Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116710
510
GuimpLena
бр-р-р... а где я говорила, что вы считаете, что без лака-ужас-ужас...
к Вам вопрос был как к человеку, считающему что все должно быть супер!
а потом я просто добавила, чтобы ЕЩЕ ответили те, кто считает что без лака ужасно.

будем считать, что я все совсем четко сформулировала фразу:улыб:
Rigick
а Вы не считаете, что все должно быть супер? Ну согласитесь, что красивая и ухоженная девушка - это прекрасно. Я все понимаю про отсутствие времени и средств, но вот это же война против себя самой.
GuimpLena
уп-с...увидела, что на вопрос не ответила.
колготки проще. я обычно несколько пар одинаковых чулок покупаю. поэтому в запасе есть. в крайнем случае без них пошла.
Rigick
конец апреля, температура +17, а Вы на улице с голыми ногами?
GuimpLena
ну мы возвращаемся к границам, которые человек сам себе определяет...
мне нравится., когда все аккуратно, чисто..но чтобы прям вот от пяточек до кончиков волос.. ну не считаю, что прям красиво...
как уже говорила..иногда завидую малек..но прекрасно понимаю, чтобы поддерживать такое надо ну не постоянно, но очень часто оценивать критически свой вид..поправлять макияж и прочее-прочее..
мне не то, что на этов ремя жалко... просто у меня голова другим занята.
я уже как-то рассказывала о случае в фитнесс кулеб..когда мы занимались на фитболах..все такие вспотевшие, распаренные и тут ложимся животами на фитбол..прокатываемся..встаем на руки и задираем ноги вверх.. и так надо замереть.. и тут я поднимаю голову.. а девушка рядом со мной..смотрится в такой позе в зеркало и поправляет челку!
с однйо стороны я понимаю.. это у нее уже рефлекс.. но с другой. в зале, полной только потными девушками , когда с тебя сходит 7 потом..ну какая разница какая у тебя челка??????
я вот в такие моменты думаю исключительно о правильности выполнения упражнения и работы собственного организма.
надеюсь пояснила?:)
GuimpLena
+17 очень даже тепленько:улыб:
ну мне проще..одену обувь не в попад тогда :biggrin:
но сравнение поняла, спасибо:улыб:
Rigick
не задумывались, что девочке челка просто в глаза лезла и она ее убирала? ))))
GuimpLena
100% не лезла ..не та длина... и она ее не убирала и именно расправляла в попытке положить идеально волосинка к волосинке. :biggrin:
Rigick
считайте, что Вы с этой девченкой 1:1. Она следила за своей челкой, вместо того, чтобы делать упражнения, Вы следили за ней )))) Да понятно, что есть некий перебор и неуместность, но лучше пусть девочки будут накрашены и в стразах в пешеходной экскурсии в горах, чем неопрятны и вонять потом в офисе рядом с тобой.
GuimpLena
я подняла голову, чтобы посмотреть правильно ли подняла ноги и вот там уж ее заметилла.. то есть..поясняю..я специально за этой девушкой не следтла..что она делает и как. случайное такое наблюдение.. а вот она специально за собой следит..разница уловима?:)
а про остальное..вы опять странные ассоциации ставить.. я же вам уже сотню раз (и не только я) говорили , что конечно же должно быть все аккуратно и чисто... а Вы опять про вонь.
Rigick
Я не считаю, что отсутствие лака ужас-ужас, но согласна с тем, что при его отсутствии внимание к состоянию ногтей должно быть просто на порядок выше.
Про заданную ситуацию: если лак яркий, то стирая его впопыхах, можно только усугубить ситуацию...
Я бы добавила еще 3 варианта (для тех, кому лак "must have") - если едешь пассажиром в авто, то в утренней пробке можно столько всего успеть в машине на заднем сидении сделать (лак стереть, накрасить заново, потом снова стереть и другим цветом накрасить :biggrin:); ну или (если за рулем) проделать все то же самое в машине по прибытию на работу (у меня задние стекла тонированные и парковка служебная находится на закрытой территории); и наконец можно просто сменить обувь (без полной смены наряда) на закрытую и поправить ситуацию уже на работе, прихватив с собой все необходимое, включая босоножки (естественно если на работе есть условия для всех этих манипуляций):хехе:
Rigick
ну так а о чем Вы со мной спорите - то? И почему-то именно со мной. Я и про отсутствие лака ничего не писала и вообще тихая ))))
finity
вот про лак все же интересно..и его отсутствие...
для меня как раз лак всегда притягивает внимание.. хоть спокойноный, хоть яркий... почему-то всегда цепляет взгляд.. а его отсутсвие совершенно нет :dnknow:
GuimpLena
да ёшкин свет.. еще раз..
Вам я пишу так как вы яростно отстаиваете позицию..все должно быть илеально!
и у Вас прям две крайности..или все идеально..или сразу вонючие и неопрятные.
и на попытки других рассказать, что может есть еще вариант...просто чистенькая и опрятная одежда у Вас просто отметается на корню.

а про лак..это уже сопутствующий разговор к которому предлагаю присоединиться другим людям и высказать свою точку зрения.
Rigick
Я не отстаиваю позицию об идеальности, я просто против тех, кто считает ухоженных девушек тупыми и злобными особами, способными думать только о внешности.
А про крайности я писала, что из двух перегибов, я бы выбрала перегиб в сторону ухожнности. Про лак я поняла все после первого Вашего объяснения.
GuimpLena
ну я и не говорила такое про ухоженных девушек.
конечно они думаете не только о внешности..но согласитесь..чтобы поддерживать идеал нужно переодически возвращаться к мысли о себе любимой?
про крайности..так может их оставить и рассмотреть обычные варианты?:улыб:
Rigick
давайте оставим. Вы считаете, что девушка должна быть опрятной, ухоженной? Я тоже так считаю и считаю, что это идеально и хорошо.
Anna333
Любая женщина, будь то врач, учитель и т.д обязательно должна ухаживать за своей внешностью. Вы же не выходите из дома не причесавшись.
Владислава
Почему обязаны? Почему должны? Да, вообще, никто никому ничего не должен )) Для меня важно, чтоб они меня вылечили, научили, на остальном, у меня нет желания заострять внимания )) Я ценю людей за их личность, а не внешность.
п.с. могу выйти и не расчесавшись, и без лака на ногтях, и с белыми ногами - есть ценности и по важнее разглядывания чужих "недостатков" :роза:
GuimpLena
А я вот считаю, что лучше без всяких перегибов вообще. Золотая середина должна быть... Следить за собой нужно безусловно, но не превращать это в паранойю - ах боже, заусенец! :help.gif:

И опять же, на мой взгляд, стразы, высоченные каблуки и короткие юбки (а не так давно и платье с глубочайшим вырезом на спине, и это в Ауре-то!) должны быть в своем месте и в свое время. Иначе это смотрится так же ужасно, как и неумытая, непричесанная женщина в отделе по работе с клиентами.

:улыб:
Melamory
наша песня хороша - начинай сначала.
Fifa
Про лак....

ИМХО "магнитный" лак - какая-то странная фишка((( Смотрится как полустертый или неровно накрашенные ногти...

Да и кракелюр в общем-то хорош только на страницах жарналов на идеальных руках моделей, а не в реальной жизни ... Хотя черный или красный кракелюр сойдет для девушки-панка...:хехе:
GuimpLena
Да вот! Вторглась в вашу дискуссию с Rigick со своим мнением :tease:
Rigick
> смотрится в такой позе в зеркало и поправляет челку!

Это наверно я была :biggrin: Да это скорее рефлекс, и разницы никакой потные девушки вокруг меня, новорожденные младенцы или я доклад читаю в Обществе слепых, чёлка поправляется для себя и только для себя. Т.к. мне не комфортно если что- то во внешности не так как надо а я ничего для этого не сделаю. Тут скорее руки делают сами, голова при этом может быть занята совсем другим, внимательно слушать инструктора и думать о правильности выполнения упражнения - запросто. По поводу лака, мне мои ногти на ногах нравятся больше с ярким лаком, посему им и пользуюсь круглогодично, отсутствие у других какого-либо лака ужасом-ужасом не считаю. В заданном примере переобуюсь в закрытые туфли не переодеваясь.