Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116496
510
Заливина
Зато у меня другие есть достоинства, и пошли все нафиг :beee: :rofl: :biggrin:
*успокаивает*
Shumelka
У нее только ноги белые были? Или вообще белокожая девушка?
Shumelka
даа белый ноги конечно не сильно красиво, но с др стороны если кожа не расположена к загару, а в нашем климате она у многих не расположена...изводить себя солярием? не вариант, такой как мне, например, это не помогает, тока родинки растут. автозагар тоже сомнительное удовольствие. Я вот пока для себя не нашла ответа как бороться со свой белизной.
Заливина
нет, это была вполне нормального цвета девушка. Только, видимо, после зимы ноги "побледнели".
Fifa
Девочки, а если кофейный скраб??
но ведь даёт же эффект.
обычное кофе гранулированное, с сахаром, и с гелем для душа. несколько раз поделать...кожа потемнеет . нет? :knix:
Shumelka
А все остальное прям шоколадного цвета? Не верю :роза:
Ну светлый оттенок кожи у нее - ничего некрасивого в этом нет.
Blahnik
Девочки, а если кофейный скраб??
но ведь даёт же эффект.
обычное кофе гранулированное, с сахаром, и с гелем для душа. несколько раз поделать...кожа потемнеет . нет? :knix:
и вырвать волосинку из бороды Хаттабыча и три раза потрахтибидохтить :biggrin:
Пользую кофейный скраб, - бесперспективняк! Может помолиться ещё? :biggrin:
Заливина
Я тоже считаю что не может такого быть чтобы прям только ноги белые были. Я сама такая. У меня все тело равномерного светлого оттенка. и я ни разу не видела девушек смуглых с белыми ногами
Blahnik
Темнеет ага :live: И вообще запах, эффект ммммм )))

У меня систер - смугляночка прям такая - круглогодично она загорелая и с первым солнышком еще более "шоколадной" становится. Так она всю жизнь этим недовольна. Может, что имеем - не храним? Это как с волосами - кудри выпрямляем, прямые в кудри завиваем...
По теме: я ничего ужасного в белых ногах не вижу. Цветом одежды кстати это можно скорректировать. а солярий всем советовать - беременным и кормящим например нельзя, чо теперь повеситься?
chisa
если только это не начало перевоплощения в майкла джексона :biggrin:
Fifa
надо любить себя такими какие мы есть, иначе никто на не будет любить если будем копаться все вермя в себе выковыривая недостатки. Вот я например горжусь белой кожей. Ведь загорелых много из-за повальной моды на загорелость солярии и автозагары, а бледнокожих не так много. К тому же как автозагар и солярий старит кожу.
А я лично ценю молодость и не хочу в 23 выглядеть на 30. Мне например в моем возрасте дают 16-17 лет
chisa
+1
Это как с тоном лица - если намазюкать щеки тональной основой, а про шею забыть - это ужасно. А, когда руки-ноги-лицо - все беленькое что некрасивого???
Fifa
Девушки-казашки например отбеливающими средствами пользуются ))) Там модно быть светлокожими - действительно наверное какая то тяга к экзотике прёт ))
Blahnik
Девочки, а если кофейный скраб??
но ведь даёт же эффект.
обычное кофе гранулированное, с сахаром, и с гелем для душа. несколько раз поделать...кожа потемнеет . нет? :knix:
Нет. Может чуть до следующего душа. Но тогда без сахара.
.
chisa
Мне например в моем возрасте дают 16-17 лет
началось :biggrin: ща будет опять нескончаемый топ, как в 25 выглядеть на 17 :biggrin:
chisa
Я, например, явно не беляночка. Но ноги почему-то значительно бледнее основного тела. Скажем так, если бы у меня ноги были как руки (в смысле цвета), я бы не переживала.
И общественное мнение меня мало волнует. Самой как-то дискомфортно.
Прихожу к выводу, что по окончании рабочего дня, потопаю я за летними брюками. Это и будет моя офисная униформа.
Fifa
Самое ужасное это перигидрольные белые олосы и темная кожа. Я бы вобще советовала гордиться тем что мы беленькие. Потому что Китайцы например нам завидуют и не только они
Shumelka
Ну, а мы, бледнолицые тьфу бледноногие, будем светить своими белыми ногами, пока загар не прилипнет :knix:
Заливина
будем-будем :biggrin:
а любителям загоревших ножек рекомендую на месяц прикупить солнезащитные очки с коричневым стеклом... отлично придает закаг окружающим :biggrin:
chisa
"перигидрольные белые олосы и темная кожа" оо это уже вобще...неужели кто то себя еще изводит до этого ужасного состояния. Причем смуглые блондинки - это :respect: , но вот редкость чтоб гармонично всё было
J Lo
сколько не видела все ужасно смотрится. И главно они думают что это круто.
J Lo
Мне например в моем возрасте дают 16-17 лет
началось :biggrin: ща будет опять нескончаемый топ, как в 25 выглядеть на 17 :biggrin:
ыыы :biggrin:
а начиналась тема все таки с облупившегося лака и общей неухоженности )))
chisa
нет ну я видела, и не одну красивую блондинку после отдыха на море, это красиво:yes.gif:
но вот в одном фитнес клубе частенько встречаю тот самый ужас-ужасный, тут не поспорю с вами
Inna21
а вернулось всё на круги своя :biggrin:
вот приду сегодня и обязательно ногти на ногах накрашу. А то вдруг меня Фифулик увидит где нить :biggrin:
chisa
надо любить себя такими какие мы есть, иначе никто на не будет любить если будем копаться все вермя в себе выковыривая недостатки. Вот я например горжусь белой кожей. Ведь загорелых много из-за повальной моды на загорелость солярии и автозагары, а бледнокожих не так много. К тому же как автозагар и солярий старит кожу.
А я лично ценю молодость и не хочу в 23 выглядеть на 30. Мне например в моем возрасте дают 16-17 лет
а баба-яга против! пусть бледных меньше, но от этого загар не проигрывает и к слову о курицах нашла фотку - кому что :tease: