Не хочу никого обидеть,но... :)
126436
360
MissK
На мой вкус вот самое секси Запинайте меня, но "сексуально" это ощущение, которое не обязательно выпячивать, его и так видно


Ну мне вот тоже нравится))) Но большинство-то все-таки ИМХо уверены, что секси - это мини, вырез, шпильки.... судя по так сказать коллективному бессознательному.....
MissK
На мой вкус вот самое секси:улыб:
Одежда - согласна, но сама женщина уж очень страшна и абсолютно далека от сексуальности.
Hoda
Не назвала бы её страшной... Тут уж точно, исключительно дело вкуса.
troya
Конечно:улыб:На мой взгляд, разумеется.
Hoda
для меня вот понятия "красота" и "сексуальность" НЕ есть синонимы... Но вообще ИМХО наверное женщинам сложно рассуждать о женской же сексуальности....( ну в том числе и мне....:смущ:)

Потому что получается двойственность - как оценить чью-то женскую сексуальность мне, например: с точки зрения меня-как-женщины (то есть хочу ли я ее , притягательна ли она для меня как для женщины женщина...ну вы поняли...исходя из тезиса что мы все немного бисексуальны....) или оценивать сексуальна ли она для некого мужчины....(то есть - захочет ли ее некий мужчина, конкретный или абстрактный).
vanderVudsen2
Ну почему же, сексуальность - это энергетика, ее ощущают независимо от пола. Вот Ума Турман, к примеру - во что ее ни одень, кто на нее ни посмотри - она сексуальна.
Hoda
Одежда - согласна, но сама женщина уж очень страшна и абсолютно далека от сексуальности.
По-моему это мужчина.
OLDMAN
Это ж Белоника знаменитая :biggrin: Ника Белоцерковская т.е. У нее в блоге полно фоток с такими шмотками.
Кстати, вот именно на этой фотографии не вижу ничего ни красивого, ни тем более сексуального. Одни эти белые носочки чего стоят.
OLDMAN
Как уже верно сказали выше, это Белоцерковская. Отнюдь не мужчина.
gameover
ааааа..... Понятно. Я не очень понимаю в этих темах. В таком случае прекрасный образец унисекса. Нравится или нет?.... скорее никак :dnknow:
gameover
фото в синем берете и с синими тенями нравится) Вообще неоднозначная личность, конечно, раз это Белоника. Однако за миллиардера она как-то вышла.... :dnknow:



Мне все-таки видится, что понятие сексуальности у мужчин и женщин различается. У мужчин - достаточно посмотреть обложки мужских журналов, вот какие им видятся сексуальными типажи..... Ну это в целом, понятно что всегда есть индивидуумы с особым мнением.
anna91
вот несколько примеров на мой взгляд удачных образов с макси юбкой))
вы хоть одну такую милаху у нас видели!? :biggrin:

а всего то нужно) подобрать к юбке верх! и туфли!)
MissK
По мне так просто вариант дорого но незатейливого кэжуала. Вообще не представляю как такой унисекс может быть сексуально привлекательным.
Hoda
Ну почему же, сексуальность - это энергетика, ее ощущают независимо от пола. Вот Ума Турман, к примеру - во что ее ни одень, кто на нее ни посмотри - она сексуальна.
ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью
gameover
Хоть убейте - что-то не то у нее с лицом.
Wert55
ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью
Не поняла - кто пример и чего?
Asfura
Я и сказала выше, что сексуальность это внутреннее, в душе, в глазах, в флюидах и движениях тела. Ну такое хоть в мешок одень, все в порядке с мужчинами будет. Они же все чувствуют. А есть дамы которые свою сексуальность выпячивают вырезами и супермини, а в глазах ноль..
У меня компания такая разная девочек, хоть и небольшая. Есть и выпячивающие. Мужчин у них меньше. Долгие годы наблюдений))))) Мужчины их боятся что ли. Как боевой раскраски)))) Или задерживаются ненадолго.
Все конечно ИМХО. Помидорами не кидайте.
MissK
Сексуальность-это Моника Белуччи.
Hoda
ну не знаю... для меня она пример женской асексуальностью
Не поняла - кто пример и чего?
Ума Турман
асексуальности
:umnik:
с телефона чтоли читаешь?
Fifa
смотрели фоторепортаж с пляжной вечеринки на НГС? вот фотограф молодец!подловил образец в юбке) Даже мой коллега-мужчина раскриковал :biggrin:
Вишенка
только оттуда, зашла в топик посмотреть уже обсуждают это фото или нет. :злорадство: Фотографа, конечно убить мало за такое художественное фото.
Slony
да....это лучшая иллюстрация к началу этого топа про юбки :безум:

хотя обладательницу жаль. Я сама иногда боюсь что меня как-нибудь ужасно вот так зафотают и проиллюстрируют какой-нибудь материал на нгс :biggrin:
Fifa
Про сексуальность: 2 фото девушек. Первая - утрированно сексуальна, образ выдержан (блонд, прическа, красная помада, каблуки, топ-бюстье). Мне нравится фото, но кажется, что в жизни это все-таки может выглядеть вульгарно. Короче, не мое. Вторая - очень нравится, вроде и лиАперд, и розАвинькое, да ещё и вместе - но совсем не пошло.
Fisha_J
первое фото-ну слишком бледная и блонд, да еще топ не для деловых встреч...
второе фото-напомнило кофточку Киркорова, образ "а я бегом до булочной"...
хотя и первое, и второе -эти образы в целом неплохие)