Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116825
510
oksaSPY
(а я подумала уже, что само пройдет)
:ха-ха!: :live: :ха-ха!: или само отвалится
Fifa
А у меня ноги,пятки особенно сохнут когда долго нахожусь в помещении где линолиум,у меня дома деревяный пол
katpuna
О, мне тож вся обывь трет, даже есть ей еже несколько лет :безум:
А карандаш Compeed пробовали? В супермаркетах продается. В Ленте например. Мне помогает, в этом году всего одна мозоль, и та не кровавая.
Марфа23
Шо за карандаш?
Карандаш «Compeed» защищает от появления мозолей благодаря натуральной увлажняющей формуле:

Предотвращает натирание мозолей;
Мгновенно уменьшает трение кожи о внутренние части обуви;
Незаметен, идеален для открытой обуви;
Удобен при нанесении, не оставляя следов и не делая ступни скользкими.
OLDMAN
сколько стоит? можно в личку? вчера пробывала их как силиконовый пластырь, это вещь...но это у меня был пробник, думаю стоит как самолет :безум:
PoNy
Я месяца 2 назад купила, точно не помню. Что то в районе 200 р.
OLDMAN
спасибо, нормальный ценник :agree: попробую найти, когда в ленту поеду
PoNy
в аптеке видела , на ГОголя у м.Покрышкина
там большой ассортимент этой марки
PoNy
А что за силиконовый пластырь? Где брали? Мне тоже надо.
Fifa
А я вот уже неоднократно наблюдала некоторых девушек, которые удаляют волосы только до колена. Видимо руководствуются тем, что на бедрах тонкие и светлые волоски. Сегодня ехала в маршрутке рядом с такой мадам и на солнце были очень хорошо видны наполовину мохнатые ножки, волосы прямо искрились на солнышке. Вот сколько раз такое замечала, столько раз это вызывало у меня недоумение, как вообще может такое в голову прийти, чтобы половину брить, а половину нет.
Princess86
им страшно идти дальше...болятся что так до головы добреют:)
Princess86
:ха-ха!: еще в ночном клубе при определенном освещении это ТАК видно, что я первый раз, помню, аж вздрогнула, когда случайно посмотрела на ноги соседки.
OLDMAN
этот карандаш компид просто мега-вещь!!!! до него перепробовала и карандаши, и спреи разных фирм. но он единственный реально помогает. по ощущениям как будто гигиеничкой густо намазал, никакого трения. но я если обувь новая, то в течение дня наношу несколько раз
Princess86
мне , например, как раз нравяться тонкие и светлые волоски на бедрах и на руках на загарелой коже, так что кому что :yes.gif:
Princess86
А я вот уже неоднократно наблюдала некоторых девушек, которые удаляют волосы только до колена. Видимо руководствуются тем, что на бедрах тонкие и светлые волоски. Сегодня ехала в маршрутке рядом с такой мадам и на солнце были очень хорошо видны наполовину мохнатые ножки, волосы прямо искрились на солнышке. Вот сколько раз такое замечала, столько раз это вызывало у меня недоумение, как вообще может такое в голову прийти, чтобы половину брить, а половину нет.
Ну, вам же приходит в голову это замечать, недоумевать, да еще и внимание общественности акцентировать :спок: Как думаете - с чего бы это?:миг:
lamaga
В Экстр/Фитнесе делают депиляцию 5 зон (или 6, не помню) - одна из них - депиляция межягодичной зоны :eek: А что ЭТО тоже все делают?? Ну вот опять все делают, а я-то и не делаю и знать ниче не знаю :biggrin:
IdemNaVostok
А вы глубокое бикини ( воском, например ) делали? Эта зона тоже "прорабатывается" :biggrin:

Показать спойлер
если честно, то не понимаю что Вас в этом так удивляет? :umnik:
Показать спойлер
Boltywkaaa
да просто с моей работой и так все прекрасно "вырывается")) заказчики чето нервные пошли в этом месяце)
Boltywkaaa
Вот сделала я педекюрчик,на выходные на дачу и все капец пед! Я ноги то отмыть не могу с первого раза! Девочки кто как спасается на даче? Может и от этого у некоторых такие ножки?! :безум:
полночь
щетка и пемза творят чудеса :-) как можно щеткой ноги не отмыть, даже если босиком ходишь?
И раз кожа забивается-таки грязью, значит, педикюр некачественный. Если на ступнях нет отмершей засохшей кожи, грязи просто не в чем застревать.
а Хода где-то говорила, что деревенские арабки ноги кирпичом трут, видимо, у них пемзы нет.
полночь
Много крема и носки(тонкие х/б,что-бы не пересыхала кожа.Когда невмоготу ,снимаю,вечером пемза и снова крем.Босиком только по траве.
lexus
я тоже за носки, и еще стараюсь не носить открытую обувь на сельхозработах, сейчас всякие тапки для дачи продаются, есть закрытые с дырочками, на сабо походят. А пемзой и сухой чисткой стараюсь реже пользоваться: кожа плохо реагирует, быстро грубеет. Растительное масло сверху носочки укороченные (в них меньше ноги устают)
sforzando
Мне рассказывали про кирпич, сама не видела - но наверное, с пемзой у них рамс :улыб: по идее, кирпич тоже должен неплохо отскребать. Там все чётко - муж даже деревенский должен быть доволен и не нашшшупывать ничо лишнего, понимаешь, а то ведь вторая жена-то не за горами будет :biggrin: