Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116499
510
chisa
я вот не знаю как "кто-то" , вполне возможно что и обращает уж поди "кто-то" на мои ноги :biggrin: хотелось бы надеялось. Но главным образом вопрос ухоженности ступней , ногтей, наличие педикюра и отсутствие нежелательных волос, а по возможности еще и приятный оттенок - это прежде всего делается для себя любимой. Ну не может женщина чувствовать себя на все 100, когда у нее шерсть дыбом, ноги синючие и когти на палцах шкрябают по полу
chisa
я вот считаю, что бело-синие ноги это некрасиво!!! так же считаю, что кстати подтверждает мой великий жизненный опыт, что на цвет ног обращают внимание
chisa
Какая разница какого цвета у вас ноги? Можно подумать кто-то обращает внимание на их цвет.
Фифа на все внимание обращает и потом тут докладывает :secret:
Megerenok
подтверждает мой великий жизненный опыт, что на цвет ног обращают внимание
Ммм, дорогая, у тебя сегодня великолепный оттенок НОГ :eek: :rofl:
*согласна с тобой, на ноги обращают внимание. Да и ещё как!
Fifa
Девочки! Я вот такие ноги ношу :biggrin:
chisa
Естественный фарфоровый встречается у едини, у большинства серый, голубоватый оттенок.
chisa
Мне пофиг на чужие ноги, но свои бледные – не нравятся. Сильный загар тоже не люблю, люблю легкий золотистый оттенок.
Пока ноги такой оттенок не примут, по городу в юбках не хожу.
На пляже или на даче получу желаемое – тогда начинаю носить юбки/сарафаны/платьица.
Все это делается только и исключительно себя любимой ради – мне так комфортно. :dnknow:
J Lo
вот сегодня этим процессом и убью вечерок :biggrin:
Раньше в салонах делала, насмотрелась, теперь сама дома педикюрный для себя любимой сделала. :knix:
Deafortuna
Советую коралловый, френч уже так избит :роза:
Fifa
Я часто езжу в метро и замечаю, что у девушек и женщин-ноги в ужасном состоянии...
радуйся, что гинекологом не работаешь :спок: :biggrin:
Fifa
нееееееее, с эксперементами я пасс :biggrin:
А вот раздражает бардовый и прочие тёмные цвета лака на ногах :dry: Лапы сразу такими страшнючими кажутся :nea.gif:
Deafortuna
А мне нравится бордовый :смущ:
VikaRi
он пластину ногтя укорачивает, как обгрызыши смотрится :nea.gif:
приходи ка мне - нафигачу как у меня :friends:
VikaRi
мне тоже :agree: вчера вообще купила фисташковый:улыб:
elle08
ну вы экстремалки :eek:
Deafortuna
нееееееее, с эксперементами я пасс :biggrin:
А вот раздражает бардовый и прочие тёмные цвета лака на ногах :dry: Лапы сразу такими страшнючими кажутся :nea.gif:
На мой взгляд, если ножка и пальчики на ней изящные и маленькие, то бордовый очень красиво, а если крупные, то только френч.
Fifa
у меня маленькие и ноготки и пальчики и всё остальное :biggrin:
но яркие цвета не очень люблю делать на ногах.
Deafortuna
а на автарке то вы или нет? :biggrin:
Fifa
Вот у меня как раз маленькие пальчики и все пальцы ровные, по размеру, большой длиннее всех, остальные строго в порядке убывания.
Fifa
это имеет отношение к ногам? :biggrin:
нет, не я :tease: :biggrin:
J Lo
Ммм, дорогая, у тебя сегодня великолепный оттенок НОГ :eek: :rofl:
ага, отлично сочетается с моим галстуком :biggrin:
elle08
это Настя Приходько :secret:
:wub1.gif:
Fifa
Девочки, а кто знает, как от этих пупырышек от эпилятора избавиться??? Они не красные, не раздраженные, но эффект гусиной кожи постоянен, это ужасно...
Как думаете, если на бритву перейти, он постепенно уйдет? или какие-то еще способы есть?