Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116828
510
GuimpLena
ой не знаю.. но я прям часто вижу..что отрастает пластина.. и прям по мне неаккуратно так. и лучше бы стерди лак и без него ходили. у меня максимум 5-6 дней. потом все убираю
Rigick
может у меня ногти медленно растут, но две недели хожу абсолютно спокойно.
Fifa
Девушки, ну зачем вы такими глупостями занимаетесь: как разглядывание чужих ног? Да какая разница ухоженные они или нет; белые или черные... Главное, что бы человек хорошим был: а вдруг это врач или учитель или другой человек, который делает что-то полезное обществу. Я считаю, вам нужно заняться вашей культурой и этикой. Ведь неприлично рассматривать другого человека, тем более в метро или автобусе. Следите за собой... и замечательно, если у вас все в порядке с ногами, руками и т.д. :роза:
Fifa
Фифа! когда уже тебя хоть замуж что ли возьмут? и ты перестанешь заниматься херней, отвлечешься может.
Fifa
Да осспадя:улыб:GuimpLena же имеет ввиду не бледность, а нездоровый вид, с выраженными в этой связи кожными недостатками. А это действительно так и есть у подавляющего большинства наших людей (ИМХО) - в такой стране живем, экология, питание и образ жизни - сами понимаете... А в Нске еще и дефицит солнца. На цвет лица прохожих посмотрите, сравните с европейцами. У наших он в массе своей землистый оттенок имеет, с ногами примерно та же история. Хорошо, что у конкретных форумчанок не так и они являются обладательницами роскошной от природы кожи на всем теле, а кому не повезло и кто хочет бороться с этим - советы как раз и пригодятся. Я вот тоже боюсь загара как волка, а свое незагорелое тело бесит, с интересом прочитала о виртуальных колготках и автозагаре... Девочки, какой посоветуете? И еще расскажите - как быть с лицом? Его мазать тем же самым кремом, с той же интенсивностью?
Hoda
я уже года тр пользуюсь спреем-автозагаром для лица, ровненько получается. я когда загораю, лицо закрываю, а спреем выравниваю потом
Очень рекомендую бронзирующий тоник для лица и декольте Кларанс, уже не один год им пользуюсь! :live:
У меня ногти на ногах очень медленно растут - если на руках лак ношу 2-3 дня, то на ногах дней 10 спокойно, потом уже начинает отрастать ногтевая пластина, и перекрашиваю... Но полностью согласна, что отросший ноготь очень неаккуратно выглядит :dry:
GuimpLena
А марка какая?
Бронзирующий - это он краситься будет потом?
В каком смысле краситься? Вы имеете в виду, не оставляет ли он следов на одежде и т.д? Нет, он действует как автозагар, просто он в виде жидкого тоника - на ватный диск наношу и протираю лицо-шею-декольте...
В каком смысле краситься? Вы имеете в виду, не оставляет ли он следов на одежде и т.д? Нет, он действует как автозагар
ну может Кларанс и не оставляет следов - не знаю - а вот Автозагары Дав и Гарнье у меня оставляли, на белом было видно(

в этом году кстати что-то мало автозагаров в продаже... Гарнье автозагар-крем для лица не нашла.....

А я Фифе новую тему придумала)))) :biggrin: Как можно ходить с голыми бледными и - ключевое слово - прыщавыми спинами??
ну кроме шуток.
vanderVudsen2
ключевое слово - прыщавыми спинами??
:bad: Жуть какая... Ну, может, после прожарки на солнце в открытой одежде как раз прыщи исчезают, вот и ходят?
vanderVudsen2
потому что свою спину людям не видно, вот и не знают, что они у них прыщавые.
Fifa
добавлю к теме
кому интересно вот тут еще можно глянуть
Rigick
эта фишка известна еще со времен Джонотана Свифта, очень меня тогда поразило, что если бы мы посмотрели в лупу на лица первых красавиц, то испугались бы. Попробуйте сфотографироать свои ноги и увеличить, а еще хорошо бы сфотографировать в тот момент, когда идете на каблуках.
GuimpLena
:agree:
И еще прибавлю - после длинного дня на каблуках.
OLDMAN
ннп
Наше рандеву продолжается :biggrin:
Fifa
После солнечных выходных ситуация должна улучшится ))
Позагорать все должны были успеть )))
GuimpLena
да я виложила не для оценки.. а чтобы показать..что даже те люди у которых есть на это деньги и вроде как смотреть за собой входит в их профессию не всегда делают (успевают) привести ножки впорядок. так как судя по туфелькам они фото именно с ковровых дорожек.
Rigick
у них ноги-то в порядке, нет кровавых мозолей, педикюр, эпиляция. все в порядке. ПРосто они на высоченных каблуках, в движении и очень приближены. Ну конечно и палец будет подвернут и жилки напряжены. Они же не лежат и ждут, когда их сфотографируют.
GuimpLena
мы точно одни и теже фото смотрим???
буду бех имен..
на 3 фото у девушки ноги грязные... или это так автозагар лег
на 5 есть и кровавые мозоли и ногти не подстрижены и полностью лак отсуствует!
если пройти по ссылке то там тоже приведены мозоли...

просто мне вот интересно... например..вы собираетесь на работу.. одежду придумали и подготовили еще со вчера.. и вот уже надо бежать на транспорт..причем если сейчас выбежете, то отлично на работу успеваете.. если же задержитесь..то все..встанете намертво в общегородскую пробку.
и вот..при полном параде одеваете босоножк и тут видите... лак слегка облез!!! что сделаете? потратите 2 минуты и снимите просто лак и дальше побежите? начнете полность переодеваться под закрытую обувь? или садите делать все как надо? ясное дело, при втором и третьем варианте опоздаете на работу. или плюнете и так побежите?
понимаЮ, что в Вашем мире идеального образа такое невозможно..но так..теоретически?
вопроск, кстати, всем..кто считает, что отсуствеи лака-ужас-ужас:улыб:
Rigick
Вы правда читаете то, что хотите. Я никогда не писала, что отсутствие лака ужас-ужас, я писала, что отсутствие лака заставляет быть в десять раз внимательней к ногтям летом. Лак маскирует какую-то припыленность.
И давайте рассмотрим ситуацию: все тоже самое, но единственные колготки оказываются с огромной дырой, Вы что сделаете?
Лично в Вашей ситуации, я бы лак стерла.