Не хочу никого обидеть,но... :)
126793
360
ole2190
ухтыш! это же прям.. даже слов нет кто)))
Fifa
прошлась сегодня по городу. Ну про себя гвоорить не буду, но заметила много платьев, юбок из кружев (типо гипюра). блиииин, отдает дешевизной, как то не скажешь что вау!смотрится как с обложки.
Вишенка
много платьев, юбок из кружев (типо гипюра). блиииин, отдает дешевизной, как то не скажешь что вау!смотрится как с обложки
У меня такое же ощущение... У знакомой вечернее платье такое было, вроде и стоило прилично, а вид как-то не радует... :dnknow: Не для банкета как-то прям...
Вишенка
Сегодня ж свадебный день. Я прогулялась по скверу, посмотрела. Новый тренд - платье в пол все с той же плиссированной юбкой. Тут для самовыражениятолько ремень остается. Вот прикольно когда на одной свадьбе несколько девушек в одинаковых платьях :biggrin:
RainbowOfMoon
просто посмеяться, да простят меня модераторы!:смущ:
идея с шипами ничего так) в умеренном количестве конечно)
RainbowOfMoon
Ахахахахахаха :rofl:

А что, между прочим, в этом что-то даже есть. Пока, правда, не могу понять, что именно. Но совершенно точно это может стать фишкой, если грамотно подойти (макияж, конечно, например, стереть с мужиков).
Hoda
я чем больше смотрю, тем больше ловлю себя на мысли, что мне нравится :biggrin:
нее, девочки, не подумайте что крыша у меня съехала!! но, если присмотреться повнимательней, там каждая деталь продумана, стиль выдержан. очень много интересных моментов.
а может это призыв, чтоб мужчины оставались мужчинами, используя чисто мужские способы (сорри за тавтологию) а не накладные мышцы, например, тем самым избегут участь носить юбки))
и еще, коммент скопирую к этому показу:
Показать спойлер
achmea
2012-01-25 01:50 pm (UTC)
Повторюсь: ну разве ж кутюрье виноваты, что народ не понимает разницы между показами одежды "для носки" (прет-а-порте, "от кутюр") и тем, что создается искусства ради, без претензии на практическое применение, и является вообще отдельным видом показов?..

Вспомнилось, как в этом блоге или другом было видео о том, как с помощью специального набора для создания пластиковых суши делать эти самые пластиковые суши, и народ сразу начал возмущаться: "Аааа, китайцы кормят нас пластмассой!!!" Кто ж виноват, что дурачки пластмассу собрались есть? Все же не китайцы.
Показать спойлер
RainbowOfMoon
просто посмеяться, да простят меня модераторы!:смущ:
Коллекция имени Джейсона, Пятница 13-ое :rofl:
troya
ИМХО, сочетания цветов, сами принты на тканях - отличные))
:agree: С собачками понравилось.
RainbowOfMoon
Да они просто превратили все это в гротеск. А гротеск - он любой страшен. По дефолту. Если представить, что плечи будут приподняты лишь слегка, на 1 см, с намеком таким... При это впереди будут провалы (в районе ключиц) и будет видно, что на самом-то деле у человека нормальная осанка... Эффект каркасного костюма а-ля маскарад. Вполне-вполне. Вспомним накладные плечи или очень широкие, или мотню на штанах эту ужасную до колен. Носили же и нравилось.
Ljaguha
почитала про антисексуальные вещи
Ваш вердикт? Одеваться надо так, чтоб было сексуально и понравилось мужчинам? :umnik:
troya
Очень просто. Обтягивающая юбка покороче, кофточка с декольте, шпильки. Типа гламурно :biggrin:
MissK
А я сегодня кстати все-таки померяла такую юбку, и кстати на коричневой резинке :biggrin:

Цветов много, вроде красиво на вешалке, но я для себя пришла к выводу, что с моим отсутствием талии, при общих параметрах в общем-то 165-50 (рост-вес) - смотрится не очень, я превращаюсь в такой "прямоугольник". То есть ИМХО такие юбки в пол - не для ЯБЛОК....

Вот восточные типа шаровары - уже лучше))) Но тоже что-то не купила, ибо как выпала в осадок что мне юбка не подошла, так и все(

Вчера ходила в платье чуть выше колена и на поясе широком - лучше таких юбок....
VikaRi
Очень просто. Обтягивающая юбка покороче, кофточка с декольте, шпильки. Типа гламурно :biggrin:
Да. У нас вроде все что ли боятся выглядеть НЕсексуально...НЕнарядно... :безум:

В этом смысле мне нравится как одеваются люди лет 15-17, не все , конечно, но...Подростки не боятся вдруг выглядеть НЕгламурно или недостаточно "секси" или не дай бог смешно.... Сегодня вот залюбовалась втихаря совсем юной девушкой в свободной футболке, жилете, каких-то оригинальных джинсах, с сумкой-"портфелем"))) При этом все женственно за счет прически, маникюра)))
vanderVudsen2
Так вам на талии тогда надо, и с широким поясом:улыб:
Hoda
Я на талии и меряла. И с широким поясом. Но широкий пояс на широкой же талии - нехорошо, а утянуться - тогда сверху будет нависать. При том что я в общем то не полная. Понятно что пресс надо качать, да что то он не качается(

Я опытным путем поняла что мне больше идет что-то короткое , но свободное. Видимо Алла Пугачева тоже так думала всю жизнь - ноги еще можно показать. а вот остальное....) :biggrin: И если пояс, то свободно расположенный. а не утягивающий.

А вот что реально сейчас ВСЕ носят - это длинные сарафаны с узором пейсли на груди и на подоле..... Мне тоже понравился, но в таких реально все ходят((( - по крайней мере "у нас на районе", тем более что их сейчас продают вообще дешево.....
RainbowOfMoon
необычненько!

а что такое они в штаны засунули и зачем?! :biggrin: че там такое мохнатое торчит?! :biggrin:
English
че там такое мохнатое торчит?
Это же мохнатка! Я Кэп Очевидность.
English
бруталы :злорадство:
English
Помпончик! Аааааа! Прикольно))))))))))))
vanderVudsen2
На мой вкус вот самое секси:улыб:Запинайте меня, но "сексуально" это ощущение, которое не обязательно выпячивать, его и так видно :спок:
English
а что такое они в штаны засунули и зачем?! че там такое мохнатое торчит?!
я вообще удивилась, что не сразу заметили махнатки эти :biggrin: типа натурель в моде :злорадство: