДД и не разговаривать с незнакомцами и тд. И знаю семьи детей, с которыми он дружит. И Данил когда долго гуляет, приходит домой и говорит, что с ним все ок
Lенуся
нп

Сшила Яну игровой круг ко ню рождения. Хорошо деткам от года до 2 (у меня и Даник поиграл). Ре тренируется застегивать-расстегивать всякие пуговки-кнопки-липы-фастекс. Шнуровать. Готовится к садику, короче. :улыб:
Показать спойлер
могу повторить на заказ
Показать спойлер
  • мишка на липучке, можно убирать и садить обратно.

  • именинник с подарком

  • ну и на зуб попробовать надо)))