Не хочу никого обидеть,но... :)
126433
360
vanderVudsen2
Ладно цветы. А вот когда поросята на лужайке, или автобус на остановке?
vanderVudsen2
Мне кстати тоже он нравился - в записи, а как-то включила живой концерт - а там такие фальшивые завывания, у меня кошка и та приятнее орет, когда кота просит.
Fisha_J
Так он вечно пьяный выступал :biggrin: Я после него (и еще MyChemicalRomance) вообще больше не хотела чьи-либо живые концерты скачивать....
Fifa
я вообще длинные юбки не ношу, т.к. ростом маловата:улыб:если еще и такую ерунду одену, то вообще кошмар будет
Fifa
Жесть. Сандалии-гладиаторы:
Green eyes
И букет в пакете.
Все лучшее сразу :biggrin:
vida
Теперь понятно, откуда пошло выражение "курам на смех" :миг:
lamaga
юбки эти...просто маст-хэв этого лета =\
как быстро эта мода пришла, также быстро и уйдет
Green eyes
И сандалики и букет не так режут глаз,как длинна платья :yes.gif:С такими ногами НЕ выше колена.:yes.gif:
lexus
С такими ногами в короткой юбке и коротких шортах ходят пол Новосиба. Видимо зеркало в полный рост редко у кого имеется. Главное - макияж.

Еще поражают белые брючки в облипочку на попу 54 размера :безум: Хоть бы свободненькие надевали.
OLDMAN
Еще поражают белые брючки в облипочку на попу 54 размера :безум: Хоть бы свободненькие надевали.
дамы без комплексов и понятий, что их красит, а что подчеркивает недостатки
OLDMAN
С такими ногами в короткой юбке и коротких шортах ходят пол Новосиба. Видимо зеркало в полный рост редко у кого имеется.
Вот они недотепы. Не знают, что это только для мАделей :миг:
lexus
И сандалики и букет не так режут глаз,как длинна платья С такими ногами НЕ выше колена.
Мне не режет, дама конечно полненькая, но ноги не ужас-ужас. Просто эти сандалии сюда ну вообще никак, это же платье ИМХО с туфельками/босоножками на каблуке смотрелось бы вполне достойно.
А вот двойная "н" в слове "длина" глаз действительно режет, чего уж там...
Fisha_J
А вот двойная "н" в слове "длина" глаз действительно режет, чего уж там...
Вот умница....ошибку нашла :present: :роза: Я не против,поправляйте :миг:.
lexus
И сандалики и букет не так режут глаз,как длинна платья :yes.gif:С такими ногами НЕ выше колена.:yes.gif:
Имхо, нормальные ноги. Возможно даже, ноги в данной фигуре - единственное что можно обнажить без ущерба для психики окружающих, потому что выше...фигура а ля Алла Пугачева. Она кстати в своих балахонах ноги только и открывает.

Босоножки похожи на какие-то бинты или повязки вокруг ног :безум:
vanderVudsen2
Имхо, нормальные ноги.
Имхо,полноваты.
Fifa
прикупила себе плиссир... Долго искала цвет, чтобы не зелёный и не коралловый, в которых весь город ходит. Ношу юбку с каблучком небольшим - ок 7 см, юбка - до середины каблука.
Но речь не об этом. Девочки, как вы носите юбки в пол, чтобы каблуком сзади подол не цеплять?! :dnknow: Я всё время цепляю!! :зло: Уже начинаю думать, что при ходьбе как-то не так ноги закидываю... :umnik:
Cosa_in_se
У меня такая же проблема с широкими брюками - носок одной ноги попадает в штанину другой, пару раз так даже чуть не навернулась. У меня теперь фобия по этому поводу, особенно когда спускаешься по лестнице страшно:улыб:Я думаю с юбкой как вариант - носить танкетку...
Cosa_in_se
Если юбка будет длиНой по пятку,т.е. короче на 2-5см,цеплять не будет.Наверное только так :dnknow: .
lexus
На лестнице всё равно цепляет. Единственный вариант - слегка приподнять.
Звездная
приподнимать на лестнице приходится даже юбку, доходящую до щиколотки. Иначе все ступеньки подметаются подолом...
lexus
укорачивать - это самый простой выход и крайние меры:хммм:.... резать неохота - она так удлинняет мои 159 см ростика....
Я думала, может, ещё какие советы будут
Cosa_in_se
Может попробовать одеть подъюбник с оборкой в низу(шир.пр.20см) из ...н-р саржи,т.е. ткань должна быть оч. гладкой,а оборка для того,чтобы каблук свободно вверх-вниз ходил.
Cosa_in_se
Юбка чуть выше колена + хороший каблук тоже помогают казаться чуть выше, при этом без этих дурацких юбок в пол.
Cosa_in_se
:улыб:У меня богатейший опыт в ношении макси длиной в пол. Там есть секрет - спереди должно быть чуть короче, чем сзади (носки туфель - открыты), то есть как бы шлейфиком. Иначе да - будет цепляться и путаться. Ну, и быстро не ходить, разумеется, на лестницах приподнимать.