Все о ногтях - 5!
394114
1001
esenina
да блин, давай замутим. время бы найти(..........................
MELANIA
ээээ, так-то конкретно на этой работе удлинение минимальное, это моя Оля с такой великолепной нат. пластиной:бебе:
vida
Пупс, да ты ваще лох, я это давно поняла :biggrin:
Девочки, те кто наращивает ногти, хочу нарастить ногти на свадьбу (френч) в период с 28 апреля по 2 мая. У кого-нибудь еще есть свободное время?
Автоинформатор
Ногтевые Гуру, подскажите плиз, как пользоваться вот этим вот УФ-праймером?? в магазине сказали сушить под лампой, я пробовала гель растекается(( я новичок, совсем не понимаю :nea.gif:
Merylin
Зачем праймеру быть УФ? У него другое предназначение))) Ну да ладно, это очередной прикол производителя)) К Вам такой вопрос: а кто сказал, что гель не будет растекаться после нанесения праймера?
esenina
откуда знать, зачем ему быть УФ, мой преподаватель тоже не знает. В магазине сказали "очень хороший праймер, надо брать")) а я теперь выкидывай 250рэ))
гель плывет с этим праймером прям до кутикулы, хотя гель густой.
Merylin
А без него не плывёт? Я чёт даже названия фирмы не вижу на фото, что это за чудо-юдо))) Короче, давайте я напишу два 100% качественных праймера. Кислотный - изи, бескислотник - фэшн нэйл. Изи в Виктори, фэшн у Арины Макаренко (oreen). А 250 рублей - это такая фигня по сравнению с удобством во время работы... А вас на каких материалах-то учат?
esenina
неа, не плывет.. акрил ONS, а гель, тоже какие-то американские баночки) Спасибо за совет! Просто мне уж очень хотелось на себе потренироваться, под закрытие магазина купила, что сунули, а увидела уже когда расчиталась)) Посоветуйте для новичка оптимальную гелевую систему, и что необходимо для старта, какие основные средства?) Мне очень нравятся Ваши работы, часами разглядываю:смущ:
Merylin
А еще пожалуйста про прищепки расскажите)) их когда цеплять? меня этому не учили((
Merylin
О, ONS - отличные материалы! Если цена вас не смущает, то не вижу смысла их менять.
Гель - это не моя территория, тут к Арине надо. Буду сегодня у неё в гостях - попрошу заглянуть в тему. Могу только бренды назвать - Willa и фэшн нэйл. Она ими работает, но, насколько я знаю, то совмещает - что-то оттуда, что-то отсюда))))) Прищепки на гель цепляют, это тоже к Арине, я не знаю, когда они там колдовать начинают. А акрил пинцетом или палочками жмется(я сначала одним, потом другим жму), когда становится горячим и появляется звонкий звук при постукивании.
ЗЫ: спасибо большое, мне приятно :flowers:
esenina
девочки, подскажите плиииз, кто знает где можно купить вот такой закрепитель, буду признательна очень )))
Дорогие мастерицы, можете посоветовать хорошего мастера по наращиванию на левом берегу? акрил или гель пока не принципиально.
также хотелось бы взглянуть на работы рекомендуемых мастеров
Девочки, помогите.
Надо снять акриловые ногти.
у меня один сильно сломался...совсем некрасиво(((((
мастер уехал......ее нет в городе.......а завтра я сама уезжаю..((((
надо самой...как это сделать? возможно ли?
Snegovik
Ацетон на ватный диск и под фольгу-он и расстаит!
MELANIA
Прикольно! Сами ноготки кайфовые! :live:
MELANIA
Девочки, чем укрепить свои ногти, от улыбки- 7 мм?
Alby
Альбина, поделитесь секретом, как такую длину отрастили! У меня сейчас 4 мм от улыбки и это самый максимум, который может быть...
Katyam
Масло и воск увлажняющие на ночь+творог на завтрак!
Alby
А какие именно масло и воск?:улыб:
Katyam
На воске не написано название-просто в аптеке купила, а масло Голд-покапала в Хитеке!
Katyam
А как посмотреть работы мастеров на этом сайте?
анчута123
Всегда хожу к одному мастеру. Наращивает клевым немецким гелем, есть укрепление био гелем. Отслоек вообще нет, отрастает ровненько))) Можно месяц ходить... =))) Раздражает когда появилась отслойка и нет времени поправить сходить!!! Кому нужен телефон пишите в личку.
EliseSpring
Я извиняюсь, это Вы себя так криво отрекламировать решили? :biggrin: Вы бы это...ну работки там показали, что ли.. С Вашим клёвым немецким гелем алессандро.
esenina
Я себя не рекламирую))) Я не делаю наращивание. Советовала мастера которым сама очень довольна)) Кому нужно, тот возьмет на заметку))
EliseSpring
по вашей подписи можно судить об обратном =)
Всем привет, а я теперь не от случая к случаю делаю ноготки, в начале июня стартовала моя "ногтевая" карьера в студии =)
блин не вошло всё в одно сообщение =) Все работы выполнены гелем на формах.
Натали
дух захватило от такой красоты! :бебе:
Здравствуйте! Мне на свадьбу нужно сделать ноготочки, свои ногти достаточно длинные, хотелось бы укрепить гелем, френч и объемные цветы на 2 ногтя или хотя бы нарисовать цветочек. Кто может помочь? Желательно Ленинский или Октябрьский районы.
Чтобы выглядело примерно как на картинке.
Необходимо в ближайшее время нанять мастера маникюра и моделирования ногтей(можно раздельно).Хочу узанать на каких условиях работают данные сотрудники, сколько получают(процент или просто за аренду места платят. Хочу вообщем немного подробностей.Если кто может-подскажите,пожалуйста.
Натали
С косяками, конечно, но клиентам их не очень видно:) А в целом неплохо))
21071988
Мастера работают как на процентах, так и на аренде. С арендой всё ясно - вы просто предоставляете оборудованное место, за которое взимаете ежемесячную плату. Работа на процентах обычно выглядит следующим образом: если мастер работает на материалах салона, то оплата составляет 40-50% от чека. Если мастер работает на своих материалах, то 60-70%. Это варианты работы мастера под запись. Существует еще такой вариант: салон оплачивает мастеру выход вне зависимости от наличия/отсутствия записи( обычно 500 руб./день), в этом случае процент от работы понижается(обычно до 50%, если мастер работает на своих материалах).
esenina
спасибо) очень информативно)))
esenina
Алёнка, покажи красоту! :appl: а то ты давно тут что-то ничего не выставляла...)
esenina
Спасибо, Алён, надеюсь косяков с опытом станет меньше, поработала всего месяц, до этого практики считай не было. Слава богу я правильно выбрала преподавателя для повышения, Олю Маркину =)))
Katyam
Катюш, не фотографирую уже сто лет ничего... Хотя, летом много красивых ноготков делаем..Надо заставить себя фотоаппарат достать)))
esenina
Обязательно доставай! Порадуй нас красивыми ноготочками) Тем более что летом действительно буйство красок)))
В общем, я жду:миг:
Натали
Оля великолепный гелевик-преподаватель, согласна.
Katyam
Будет сделано :biggrin: