Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116497
510
lamaga
А вдруг юбка на ветру поднимиться, как у Мэрлин Монро - а там куст!!!Не гоже так=)
lamaga
Пригласят сниматься у Тинто Брасса
Fifa
ННП
Я ни разу в жизни не видела "куст под юбкой"
но этому может быть 2 причины -

а) я НЕ смотрю на женские гениталии
б) я смотрю на женские гениталии, но кустов там нет!
Kanaverel
А я видела...до сих пор плохо сплю... :eek:
Fifa
Начали с пяток, закончили кустами :rofl:
Однажды видела барюшню с волосатыми ногами. Вы скажите: "ну и что, мы тоже видели". НЕТ! такие волосатые вы еще не видели! Я обычно на людей не смотрю, как-то получается смотреть "сквозь" них ))) а тут в глаза бросилось что-то мохнатое, подойдя ближе поняла, что это ноги! Девушка была в плотных, в таких толстенных капронках телесного цвета, через которые виднелись и вылазили торчком волосы...бррр... :bad: Это ужос ужасный! Она, наверное, думает, что если побреет ноги, то волосы еще гуще и толще будут, поэтому и не бреет...но, по-моему, гуще, длиннее и толще уже быть не может :шок:
Fifa
во первых, спасибо за тему-ржаку, теперь всех в метро разглядываю, а не прочитав топик, не додумалась бы)) и во вторых-постоянно круглый год делаю педикюр, а тут внезапно трещинка появилась, ходить больно, это при том(повторюсь), что пяточки всегда ухожены, теперь я лох? (и чем заживить ранку, мож кто в курсе?)
oksaSPY
да ладно трещенка, у меня после беременности не пятки, а камень, не трескаются и то хорошо...и ни че не помогает :cray-1: Реально стремно на улицу выйти...хожу ночью)))) а что делать? не виноватая я, чесслово.
oksaSPY
У меня хуже проблема-ноги постоянно в мазолях...смотреть страшно(((Причем трет вся обувь-абсолютно и тоже не знаю чем лечить(((
Fifa
Бедные, бедные женщины. Сколько же им приходится заморачиваться: депиляция, загар, маникюр-педикюр, да еще чтобы и лак был не какой попало, а какой НАДО, а френч вообще – это так избито!, черно с белым не носить, а про красное забыть. И все ради чего? Чтобы понравиться своему мужчине? Ага, щаз! Чтобы не быть осмеянными вездесущими всеподмечающим тетками, ведь это же так важно:миг:
:rofl:
lamaga
Вчера подсмотрела. Идут навстречу друг другу две женщины пожилые, с палочками, примерно одного возраста, одеты прилично. так вот))) Та, что ко мне лицом была, осмотрела встречную с ног до головы. (наверное, фифина бабушка :biggrin: ) Даже возраст не лечит от этих заморочек
Марфа23
О, мне тож вся обывь трет, даже есть ей еже несколько лет :безум:
lamaga
для мужчин мы (я так думаю) выбираем фасончик: в обтяжку-покороче-подрапированнее-ажурное-яркий/неяркий цвет, а чтобы тетки не обплевали уже думаем о мелочах, таких важных, хотя иногда находит такая тоска-грусть-печаль, что только бомж-стайл по душе (опять же, женский жизненный цикл играет роль, типа-овуляция, значит надо самца привлечь. вывод: если яркая особа, значит, скоро ей пипец, если не оплодотворится :ха-ха!:
katpuna
Моя причина по моему это плоскостопие, а у вас?
Марфа23
не знаю, у меня нет плоскостопия.
katpuna
Тогда ноги не по циркулю :ха-ха!: Шучу :ха-ха!:
oksaSPY
а) сходите к дерматологу, вполне может быть, что это грибок
б) в случае если это не микоз, попробуйте ветеринарный крем зорька для вымени.
oksaSPY
Тоже круглый год делаю педикюр, предпочитаю СПА. :agree: И в прошлом году тоже трещинка вдруг появилась. Реально ходить больно, я Вас прекрасно понимаю. Оказалось, нехватка витамина А +упал гемоглобин в очередной раз. Устранила причину – и трещинка ушла, как и не бывало. А пока не убрала – ничего не спасало, никакие кремы/маски/педикюр и т.д.
Mita
а у меня частенько трещинки на пятках, босиком постоянно хожу после дачи/отдыха начинаются , но быстро заживает. тоже что ли витаминов не хватает :а\?:
J Lo
Не знаю. Может, витаминов не хватает. А может от хождения босиком по земле или песку кожа пересыхает.
Вариантов много может быть.
Не представляю, каково живется, если трещинки часто, честно говоря :а\?:
Мне было очень больно ходить, вот прямо очень, пытка настоящая.
Сочувствую, если такое регулярно происходит.
Mita
спасибо за совет! (а я подумала уже, что само пройдет) будем решать проблему изнутри
oksaSPY
Не за что. Надеюсь, пригодится. :улыб:Я с этой штукой пошла сначала к терапевту, п.ч. не знала, к какому специалисту нужно обращаться. А она посоветовала для начала сдать анализ крови, а потом уже, если там все в порядке, искать проблему в другом месте. Так что Вам м.б. тоже для начала к участковому сходить и попросить направление на биохимию – ее я точно сдавала, про остальное не помню.