ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)
269624
1000
korolek13
БРЮКИ Benneton/ Размер 42, 44.
400 руб.
Пристрою вещички:
-водолазка белая, одета пару раз, A.Domingez, р.42-44, вискоза, материал очень мягкий, горловина хорошо шею облегает, цена 360 руб.
-водолазка черная,немного б/у, Mango, р.40-42, материал очень мягкий, вискоза, не на широкие плечи, до бедер, горловина хорошо шею облегает, немного б/у, цена 140 руб.
-джемпер красивого бирюзового цвета (на фото получилось намного темнее), Woolstreet, р.42-44 немного б/у,в отличном состоянии, цена 300 р.
Торг уместен :роза:
Пристрою новые вещички
- купальник небесно-голубого цвета, топ с мягкими чашечками и юбка, американская фирма suseeker, размер 44-46, цена 520 руб. на фото темнее.
- шапочка, кофточка, куплено в Перу, чистая шерсть, очень мягкая.
Шапочка р. 56-58, цена 400 руб, кофточка р. 42, цена та же.
Есть еще перчатки с узором как у шапки, цена 50 руб
- рубашка розовая, ткань смесовая, размер 42-44, английская марка TU,
разм 8. на фото потемнее. цена 400 руб.
- очень красивое новое платье, Monsoon petit, куплено в Лондоне,
размер 44-46 (UK12, EUR 40), нат.шелк и вискоза, двухслойное, с поясом. цена 2200 руб.
Торг уместен. Ждут свою хозяйку :роза:
Автоинформатор
Продам туфли 40 размера. Верх и подкладка из натуральной кожи.
Надевала один раз. 1000 руб., возможен торг.
Alada
продам шубу 42-44, сзади справа немного вышаркан мех - 2000,00
пихору 42-44, цена 1500,00
Автоинформатор
Сумка! Новая 1300 руб!! отдаю по себестоимости!! Заказывала через интернет, оказалась большего размера чем мне хотелось бы!
Вот тут подробнее можно посмотреть на нее http://detail.tmall.com/item.htm?spm=1103qBEk.1-vkfK.3-5Eve_R&id=15006960303
Длина 31 см, высота 21см. Писать в личку!
все новое, из немецких каталогов, размеры указаны российские:

1) Джинсы 4WARDS на высокую девушку (от 175), русского 44 размера 990 р
2) Красивое поло на 52 размер, 940 р
3) трикотажный жакет от B. C.
46 размер,620 р
4) Пуловер, размер 52/54, 580 руб
5) Вязанный жакетик с укороченным рукавчиком от Vivien Caron, 960 р, размер 40/42
nouveaune2011
новая норковая авто-леди
цена 32000р, привезли - не подошла
мех черного цвета,фабр. Китай
длина 70см, рукав 67,капюшон, кулиска на талии, внизу чуть присборено, на крючках, верх на пуговице
44-46р, рост 170+-
Автоинформатор
Может у кого-нибудь есть перчатки женские черные или мужская шляпа для гангстерской вечеринки. Срочно. Даром или недорого. мтс 760 67 09.
Верона
Туфли Баскони!
Натуральная замша, размер 35. Покупала для закрытия ряда, сама ношу 36. Одела пару раз, мне безнадежно малы. Туфли обошлись мне 2600 руб., отдам за 1300 руб. Очень красивые и стильные.
ИР@
Куртка-пуховик, осень-весна, размер 42-44, длинна 85 см. Воротник песец. Состояние хорошее. Нет ни каких косяков и потертостей! Цена 800 руб. Покупала за 2900.
ИР@
Продам Енотовую шубу, шуба в хорошем состоянии. Шкуры цельные - трапеция. Мех не прокурен! Размер 42-44. Можно попробывать и на 46. Цена 30 т.р., покупала за 50 т.р. Возможен торг.
Автоинформатор
продам трикотажные кофточки немного б/у (сфотографировано на телефон, в реальности выглядят намного лучше). Цвета на самом деле яркие, т.к. стирала порошком для цветных вещей:
1) ZARA красного цвета размер XS (ближе к 42-му российскому размеру). В хорошем состоянии. Состав: 70/30 % (хлопок/нейлон). Цена: 149 руб.;
2) oasis кораллового цвета 34 европейский размер (ближе к 42-му российскому размеру). Куплена была в г. Москва, даже не знаю: есть ли у нас такой бренд (по категории наподобие zara, mango и т.д.). Состав: 100% хлопок. Цена: 229 руб.
  • кофта красного цвета ZARA

  • кофта oasis кораллового цвета

  • цвет на самом деле ярко-коралловый

Автоинформатор
Продам платье благородного бордового цвета, одето 1 раз (сфотографировано на телефон, в реальности выглядит намного лучше). Цвет на самом деле яркий: 1 раз постирала порошком для цветных вещей (стирка ручная). Носить желательно с тонким ремешком (ремешка нет в комплекте): очень стильно смотрится. Отличное состояние. Размер 40-42. Цена: 699 руб.
Автоинформатор
1) новое платье Love Republic золотисто-бежевого цвета (ткань похожа на атлас), две бретельки, сзади застегивается на молнию (фото на модели не мое - скачала с интернета). Платье по фигуре. Размер 40 (российский). Можно попробовать на 42-й размер. Отлично смотрится. Цена: 599 руб. Платье новое, не распродажное;
2) кофту вязаную из мохера. Одета пару раз. Очень красивая вязка: спереди рисунок жгутом, и полочки перекрещиваются в виде восьмерки. Размер М - можно померить на 44 (российский) размер. Цена: 299 руб.;
3) брюки (ткань похожа на атлас). Одеты пару раз. Спереди 2 кармана, которые застегиваются на молнии, сзади 2 кармана отделаны белой ниткой по шву (очень красивая строчка). По внешним швам штанин на уровне колена и внизу слегка присборено. Размер 26 - мерить на 42-44 (российские) размеры. Цена: 499 руб.
  • вид спереди

  • вид сзади

Автоинформатор
Сарафан-платье на подкладе р-р- 46-48, немного стрейч. Состав:48%-полиэстер,48%-вискоза,4%-лайкра. Цвет серо-бежевый. Пр-во Турция. 1500 руб.Торг.

Ботильоны 36 р-р.Новые. Каблук- 11см,скрытая платформа -2 см.Натуральная кожа,подклад-ворсин.Запасные набойки. 2100 руб. Торг.
Звонить 952-945-5890.
Автоинформатор
Продам очень красивое летнее платье MEXX. Легкая ткань с подкладом, сбоку замочек. Приталенное с глубоким вырезом. На фото рост 173 см. Можно от 170см и выше. Одето 1 раз. Цена 1 500 руб (покупалось за 6 000 руб).
Брюки MEXX, размер 48. Цена 400 руб.
Кофта, материал-лен. Размер 46-48. Цена 400 руб.
Автоинформатор
Летняя кофточка Манго, размер 46-48. Цена 250 руб.
Белоснежные летние штаны с золотыми лампасами. Размер 46-48. Цена - 500 руб.
Черное теплое платье, с разрезм сбоку, в красивые узоры. Белорусское. Состав 30 %-шерсть. 70 % - синтетика. На рост от 164 до 178 см. К нему прилагается металлический серебристый пояс.Платье идет по фигуре, на фото этого не видно. Размер 48-50. Цена -600 руб.
Черная юбочка с ассиметричным подолом-300 руб.56й размер.
Автоинформатор
Нарядная кофточка из легкой, но прочной, почти прозрачной ткани, со вставкой на груди, чтоб не просвечивало, глубокое декольте,по декольте пайетки, длинные ассиметричные рукава, внизу у кофты сбоку завязывается интересный узелок. Размер 46-48. Цена 300 руб.
Праздничное платье из салона "Фавиана". На груди черный бархат-стрейч, Приталенное, черный подклад, сверху серебряная ткань с набивными черными бархатными цветами. Замок через всю спинку. Размер 46-48. Цена 1 200 (покупалось гораздо дороже). Одевалось 1 раз на НГ
Платье атласное синее. Ассиметричные лямки. Разрез внизу и замочек через всю спинку. Приталенное. Размер 46-48.
Цена 500 руб
Продам великолепное теннисное платье Адидас. Одето 1 раз. Плотная тянущаяся ткань с поддржкой для груди, глубокое декольте, подчеркивает талию. На любой рост. Размер можно от 44го до 48го.
Цена 1 000 руб.
Тянущиеся шортики, тоже одеты 1 раз. Красивого темно-фиолетового цвета. Размер от 44го до 48го.
Автоинформатор
Пальто на абсолютно разный рост и рамер 46-48.
Коричневое - 500 руб
Продам НОВЫЕ джинсы с люрексом, размер 26, по талии 34 см, длина по боковому шву 102 см. Цена 1400 руб
Автоинформатор
Размер 35 или 22,5 см по стельке. На узкую ногу.
Текстиль + искусственная кожа сверху. Внутри натуралка.
Набойки нужно поменять. Есть запасные.
Были одеты два раза. Мне безнадежно малы.
500 рублей
  • Размер 35 или 22,5 см по стельке. На узкую ногу. 500

Uella
1. Продам новые замшевые сапоги.
Размер 36. Покупала тут, на форуме. Очень удобные и оригинальные. Не придумала с чем носить.
Подойдут на худую икру. Покупала за 1500, продам за 500!!!

2. Продам новые настоящие угги, купленные на американском сайте.
Размер 7, на наш 36. На ножку с маленьким взъемом.
Цвет шоколад.
стелька кожанная, все остальное - натуральная овчина.
Качество изумительное.
100% совпадение с картинкой. Очень много фирменных знаков.
Реальная цена $149, продам за 2800

3. продам зимние полусапожки Mascotte. Размер 36.
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ.
Классическая моделька, кожа и мех натуральные.
Причина продажи - не могу ходить на высоких каблуках.
Цена всего 3500 (в магазине больше 6000 были).
Автоинформатор
Продам сапожки демисезон,нат. мягкая кожа,кожанные шнурки,есть запасные набойки.Подойдут на среднюю и широкую ногу,40 р-р.Обувала несколько раз,но для меня после травмы каблук 9см великоват. В реале цвет более тёмный.Отдам за 800 руб. Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Продам НОВЫЕ ботиночки из натуральной кожи (как внутри так и снаружи, кроме подошвы) известной датской фирмы ECCO.
Специальная "дышащая" стелька. Комфортная и гибкая подошва с амортизацией. Куплены в Германии на распродаже.
Причина пристроя – заказывала через совместную закупку, не угадала с размером.
Размер 37 (на ножку 235-240 мм), обошлись в 3850. Отдам за 3600 (без примерки 3500). Есть карта сбера. По Вашему желанию могу передать через систему РЦР.
Avtoritetnaya
в ответ на:

"продам трикотажные кофточки немного б/у (сфотографировано на телефон, в реальности выглядят намного лучше). Цвета на самом деле яркие, т.к. стирала порошком для цветных вещей:
1) ZARA красного цвета размер XS (ближе к 42-му российскому размеру). В хорошем состоянии. Состав: 70/30 % (хлопок/нейлон). Цена: 149 руб.;
2) oasis кораллового цвета 34 европейский размер (ближе к 42-му российскому размеру). Куплена была в г. Москва, даже не знаю: есть ли у нас такой бренд (по категории наподобие zara, mango и т.д.). Состав: 100% хлопок. Цена: 229 руб. "

ПРОДАНО
очаровательной девушке !!!
Avtoritetnaya
НОВАЯ рубашка, совсеми бирочками, купила в СП, пришел не мой размер (пересорт)
Цвет БЕЛЫЙ, размер 42 (36) Отдам за 800!
Автоинформатор
Самую нужную вещь в жаждущие руки)))

Коврики для всего во что горазда фантазия: йога, туризм, украшение стены, пола, машины, для тренингов.

Размер 120*80

Удобный чехол для хранения и транспортировки в цвет подкладки

Цена на изделие из кролика 3 000;

Цена на изделие из норки 7 000;
  • кролик

  • норка

Автоинформатор
куплю!!!девочки,кто купил плащ с распродажи в mexx как на фото бежевый 42р?....перекуплю без скидки!!!!ну очень нужно!!!!
Автоинформатор
Продам норковую шубу цвет коричневый,прямая, пояс, двухсторонний меховой капюшон. Шуба очень теплая и уютная. Размер 42-44.Длина 120см.В отличном состоянии.Куплена в феврале 2011 года. Продажа в связи с переездом.Цена 48000 торг.
Автоинформатор
Продам новую куртку 50-52 размер. Рост 170см. Мне большая оказалась.Мягкая. Не тонкая.
1300 руб. Смотреть вечером район м. Золотая Нива.
мтс475-3617
Автоинформатор
Распродаю свою демисезонную одежду:
1)Пальто демисезонное с капюшоном, куплено в Мутон-люкс, ношено раз 5, размер 40-42, на рост не выше 160 (будет как раз по середину колена), очень удобное, в отличном состоянии, ткань вроде твидовой, смотрится отлично также с черным поясом средней ширины, отдам за 1000
2)Пальто демисезонное на тонком синтепоне (фирма Mosaic), ткань типа плащевки, с поясом, цвет черничный, почти черный, качество супер, просто сносу нет, стирается без проблем! размер 40-42, на рост до 160 см, 300 руб.
3)Куртка Savage ярко красная, с опушкой, тонкий синтепон, длина по спинке 57 см, размер-42, 300 руб
4) Юбка прямая черная ("Love republic"), сбоку на кнопках, с поясом, талия немного завышена, состав-97 % хлопок, 3% эластан, ношена 3 раза, качество отличное, длина 50 см, размер 40-42, 400 руб
На все-обоснованный торг, связь-через ЛС
  • 1000

  • 300 руб.

  • 300 руб

  • на фото малость помята, 400 руб.

Автоинформатор
Продам НОВУЮ сумку,очень объёмная.цена 900 руб.
Автоинформатор
Продам вечернее платье. размер 42-46. цена 1000
Автоинформатор
комплект белья, размер 70а (с пуш-апом не вкладыш), стринги XS, производитель Infinity Lingerie – новая Торговая Марка женского белья, созданная специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья Studio Lingerie.
Состав: эластичное полотно 85%, пу 15%
опреление размер (под грудью 68-72), полнота +10см.
набрала от жадности в таких тонах несколько комплектов
цена 650 руб.
Автоинформатор
кепка (привезена в подарок с о.Сицилия) ни разу не одета (не мое) - цену предлагайте в личку.
Цветок голубой цена 30 руб. (на шпильке)
ободок бордовый цена 50 руб.
Автоинформатор
Стильный комбинезон Halston Heritage. Размер 2 на наш 42-44. Дорогой американский бренд, креативным директором которого является Сара Джессика Паркер ("Секс в большом городе"), одежду создают известнейшие модельеры. Стоил больше 350 долларов. Ткань тяжелая, ложащаяся красивыми складками, с матовым блеском - полиэстр с эластаном. Картинке полностью соотвествует. Новый, с этикетками, куплен на закрытых распродажах США. НЕ сел по ростовке - комбез на средний или высокий рост. Продам за 3200.


Платье Phoebe Couture. Это молодежная линия Kay Unger,
ее называют королевой коктейльных платьев. Красивое платье с пуговками-шариками, на подкладе. Ниже талии может утягиваться, в силу этой особенности кроя можно носить в беременность на хороших сроках. Качественная элегантная вещь. Размер 2 на 42-44. Стоил больше 300 долларов. Продам за 3300.
Автоинформатор
туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз - прошу 1000 руб. (чек на 3000 руб.)
Автоинформатор
красное платье, размер 42 пару раз одевала ,висит без дела (красный не мое), талия "под грудью", немного расклешенное, хорошо облегает грудь (даже небольшую), к нему еще дополнительный поясок в цвет (вариант для волос), цена 850 руб.
серое атласное платье, б-у один раз, цена 1500 руб. размер 42-44, грудь 1-2 размер, рост на фото 166 см (до середины колена), сзади резинка, цена 1200 руб.
Автоинформатор
Топ с паетками, бисером и стеклярусом, размер 42-44, впереди двойная сетка, сзади одинарная ,б-у один раз, все украшения закреплены дополнительно вручную. Цена 750 руб.
Маечка оранжевая ,размер S, б-у один раз, привезена из Тая, цена 450 руб.
штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 500 руб.
Автоинформатор
Морское платье, рукава с резинкой –фонарики, юбка на сетке, сбоку молния, на кармане вышивка якорь и белый атласный пояс выгодно подчеркивающий талию, размер 42, рост на фото 166 см, цена 550 руб.

Платье летнее в морском стиле, пуговички полностью расстегиваются, по бокам карманы (удобный и не жаркий офисный вариант для жаркого лета), размер 42-44, (рост на фото 166 см), цена 500 руб.
Автоинформатор
топик (Таиланд), размер 40, чашка ставная мягкая, абсолютно отлично держится и без лямки, которую можно завязать бантиком впереди, материал эластан, длина топа 36 см - цена 100 руб.

труски- шортики, шикарного цвета (на фото вблизи соответствует) размер S, новые, не моя модель, цена 150 руб.

Колготки крупная сетка, новые размер S - 50 руб., цвет в реальности чуть-чуть ярче
Автоинформатор
Добрый день!
Продаю зимнее счастье, в виде пуховика...
Я купила белый в магазине - пух прекрасен, теплый, красивый...но белый - не для меня, я замарашка.
Буду покупать точно такой же, но темный.
Размер - М. Хорошо на 44й. Думаю, на 46 тоже пойдет.
Сидит отлично, плотные манжеты на рукавах, удобный, глубокий капюшон.
Пух из химчистки (прямо в чехле и отдам, специально готовила к продаже).

Цена: 2000 руб. Использован очень мало и в машине!

Фото
  • рост 180 (с каблуками), ОГ - 86

Автоинформатор
платье летнее, размер 42 (может быть 40-44), трикотаж плотный, комфортный, но моделька "не моя", б-у два раза, длина 85 см – 350 руб.

Летнее платье, сшито под заказ, так что эксклюзив, приятный трикотаж, красивая спинка с бретелями и резинкой, размер 40-44, грудь до 2 р., цена 550 руб.

Офисное платье, размер 42-44, расцветка «гусиная лапка», материал думаю габардин-стрейч, сзади молния, цена 550 руб.
Levin36
Продам сапожки демисезон,нат. мягкая кожа,кожанные шнурки,есть запасные набойки.Подойдут на среднюю и широкую ногу,40 р-р..Отдам за 800 руб. Пишите в ЛС.
Сапожки проданы.
Автоинформатор
Джинсовая куртка, размер 40-42, цена 450 руб.

«Рокерские» штаны из искусственного стрейч материала под кожу, размер 42, есть косяк на попе с реале не видно, цена 250 руб. (брала за дорого но носить не куда)

Куртка от костюма Адидас, на подкладке, с вставками, очень красивая, но мне маловата, карманы на молниях, на кнопке дефект эмали, размер 40-42, цена 350 руб.
Автоинформатор
Атласная кофточка на замке, «собачки» украшены стразами, резинка с люрексом, смотрится просто шикарно, сделано в Турции, не пришлось поносить, этикеток нет, размер 40-44, цена 1000 руб.

Трикотажный комбинезончик, размер 40-42, можно завязывать на шее (есть шнурок), но и так отлично держится, есть карманчики очень практична и удобная вещица. Цена 300 руб.
Автоинформатор
Скоро холода! утепляемся :knix:
Пуховик Авива б/у 1 сезон. Размер XS(42-44)
Состояние хорошее. Цена 1.5 тыс. ТОРГ!!!

по запросу сделаю фотку больше.
Автоинформатор
Девушки,продам демисезонные полусапожки Alba 36 размера.Натуральная кожа внутри и снаружи,шнуровка, высокий каблук. Состояние отличное,обувала пару раз, совсем даром- 1800р.)
  • полусапожки Alba

Автоинформатор
Продам ботинки - новые! черные, натуральная кожа, размер 37, на узкую ножку - маленький взъем (в чем и причина пристроя), каблук 15см, платформа 4,5см., отдам за 3500р. - покупала дороже
фото в живую вышлю по запросу, пишите в личку или звоните
Показать спойлер
8-913-204-59-69 Ольга
Показать спойлер