красота и материнство (часть 56)
161180
1000
доделала сынке машинку:смущ:
  • Внутри бубенчик, колеса деревянные - можно грызть)

Мы погуляли, все хорошо, но деток нет.Даше не на кого было выплеснуть свою безумную энергию, поэтому зашли домой такие же энергичные :безум:
Апельсины не даю.
Lенуся
Везет, когда руки из правильного места растут :biggrin: . Очень прикольная машинка :live:
Lенуся
Лена, прикольно!)
ну тогда я накрываюсь тазом, раз тут все дают апельсины :biggrin: мы их в принципе не покупаем, а так я может и тоже давала бы :смущ:
зато я пару раз давала куриное крыло (верхнюю часть) :улыб:
gold
спасибо! :flowers:
приглашаю..:смущ:
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=674912
Показать спойлер
Jellyfish
у нас курица вообще самое любимое мясо :бебе:
*накрылась огромным тазом* :biggrin:
Zainka
ооо, я про себя вообще молчу тогда :ха-ха!:
Lенуся
а если серьезно, чем тогда кормить дитя, если то не давать, это не давать... :безум: Тем более курица-то вообще диетической писчей считается
Lенуся
не...Лен...Курица - это очень аллергенный продукт, тем более наши бройлеровские, вскормленные на гормонах, это вообщеотдельная история
Jellyfish
зато я пару раз давала куриное крыло (верхнюю часть) :улыб:
А даешь прям кусочками ? не давится ? Надо тоже попробывать :biggrin: Зато мы уже попробывали красную икру :бебебе: и соленые огурцы :biggrin: за огурцы и апельсины Саша у меня, по моему ,готов всех продать :biggrin:
Всем привет!

Малышей с датками!

я тоже курицу уже давала,только филе. Идет на ура!Ну и апельсинки давала попробовать.Мы вроде не алергики,поэтому давала по чуть-чуть.
Для нас вообще достижение кушать что-то кроме тити:хммм:
Рит привет,ты чего расстраиваешься,у вас же есть титя и это главное,постепенно научится и остальное есть!
Yankina
Юля привет! Поздравляю вас с дочей, с половинкой!!! ВЫ такие молодцы, так много всего умеете))) Растите большими и здоровенькими!!!
катюнька
Спасибо!!!мы стараемся!!!Время так быстро бежит,кажется только недавно рассказ о родах в КиБ писала:улыб:а уже полгода прошло!!!!
Yankina
ой, с полугодом вас!!! растите здоровенькие, это самое главное! :flowers:
Yankina
Юль,я от этого титюшничества устала уже.Он прикладывается каждые 1-1,5 часа.Причем почмокает 3 раза и давай играть.Еще и зубы вылезли,ими так больно шоркает:хммм:
Сегодня в гости подружка приезжала, он ее так стеснялся,что 2 раза чуть майку мне не разорвал
а я покрасилась и подстриглась, стала более яркая, с бликами, еще стилист сказал УБИРАТЬ ЧЁЛКУ!!! я в шоке, я всю жизнь с челкой! Как думаете мне без челки пойдет??? (только честно) я вам всегда советую, поэтому не проходите мимо моего вопроса!
jjb1
мне трудно вот так тебя представить....
уложи гелем на бок.. и с делай фото..
вообще это от тебя должно идти..ты хочешь попробовать без челки или нет?
Rigick
да все равно пока делать нечего, поэтому попробую отрастить...
Ну да тогда это тяжело!Мне тут сложно комментировать,я же не кормлю...
jjb1
Юля...ты лучше пресс покачай :biggrin:
jjb1
Юль,ну а почему бы не поробовать,это ж волосы,а не зубы,отрастут!Я уже миллион раз отращивала челку,потом обстригала,потом снова отращивала...вообщем нужно менятся...мое имхо
Rigick
Юля...ты лучше пресс покачай :biggrin:
давишь на больную мозоль!!! сама на себя уже не могу в зеркало смотреть((( ближайший спортзал меня отверг..жду открытия алекс фитнес..
Даша, вот ссылка с игрухами
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=484941
Показать спойлер
jjb1
извини...не хотела.. просто мне кажется эта твоя тяга к прислышиваю мнению других людей идет именно от неуверенности в себе сейчас... отрастить челку муторно, но не проблематично..просто ты пока ее будешь отращивать у тебя прическа будет неочень .. что тебя будет еще сильнее расстраивать .. что вроде как и фигура так себе, а теперь и на голове ужас.. именно поэтому я сразу и вернулась к больной мозоли.
а ты дома не занимаешься совсем?
jjb1
Да Юль, что мешает попробовать убрать челку, всегда можно ее обрезать))). я тоже постоянно то отращу челку то отрежу, то на бок,то прямая, то короткая ультра, то до глаз, это только последний год в одном образе, с хвостиком или пучком зализаная))) и так и не пойму как мне лучше, с челкой или без, всякая нравлюсь себе)))
Rigick
не знаю...мне не муторно отращивать, вот держать ее в одном виде муторно, ходить подравнивать подстригать, укладывать. я заколочками закалываю и нормально отращиваю)))
лесяОлеся
да в том то и дело.. Юля то у нас первекционист в этом плане..вон укладывает утюжком волосы каждый день!!! это же подвиг.. а тут..заколочки какие-то...
конечно от характера человека зависит..это было мое имхо
Rigick
а ты дома не занимаешься совсем?
совсем:хммм:
но я ооочень много хожу быстрым шагом, по 6-8 остановок прохожу) но на мою фигуру - это никак не действует, уже и не ем по вечерам, а ужинаю салатом., но все равно не худею:хммм: одна надежда на зал и граммотного тренера
Rigick
не, я закалывать ее не буду, пусть на глаза лезет...как я поняла в итоге мне ее так подстригут, что типо челка и есть и нет)
Здравствуйте, девочки. Спасибо огромное за поздравления, так приятно :heart: Мы тоже поздравляем детишек с датками :flowers:
jjb1
пока ГВ есть, худеть сложно, я думаю тут и спорт не поможет, у меня вобще вес не уходил, как только закончили с титей, вернулся прежний вес как до берем, над талией еще поработать и усе красота
gold
мы ели крылышки, приготовленные на соли, и Никита тоже захотел. Нижнюю часть я отломила, с верхней сняла кожицу, как могла, и дала. Хорошо ест, только надо следить, т.к.там хрящи, а ими можно подавиться. Но сыну очень нравится, это факт! :бебе:
Девочки :help.gif:
я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?
у меня так было... у Киры лишь слегка стул изменился...
Девочки :help.gif:
я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?
С ребенком все будет ОК! Покажись врачу. Я траванулась в прошлый раз в больнице, там мне дали белой глины, какой-то антибиотик, нет ела ничего 3дня, но ре был на ГВ все это время. Выздоравливай!!! Главное - не переживай, я вообще была в панике, оказалось, ничего страшного, просто похудела за 4дня на 5кг из-за обезвоживания.
jjb1
Юля, без челки будешь старше выглядеть. ИМХО, я б не убирала.

Всем доброе утречко! :роза:
Маргарит - держись! А чем думаешь могла травануться??
Rigick
Насть, я сегодня поприседаю и пресс покачаю, ну и наклоны сделаю.обещаю! (спасибо за мотиваторы)
jjb1
давай-давай.. я вот тоже обед приготовила, полы помыла..сейчас в процессе зарядки.. потом растяжка
jjb1
Юль, ты к Ковалеву ходила? Как он тебе?
мы на НГ с мужем сильно траванулись, лежали пластом 3 дня... малышу хоть бы что...
все будет хорошо, водичку пейте по чуть-чуть, но регулярно, чтоб обезвоживания не было...
Всем привет!
Рита,раз температура вызывай врача!С Даней будет все нормально!
Что ела,рассказывай,чтоб мы не наелись...
Lissa
Юль, ты к Ковалеву ходила? Как он тебе?
да ходила
Показать спойлер
сначала была просто в шоке:
- пока он меня красил он успел подстичь 3-х человек!! я привыкла, что если я прихожу в салон - то мастер занимается только мной!
- сказал: "вы у меня сегодня 17-я, я так устал, уже не могу ничего делать и думать", - это было оч. неприятно услышать в первые 5 минут общения!
- постоянно выходил курил,пил кофе, мне ни кофе,ни чай предложены не были!!!
- красил так странно, нанес сначала какие-то мазки по всей голове...хотя обычно, мне сначала прокрашивают корни, потом на всю длину, и потом только какие-то пряди оттеняют
_____
но не поверишь - результат меня поразил - оказалось очень оригинально, мужу тоже понравилось! Стала светлее, и Андрей мне сказал челку отращивать. что потом он ее как-то интересно оформит...попробую, обстричь же всегда успею.
Отдала около 6 тыс. руб., но он уходит из Жан Луи Давид и открывает свой салон (если что у меня его сотовый есть)
Показать спойлер
Nafty
Девочки, большая просьба!! Киньте кто-нибудь в меня ссылкой на какой-нибудь модный блог. Где и почитать можно и картинки посмотреть... :смущ:
jjb1
Юля, очень интересно увидеть фото результата:улыб:

Рита, держитесь! Все будет хорошо...! С молоком же вроде антитела должны передаваться.... :umnik:
Девочки :help.gif:
я похоже очень сильно траванулась-всю ночь полощет и температура.
Какова вероятность,что Дане что-то могло передаться с моим молоком?
я месяц назад сильно творогом траванулась, темп 39 полоскало лежала влежку 3 дня, тоже переживала за Ре но мне врач сказал на ГВ это никак не отразится мне прописывали сорбенты и регидрон, я пила первый день уголь активированный, потом энтеросгель, регидрон и минералку без газа + воду чистую обычную, на доче никак не отразилось, выздоравливайте :роза: