Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116700
510
vanderVudsen2
ИМХО "магнитный" лак - какая-то странная фишка((( Смотрится как полустертый или неровно накрашенные ногти...
Это он у вас так смотрится. :миг:Учитесь красить ногти и не гундите :бебебе:
lamaga
ахаха....да я вообще его и не покупала. В основном вижу на людях других, и так это бросается в глаза :безум: эти "полосочки".....

хотя получилось не в тему, это я не про педюкюр, а про маникюр скорее..... :eek:
vanderVudsen2
"магнитный" лак - какая-то странная фишка((( Смотрится как полустертый или неровно накрашенные ногти...
У меня красиво лежит. Очень. Полоски такие - диагональные...
Hoda
ну не знаю. я это воспринимаю как фишку для каких-то "неформальных" девушек, и мне больше нравятся плотно накрашенные отднотонные ногти
vanderVudsen2
Кто ж виноват, что у вас такое «странное» восприятие? :dnknow: :миг:

To Hoda - :agree: Выглядит здорово, достаточно необычно, красиво переливается, опять же – в зависимости от освещения меняет оттенок. :live: Но – не для консерваторов, это точно :yes.gif:
lamaga
что за лак-то такой?
GuimpLena
Это лак с металлическими частицами, которые под воздействием магнита притягиваются и образуют рисунки (они довольно простые – звездочки, полоски). Если без магнита, то это будет просто обычное покрытие, перламутровое, но не слишком (может, есть и не перламутровые, но я таких не видела, да и не представляю, чтобы не перламутровые могли образовать такой рисунок). Тыц и тыц :хехе:
lamaga
прикольно. но я обычным лаком ничего покрасить не могу, а тут вон как сложно ))))
GuimpLena
Это только кажется, что сложно :улыб:
vanderVudsen2
Очень люблю однотонные непрозрачные лаки)
Но крашу ногти, что на руках, что на ногах очень редко. Честно, лень))
Но ноготочки все аккуратно подпилены, нет заусенцев...

Первый раз слышу про магнитный лак. Но по мне так малюсенькое зло по сравнению с нарощенными цветными когтищами :bad:
Kazulcka
Цветные когтища-дурной тон!
Марфа23
:agree:
До кого до сих пор это не дошло. К глубочайшему сожалению...
Kazulcka
Первый раз слышу про магнитный лак. Но по мне так малюсенькое зло по сравнению с нарощенными цветными когтищами :bad:
Еще и зло :безум:
Дамы, какие вы сложные :шок: Сколько условностей:миг:
lamaga
Иначе не как окрестить не могу красоту такую.
Но это лично мое мнение, опираться на него никого не заставлю...
Нарощенные ногти все равно вызывают у меня нервную тошноту :bad:
lamaga

Еще и зло :безум:

Это наверное если в ход пустить........... :biggrin:
lamaga
Да я бы не сказала что я консерватор. и почему если не такое как у вас - то сразу "странное" восприятие???

Мне например нравятся не слишком длинные и очень темные ногти, в смысле лака...На ногах темный лак тоже очень нравится, на мне сейчас темно-фиолетовый.
Fifa
всем привет...
девочки, я понимаю, что маленько не сюда вопрос....
но по темкам не нашла такого вопроса.

с подругой была в вых на пляже.
у нее оч сильное раздажение после депилятора, она перестала им пользоваться,
а на ногах остались меленькие болячки,( типа маленькие прищики, но расчесанные)
и теперь она в панике, не знает чем можно помазать, чтоб они по быстрей прошли (зажили),
посоветуйте, может есть какой ниб хороший крем ? быстрозаживляющий.
vanderVudsen2
Не отличное от моего :миг:И я вообще стараюсь воздерживаться от характеристики «странное», даже если чего-то не понимаю/не разделяю. Чего и всем советую :knix:
lexus
Это наверное если в ход пустить........... :biggrin:
:respect: :rofl: :rofl:
Kazulcka
Дамы, я дико извиняюсь, но вам самим от себя еще не тошно? :dnknow: Собрались все такие иконы стиля и начинают друг другу кости мыть. :спок:
От того, что вы добавляете «ИМХО», заявления типа «это уродство», «вызывают нервную тошноту» не становятся менее грубыми и оскорбительными для тех, кто это «уродство» имеет несчастье любить и носить. Или больше негде негатив сбрасывать? :миг:
lamaga
Дамы, я дико извиняюсь, но вам самим от себя еще не тошно? :dnknow: Собрались все такие иконы стиля и начинают друг другу кости мыть. :спок:
От того, что вы добавляете «ИМХО», заявления типа «это уродство», «вызывают нервную тошноту» не становятся менее грубыми и оскорбительными для тех, кто это «уродство» имеет несчастье любить и носить. Или больше негде негатив сбрасывать? :миг:
Ой да ладно вам=)))Ну собрались "куры" пообсуждать вас красивых :rofl: :rofl: :rofl:
lamaga
А что так завелись-то? :а\?:
По-моему для этого и существует такие места как форумы для обсуждения. Или я ошибаюсь?
Я высказалась в общем о ситуации, не переходя на личности. Никого не оскорбляла, "тошнит то" исключительно меня и не на конкретного человека.
А еще морскому капусту не люблю, НЕНАВИЖУ. Теперь я оскорбила тех кто просто обожает такой продукт? :biggrin:
Kazulcka
Не уважаешь капусту-не уважаешь форум! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Или это зависть?
Kazulcka
Не приписывайте мне не моих эмоций :1: И не занимайтесь подменой понятий. :миг: