Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116817
510
J Lo
А мне кажется вот эти далеко идущие выводы от внутренней неуверенности в себе. Никто себя ни с кем не сравнивает, это просто констатация факта. Вот Вы себя с бомжами сравниваете? Нет просто видите, что это бомж. Это я сейчас крайность такую рассмотрела, чтобы понятней было. Не надо никому сейчас начинать закидываться, что белые ноги с бомжами сравнивать! это же вообще! это же скотство и зациклинность!
troya
Просто русые волосы это не некрасиво, это никак.
GuimpLena
А бледные ноги - таки не красиво, а не никак?
Заливина
ДА откуда Вы знаете как лучше-то? Было бы лучше, не воспринимали бы "плевки". Вот где неуверенность, верней уверенность в том, что некрасиво. Сами ведь прекрасно понимаете, но так как нет времени, сил, средств привести себя в состояние нормально, начинаете искать себе оправдания.
GuimpLena
Просто русые волосы это не некрасиво, это никак.
Почему просто русые волосы это никак?
troya
таки да. Синюшные бледные ноги торчащие из-под мини, шортов, а уж тем более при деловом костюме - это обращает на себя внимание и отнюдь не радуют взгляды окрущающих.
А русые волосы на себя внимания не обращают.
Melamory
ну наверное я неправильно написала.
Русые волосы - это нейтрально.
GuimpLena
Синюшные бледные ноги торчащие из-под мини, шортов, а уж тем более при деловом костюме - это обращает на себя внимание и отнюдь не радуют взгляды окрущающих.
Гм... Насколько люди разные всё же... Для меня хоть бледные, хоть загорелые ноги будут у окружающих - мне без разницы, мой взгляд это не огорчает.
GuimpLena
Извините что с вами поспорю)) Иногда русые волосы очень даже красиво, все зависит от степени ухоженности :улыб: Имхо. И иногда очень на себя анимание обращают))
troya
Ну ведь это правда, синюшные ноги привлекают взгляды. Мои хоть не синюшные, просто малозагорелые ноги в середине лета точно привлекают. И те, кто обращают внимание, смотрят свысока :biggrin:
Melamory
особенно, когда немного выгорят на солнышке :nom: :бебе:сама обожаю, не крашу свой натуральный светло-русый цвет и когда он выгорает на солнце - это класс, прям так красиво отливает.... :wub1.gif:лучше крашенных и мелированных :respect:
GuimpLena
причем тут время и деньги?
все же сказали..да ..ножки должны быть ухоженные, а это занимает не малов ремени.
я уже рассказывала, что после солярия по мнению окружающих я становлюсь еще бледнее, автозагары на меня не ложаться.. желтая я или красная становлюсь!!!!!
мне что теперь..застрелиться?
я решила, что натуральная моя бледность лучше чем все это..
да..пока не опробовала виртулаьные колготки..но подруга заказала..протестю... но чуть подсказывеет, что будет приблизительно аткой же эффект как от автозагара.

вот вам кто-нибудь скажет, что у вас лак некрасивый... побежите стирать?
Melamory
да-да-да. Жуткие именно вот такие зимние ноги на первом солнышке, потом все как-то сравнивается
Fifa
Сегодня демонстративно в шорты залезла :knix: Еду в метро, деуки смооооотрят :biggrin:
"С форума поди все" - подумала я :rofl:
Deafortuna
Щас как раскомментируют ваши ноги :rofl:
Deafortuna
Сегодня демонстративно в шорты залезла :knix: Еду в метро, деуки смооооотрят :biggrin:
"С форума поди все" - подумала я :rofl:
:rofl: +1
А я решила сёдня шорты купить себе... Колготки не буду под них одевать, жарко... лучше посвечу бледными ногами.
troya
Устроим флешмоб незагорелых ног :спок:
Fifa
А я всю жизнь (сознательную), по-моему, на ногах зацыклена. И тут для меня важно все- и цвет кожи, и педикюр, и лак, и обувь, кстати, тоже. Вот, представляете, познакомлюсь с человеком, скажем весной. Ну все в нем нравится. А как в начале лета его увижу с отросшими ногтями, трещинами, грязью и т.п.- так прям словно отношение к нему меняется :а\?:
И причем совсем не важно какого пола человек! Парой ноги все впечатление могут испортить напрочь!
Rigick
смотря кто скажет.
СоняSonya
парой ног или порой ноги? люблю придираться вот к таким ошибкам ))))
Rigick
да..пока не опробовала виртулаьные колготки..но подруга заказала..протестю... но чуть подсказывеет, что будет приблизительно аткой же эффект как от автозагара.
я пользовалась лет 5 назад Avon, это о них речь? :umnik: мои белые ноги они не уrрашали и тоже там возможны разводы, но не такие как от автозагара. кое-как вымазала 1 упаковку, на этом и успокоилась. у моей мамы подруга расхваливает какие-то салфетки для загара / салфетки с автозагаром, я не вникала сильно, типа там нет разводов, помазал и несколько дней держится
GuimpLena
в общем..понятно.
я уже как-то рассказывала, что иногда завидую таким девушкам как вы... что за собой следить дается легко и непринужденно.. "...как дышать..."..мои же мысли вечно скачут куда-то в другом направлении.
а иногда вот прям очень счастлива, что могу спокойно жить не заморачиваясь такими вопросами.
все же все хорошо в меру... и как уже написала выше..для меня у Вас уже красность идет.
СоняSonya
Вот, представляете, познакомлюсь с человеком, скажем весной. А как в начале лета его увижу с отросшими ногтями, трещинами, грязью и т.п.- так прям словно отношение к нему меняется
Так написали, как будто ногти всю зиму человек рОстит... :biggrin:
Неухоженные, неопрятные ноги - это немного другое, имхо.