Почему у женщин ноги в таком безобразном виде??
116501
510
Я часто езжу в метро и замечаю, что у девушек и женщин-ноги в ужасном состоянии...лак облезший, ноги без педикюра...и при этом в открытой обуви...а еще, этот ужасный перламутровый лак у многих теток...


Ну если честно просто поржать захотелось :biggrin:
Fifa
А ещё ноги бледные и волосатые :biggrin:
Bagira7611
и при этом они в коротких юбчарах шныряют :biggrin:
Bagira7611
бледные ноги это просто бяда. Сама не знаю куда их прятать :biggrin:
J Lo
Дык подзагарите или немного автозагара намажьте :улыб:
Fifa
а вообще у меня вызывают отвращение не только неухоженные пальцы, но и пятки: трещины, какие-то шишки, белый налет.. :bad:
Fifa
А у меня вот прямо комплекс- если нет педикюра , именно с ЛАКОМ на ногтях - не могу открытую обувь одевать, сразу кажется что ноги такие грууубые((( Но вот смотрю - люди ходят, ниче..... :безум:
J Lo
Как раз тема сегодняшней утренней дискуссии в офисе? Вопрос один - как спрятать пока еще белые ноги? Пока кроме варианта - длинная юбка или тонки чулки никто ничего не предумал. Одна девочка сегодня гордо демонстрировала пятна от автозагара. Ну и что делать????
Shumelka
ну не знаю... почему пятна то? :dnknow: у меня нет пятен, всё ровненько
J Lo
бледные ноги это просто бяда. Сама не знаю куда их прятать :biggrin:
"мода" позаботилась о тебе в этом году - весь город в длинных платьях и юбках плиссированных ...присоединяйся :biggrin:
mahno
подскажите каким пользуетесь?
и когда он (автозагар) смывается, тоже на коже пятна?
Shumelka
Солярий? Чуть-чуть, чтобы легкий загар на ноги лег :улыб:
Fifa
у меня любой автозагар пятнами ложиться и выдает невиданные цвета..кирпичные или желтый. так как кожа очень-очень светлая.
солярий не принимаю..не хочу..
так что буду ходитьс белыми ногами :злорадство:
Rigick
:biggrin: :agree: Засссада! Я чудо средством пользуюсь, "виртуальные колготки" называется! Им и спасаюсь :biggrin:
Deafortuna
ага... я когда-то загорала в солярии..так чем больше я загорала тем чаще я слышала, что я какая-то совсем бледная и мне надо подзагореть.. и на мой ответ, что я прошла уже 12 сеансов в соляри они делали вот так :eek:
Deafortuna
а еще на ногах гусиная кожа после депиляции: белые ноги в фиолетовых пятнышках....... брррррр. Хорошо, что я ноги не депилирую.
ага... я когда-то загорала в солярии..так чем больше я загорала тем чаще я слышала, что я какая-то совсем бледная и мне надо подзагореть.. и на мой ответ, что я прошла уже 12 сеансов в соляри они делали вот так :eek:
Аналогично! :biggrin: И всегда по возвращении из отпуска слышу "а ты чоо не загорела? :eek: " :biggrin:
Alby
Это что такое? :eek:
крем для ног, с эффектом лёгкого загара. +кожу выравнивает
Rigick
а ноги, как правило, меньше всего загорают :зло: сАбаки такие :tantrum:
Alvina
вот этим пользуюсь. 2 раза в неделю, если не борщить, то оттенок вполне нормальный, ну и перед нанесением обязательно скрабирование и вообще при каждом мытье скраблюсь, поэтому отмывается равномерно и без пятен, а потом снова наноситься. Ну то, что он мне подходит, конечно, не означает, что и Вам он подойдет.
mahno
мне не подходит..проверенно...грязно-желтая:хммм:
Rigick
ну вооот... а на мне -- светло-шоколадный
Fifa
в колготках хожу тонких.
у меня как раз ноги белые в фиолетовую пупырышку.
видимо буду ходить в солярий....чото совсем беда прям.....и сама белая вся прям как паночка помэрла........ааааааааааа....как неохотааааааааааааааааааа в солярий...
Deafortuna
а это вы на аватарке? :biggrin:
vida
Вот она! Вылезла! :biggrin:
отвечай давай почему без педика ходишь!? :biggrin: :biggrin:
Rigick
автозагары кларанс, шисейдо, лаудер все лежат хорошо
mahno
а вообще у меня вызывают отвращение не только неухоженные пальцы, но и пятки: трещины, какие-то шишки, белый налет.. :bad:
ааа какие страсти :biggrin:
Fifa
Я тоже бело-синего цвета... Вчера намазалась автозагаром Клиник, вроде получше. Он дает эффект очень легкого загара, вроде смотрится естественно и без пятен. А педикюр это да... Этот светлый перламутровый лак конечно отвратнее всего выглядит, подчеркивает все неровности ногтя, и пыль осевшую на ногах всю видно (а она будет 100 % с такой грязью в городе). Хотя вот сегодня видела женщину: светло-сиреневая блузка с коротким рукавом "фонарик", поверх сарафан черный на ладонь выше колена, и коричневые!!! плотные колготки. Там вообще больше коричневого ничего не было, да и не по погоде как-то. Мне кажется если из двух зол выбирать, то в этом случае лучше были бы синюшные ноги:улыб:
Fifa
пробовала..не лежат:хммм:
Rigick
ага я вот тоже не могу никак загореть и солярий мне что мертвому, я уже и не пытаюсь. Приезжаю с отпуска меня на работе спрашивают: ты на лыжах что ль каталась? а я две неделе на море провялилась. :biggrin:
J Lo
мои ноги спасает комбинированный солярий с усилением на ноги как раз, прям не нарадуюсь :бебе:
Megerenok
явки-пароли, плиз :flowers:
Megerenok
ну мне по всей вероятности не надо в него ща ходить , я думала уже про это. но как то опасаюсь.
PoNy
Затулинка! Велком))
Megerenok
что такое комбинированный солярий?
Snegovik
я уже лет сто в солярии не была, сходить что ли вспомнить молодость :biggrin:
J Lo
А у меня еще ноги в крапинку после депиляции. Дня через 2-3, конечно пройдет...
Сегодня длинную юбку померяю. надеюсь, налезет. А то сегодня в колготках в обед чуть не сдохла. В офисе хоть кондер...
А с профессиональным педикюром придется до выходных подождать....
Fifa
обоже , Фифа! как?! ты тоже с синими ногами? или ты с югов уже успела привести шоколадный загарчик? :biggrin:
Snegovik
у нижних ламп мощность больше, чем у верхних, чтобы ноги загорали равномерно со всем телом
Shumelka
а я в колготках сегодня. Обезумела уже пока по делам моталась. В офисе то прохладно хоть, можно жить.
Shumelka
девочки, а откуда крапинки? что за эпиляция такая? :umnik:
J Lo
обоже , Фифа! как?! ты тоже с синими ногами? или ты с югов уже успела привести шоколадный загарчик? :biggrin:
:biggrin:
Deafortuna
А можете кинуть в личку, что за средство-то такое? Впервые слышу!
J Lo
обоже , Фифа! как?! ты тоже с синими ногами? или ты с югов уже успела привести шоколадный загарчик? :biggrin:
ой да я круглый год на югах :biggrin:
шутка!
Fifa
я уже месяц хожу :злорадство: про тебя думаю, идя туда кстати)) твой разгромный топ про солярий вспоминаю))
Megerenok
когда воском выдираешь волоски - у многих остаются точки на коже, воспаления такие небольшие.
Megerenok
а адресок можно?)))
комбинированного солярия.
J Lo
:agree: у меня после эпиилятора, но только в день эпиляции, на следующий уже нет точек красных