Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116802
510
Заливина
я так-то и не рассчитывала, что все дамы, которые не понимают, что со стороны (не в зеркале) выглядят жалко, кинутся ко мне за разрешением. Мне так-то все равно, хоть будет кого на форуме пообсмеивать фифе.
GuimpLena
Присоединюсь к тем счастливцам, кто не ездит в метро :agree:

Девочки, мы все не идеальны. Кто-то в бОльшей степени, кто-то в меньшей.
GuimpLena
Вы сами признавали, что зациклины на внешности.. но зачем на других то это переводить...
опять все сошло на обсуждение чучел и фиф.
в чем проблема.. ну погуляю я с дочкой два дня и прилипнет немного загара .. через емсяце все будет с Нске с легким загаром.. вот нет..надо из этого глобальную проблему делать...
вот про общий уход за ногами..согласна.. надо вести. но бледность..это уже другое.
хотя понимаю, что для Вас одно и тоже.
GuimpLena
наверное те у кого стринги вместе с задницей из штанов вываливаются тоже так же пишут. И у всех главное и ноги хорошие, длинные, белые, и красавицы все неземные, но похоже только в интернете.
Наверное. И пусть считают, что они красавицы - на каждую свои любители найдутся. Я не пойму, вам то что, красавицы писаные не имётся??? (*вам имею в виду не вас конкретно, а всех, кого задевают белые ноги ,)
Тут из всех высказавшихся противниц "белых ног" - только у одной похоже в жизни все в порядке - которая мыслит "ХОРОШО, ЧТО у меня загорелые..." Остальные как будто в оглядке по сторонам "ооооо какая страшная, небритая-немытая-незагорелая, так то я вообще королевишна..."
anna_dub
ннп
а я девочки сегодня вытаращила свои бледные ноги на всеобщее обозрение :бебебе: , и как раз без машины сегодня. Радовала весь автобус :biggrin: Ну жара такая сил нету колготы носить! так что кто боится блеклых ног - не попадайтесь мне на пути :biggrin:
GuimpLena
наверное те у кого стринги вместе с задницей из штанов вываливаются тоже так же пишут.
Что-то Вы всё в одну кучу... С детства детей учили - когда трусы торчат, это неприлично. Когда ногти обломаны, обкусаны, грязные - это некрасиво. Волосы должны быть чистыми. Козявки из носа не торчать,опять жеж... Из подмышек не должны свисать скирды сена. Потом пахнуть не должно. Одежда должна быть чистой, глаженой, опрятной. А цвет кожи - ерунда.
Rigick
Вы меня явно с кем-то спутали. Просто бледные ноги правда некрасиво. Я это поняла к сожалению сильно не сразу.
J Lo
да кто боится-то? нужны Вы кому-то кроме себя.
troya
Просто у каждого свои пределы "должны" Кто-то ограничится зубы почистить и будет остальное считать ерундой.
J Lo
ннп
а я девочки сегодня вытаращила свои бледные ноги на всеобщее обозрение :бебебе: , и как раз без машины сегодня. Радовала весь автобус :biggrin: Ну жара такая сил нету колготы носить! так что кто боится блеклых ног - не попадайтесь мне на пути :biggrin:
И я "вытаращила" ))) Я правда не на метро, но пешком много ходить буду )))))))))

Вспомнилось: в "Мегасе" по зиме встретила девушку - ну вот чисто картинка из журнала: красивая, ухоженная, шикарно одета - в туфлях (зимой!!!) в шубке без рукавов (не кидайте тапками модницы, не шарю как это называется) - вообщем реально очень красивая девушка. Моя маленькая племяница на нее так загляделась, ну и я тоже, чо уж таить, приятно посмотреть. Она мимо проходила и нам так улыбнулась:улыб:Вот все в девушке было прекрасно - когда красивые еще и добрые-милые, это в сто раз их красоту множит
Fifa
Пробежалась по топику и отметила, что белые ноги "задевают" именно тех дам, у которых все прекрасно, по их словам. Так радоваться надо, девочки, белые ноги вас "оттеняют", если бы все были с шоколадными ногами, ни кто бы ваших прекрастностей не замечал. Все же одинаковые! :dnknow: :улыб:
GuimpLena
Просто у каждого свои пределы "должны" Кто-то ограничится зубы почистить и будет остальное считать ерундой.
Да, и вы не представляете как нам здОрово живётся :biggrin:
У меня нет фобии, что, если вдруг аппендицит, а у меня ноги не бриты ))
GuimpLena
да я помню Вы в топике про чучельность согласились, что для Вас внешний вид имеет огромное значение.
хм...вроде не путаю..хотя....
Kattye
Вот правда все так кидаются оборонятся, но почему-то никому даже в голову не приходит, что на них не нападают. Это просто констатация факта: бледные синюшные ноги некрасиво. Ну хотите быть некрасивыми, так и ладно. Делов-то. Но вот что кидаться с размаху и вопить: ну и блеклые, ну и чё? да ничё, собственно говоря. Это ваша жизнь и ваши ноги как у кур на советских прилавках.
Rigick
имеет значение и зацикленность - это где-то разное. нет?
Заливина
представляю. Вам здорово живется. Но почему-то вы все время пытаетесь в этом убеждать окружающих.
GuimpLena
да кто боится-то? нужны Вы кому-то кроме себя.
судя по этому топику много кто обращает внимание на чужие женские ноги, как выяснилось :eek: :biggrin:
J Lo
чисто поржать )))) хотя я раньше была более критична к людям.
GuimpLena
согласна.разное... но чем больше Вас читаю...тем больше со стороны это именно на "зацикленость" смахивает.
:смущ:
GuimpLena
ой не знаю, "ржать" что ли не над чем больше чем над чужими ногами, трусами и пр.пр.пр. ?
критичным стоит быть к себе, а не к посторонним людям.
думаю что это повышенное внимание к чужим телам , вещам и т.п. идет скорее от внутренней неуверенности в себе. Как бы сравнивают себя - оо а у этой ноги волосатые, а у меня - то нет. А эта нохти не накрасила, но я-то, я-то игогошеньки какая ухоженная и т.п.
имхо
GuimpLena
Вот правда все так кидаются оборонятся, но почему-то никому даже в голову не приходит, что на них не нападают.
Кому-то и в голову не приходит, что никто и не обороняется... Просто категоричность всегда немного улыбает.
Это просто констатация факта: бледные синюшные ноги некрасиво. Ну хотите быть некрасивыми, так и ладно.
Я могу сказать - русые волосы не красиво, это факт. И что изменится, кроме того, что в мой адрес польётся негатив? :biggrin:
GuimpLena
... и ваши ноги как у кур на советских прилавках.
И так легко, мимоходом очередной плевок :biggrin:
Лучше уж с белыми ногами и на позитиве, чем извести себя, пытаясь соответствовать непонятно кем придуманным стереотипам...
Войны затевают люди, которым выгодна продажа оружия. Эти стереотипы красоты, по которым всё естественное безобразно, навязывают люди, которым выгодно продавать. А мы так уже закрутились в этой мании потребления :безум:
Fifa
Вот уж нкогда не думала, что белые ноги, да и вообще белая кожа это оказыватся уродство какое то =)
я не пользуюсь автозагаром, не хожу в солярий и летом очень редко хожу на пляж, у меня белая фарфоровая кожа =) мне нравится =)
загораю, только если еду на море, морской загар хорошоо и красиво ложиться, мне тоже нравится =)
я себе любая нравлюсь)
Короче если ноги не в прыщичках, без растяжек и щетинки, педикюр гель лак и все дела, то мне кажется любые ноги, независимо от цвета кожи будут смотреться красиво =)

пс: Меня кстат стомотологи обычно по щекам хлещут зазря, думают я в обморок падаю, а я просто бледненькая =) такие забвные =)
Rigick
не заморачивайтесь. точно нет зацикленности. я совсем взрослая, чтобы циклиться на чем-то.
J Lo
думаю что это повышенное внимание к чужим телам , вещам и т.п. идет скорее от внутренней неуверенности в себе. Как бы сравнивают себя - оо а у этой ноги волосатые, а у меня - то нет. А эта нохти не накрасила, но я-то, я-то игогошеньки какая ухоженная и т.п.
имхо
Согласна - внутренней гармонии нет - вроде уже всё с собой сделала, что в глянце пропогандируют, а любви к себе как не было, так и нет. Приходится свою самооценку повышать сравнивая себя с другими.