ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)
269552
1000
Обменяю на конфеты "Облачко" мужские вещи

1. 54-56 р-р, рост от 180 до 190см, 4 свитера, 2 рубашки с длинным рукавом, 1 майка-поло с коротким рукавом. Состояние удовлетворительное

2. 43 р-р туфли. Б/у 1 раз. Состояние идеальное.

3. Ремень. Состояние удовлетворительное

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам верхнюю мужскую одежду 54-56 р-р высокий рост (400 руб)

1. Куртка на утеплителе. Состояние среднее.

2. Куртка вельветовая. Состояние удовлетворительное

3. Ветровка. Состояние хорошее

4. 2 шелковых и 1 теплый шарф, шерстяная шапка и носки. Состояние от удовлетворительного до хорошего

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Мужские джинсы Zara 28 р-р (обхват ремня 88 см, самая широкая часть по бедрам 108 см) на рост до 182 см. Б/у 1 раз, причина продажи - все-таки маловаты по росту Обратите внимание - джинсы слегка зауженные (просто некоторые мужчины загоняются по этому поводу) (1000 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Автоинформатор
Добрый день! Не бейте парня на ЖФ в разделе обьявлений:улыб:
на МФ барахолку прикрыли судя по всему, так что я к вам:улыб:

Продам ботинки Dr Martens утепленные со стальным стаканом.
ZB-1 NB 7 Z07 ZGTX Ботинки муж
В точь-точь как на ссылке ниже (это не форум, инет-магазин, модераторов прошу не ругаться)
Dr Martens (49506) http://www.chuny.ru/index.php?id=15&shid=96&man=1&sex=3&type=4

Покупал в обуви 21 века за 2990, надевал всего раз, в помещении. Понял, что управлять авто в них будет неудобно мне...

Продаю за 1500. Тел +7 мегафон 244 - ноль девять восемь ноль.
Автоинформатор
Куртка CFL, подростковый размер 176. Реально на рост 176, чуть больше, чуть меньше и размер 46-48.
Нам не подошла по размеру, у меня парень стройный для нее очень. Куртка очень качественная, теплая. Полное соответствие с картинкой.
ЦЕНА 2630 руб.
Автоинформатор
Продам новые рубашки! Покупала мужу и папе несколько на выбор (без них). Качество отличное! Цена сказка!
1. Рубашка коричневая, размер ХХL. 200 рублей.
замеры:
Показать спойлер
ширина 64, длина 76, плечи 52
Показать спойлер


2. Рубашка черная, размер L. 200 рублей.
замеры:
Показать спойлер
ширина 57, длина 74, плечи 50
Показать спойлер


3. Рубашка розовая, размер М и XL. 200 рублей.
замеры:
Показать спойлер
размер М:
ширина 59, длина 80, плечи 52
размер XL:
ширина 65, длина 82, плечи 56
Показать спойлер


Живу на первомайке, работаю на ост. Воинская или на гл. вокзале. Могу вечером встретиться на речном вокзале.
Связь в Личку или по телефону:
Показать спойлер
89134553410 Маша
Показать спойлер
  • 1.Состав: хлопок 100% Рисунок: цветочный принт

  • 2. Состав: хлопок 100% Рисунок: абстракция, принт

  • 3. Состав: 55% рами 45% хлопок Рисунок: клетка

Автоинформатор
костюм, р-р 46-48. прошу 1 т.р. могу привезти на примерку.
hochu_znat'
Качественная сумка из натуральной кожи, чёрная, множество отдельчиков. 2000 руб. Продажа в Бердске.8-913-900-60-97.
Автоинформатор
Продам:
- куртку-ветровку, немного б/у, заказывали в "Quelle", на полный 44 размер
цена-300 руб
- туфли, немного б/у, натуральная кожа, состояние – отличное, каблук 10 см, на узкую ножку 36 размера. Цена 900 руб-писать в личку.
Автоинформатор
Новые вещи:
1)Платье 42 размер. Отдам за 400 руб. Длина по спинке – 87 см
2)Описание: вискоза 95% эластан 5%.Теплые брюки- треггинсы из плотного трикотажного полотна с ворсом.Пояс изделия и манжеты низа брюв выполнены из полотна компаньона - "лапша". Задняя и передняя часть брюк украшены декоративной отстрочкой в виде карманов. Пояс на резинке. Цвет; синий, размер-46 (рост170; ОБ-100-103). Цена - 680 руб
3)Ссылка: модель Again черный топ д.р.
Описание: 100% вискоза
размер М (46 размер), рукава очень длинные (рост 176). Спинка-сетка. Цена - 200 руб
4)Платье, цвет жаккард какао, 46 размер цена 750 руб. Тепленькое.
Автоинформатор
Продам туфли Кристиан Лабутен, 36,5-37 р-р, хотя маркировка 38, но реально меньше, по стельке 25 см. Туфли супер,лак, цвета ню (беж), универсальные, каблук около 12 см, но платформа 1,8 см. Смотрятся не вульгарно, удлиняют ногу лучше, чем чёрные, удобная колодка. Сейчас в тренде как и последний весь год, можно носить почти со всем. Ждала их почти 2,5 мес пока привезут. Смешная цена=2800 руб.
Вот, на сайте, http://pret-a-porte.es/product_info.php?products_id=749
можно глянуть, они в инете 240$ стоят, только у моих носок в тон туфлям, что ещё незаметнее делает их на ножке. Звоните 8960786-тридцать девять -54.
Автоинформатор
продам новое платье чёрного цвета, Karen Millen (97% хлопок 3% спандекс), очень стройнит и вытягивает фигуру, Размер:10(42-44), скорее на 42, на мои ОБ=95 не налазит:хммм:Качество изделия изумительное, внутренний чехол-подклад, отличное лекало, всё супер просто. Цена всего=2000 руб. :live: Звоните 8960786-тридцать девять-54.
Автоинформатор
продам очень красивое новое платье Платье Karen Millen, качественное, с внутренним чехлом-подкладом. Цвет:как на фото в точности. Размер:10(42-44), ближе к 42. Мне мало :cray-1: Может быть как праздничным, так и будним. Цена всего = 2500, тел.896078639-пятьдесят четыре.
MEXXXxxx
Настоящие туфли Лубутан стоят в 4 раза дороже, почему вы не указываете, что у вас - фэйк?
Автоинформатор
Размер: 44–46 (M) Продам норковую шубу Б/У , в отличном состоянии, длина по спинке 110 см. Большой, вместительный капюшон. Шкурки цельные. Шуба теплая. Цена 60 тыс. руб. Торг уместен.
Сапоги конверсы, натур. замша, такие же как на картинке, только серые. Отдам за 1800, куплены с большой скидкой. Р-р 9, думала 39, оказался на наш 40,5.

Балетки Кельвин Кляйн, кожа - супер, мягкие нереально, на картинке смотрятся из замши, на самом деле кожа. Причина пристроя та же - велики - 9-ка на наш 40,5. Покупала тоже с большой скидкой, обошлись 1800

8-мтс-75-75-девять ноль шесть
Hoda
она и пишет ЛабутЕн....что сразу понятно, девочки кто знаком с этой маркой поймут)))))
Продам:
1) сапоги демисезонные, верх тканевый, пятка и носок из кожи, набойки железные, б/у (носки немного стерты), очень удобные, р-р 37, цена 700руб.;
2) полусапожки демисезонные, натуральная кожа, покупала в Аскании, р-р 37, сзади можно собрать в гармошку, а можно заправлять в них брюки Очень стильные, только для меня каблук высоковат, даже жалко отдавать (покупала вообще около 4 тыс.). Состояние отличное, одевала пару раз . Сейчас отдаю за 2000руб.
3) туфли мужские демисезонные, б/у, р-р 42, цена 400руб.
Смотреть и забирать все на ост. Учительская. тел. 8-913-064-32-02, Ксения.
Продам:
1) балетки, р-р 37, немного б/у, 300руб;
2) туфли лаковые, Carlo Pazolini, офигенно смотряться, на фото это не передать, немного б/у, р-р 37, цена 1500руб. с торгом;
3) солнцезащитные очки хорошего качества, носила совсем немного (форма не моя). Цена 500руб.
Автоинформатор
продаю
1. кашемировое пальто р. 48 за 500 рублей. Чёрная классика. На рост 170 см длина до середины колена. Носили всего один сезон. Производство Нижний Новгород (ф-ка Новая Заря)
2. перчатки на кнопках удлинённые лаковые, утеплёные, хорошо смотрятся с курточкой или пальто с укороченными рукавами. 8 размер за 200 руб. Состояние новой вещи.
3. пуховик 48 размера полный, тёплый, можно ходить зимой до -20 град. запросто. За 1000 руб.
Продам:
- туфли мужские демисезонные, состояние на 4, р-р 41-42 (надо мерить) или замерю длину подошвы. Цена всего 400руб.
- куртку мужскую на демисезонье или теплую зиму, на синтепоне, состояние на 4, смотриться стильно, р-р 48-50, цена всего 500руб.
Смотреть и забирать все на ост. Учительская. тел. 8-913-064-32-02, Ксения.
Автоинформатор
туфли 39 размер б/у ( немного ободрана танкетка) отдам даром
Автоинформатор
Сумки по 300 рублей все.
  • черно-коричневая

  • она же

  • вид сбоку

  • рыже-коричневая со вставками из натур. кожи

Автоинформатор
продолжение сумок. Все в хорошем состоянии.
  • сбоку

  • окраска под питона

  • она же поближе

  • белая лаковая

Автоинформатор
Продам несессер.
Очень вместительный! Войдут гелики для душа и крема для тела )
Новый. Цена 250 руб.
Автоинформатор
Продам туфли 40 размер (на самом деле это 39р. у меня 40, но мне ужасно жмут, возможно на узкую ножку и 40 подойдет), одеты 1 раз. Покупала в "Аскании" за 3000 р., отдам за 1200р.
Автоинформатор
Пристраиваю НОВЫЕ туфли, под змеиную кожу! очень красивые! мне оказались малы:( 37 размер, по стельке 245 мм на узкую ножку, 13,5 см каблук, 3,5 см платформа. Цена 1900 р. возможен разумный торг:)
Автоинформатор
Продам босоножки, натуральная кожа, 39размер. носила 1 сезон. 1500рублей.
Автоинформатор
Продам очень красивое элегантное платье! Одето 1 раз. Размер 42-44. Голубой атлас покрыт черным шифоном, к платью идет палантин из голубого шифона. Сзади две лямки крест на крест и V образный вырез. Покупала за 3000 р. отдам за 1500 р. Возможен разумный торг! В подарок 3 шпильки с синими камнями:)
Автоинформатор
Продам ботиночки лаковые, осенние. натуральная кожа. 39-40 размер. носила 1 сезон. в хорошем состоянии, очень удобные.
Автоинформатор
Блузочка х/б, 42-44 р-р, красивый синий цвет,
150рублей.
olle-ole
Джинсу, р-р скорее 28, мне на 27 большеваты, чуть занижена талия.
Состояние новых.
Цена 200р.
olle-ole
Кофта H&M новая, срезаны этикетки, 42 р-р, 200р
olle-ole
Куртка джинсовая укороченная, несколько вариантов застежек.
р-р 42.
Цена 250р.
olle-ole
Шуба кролик, воротник песец, ношена 2 зимы.
Цена 3000р, неб. торг возможен.
р-р 42-44.
Автоинформатор
Блузка коричневая с пайетками -48-50 400.00
Автоинформатор
.Блузка черная ткань жатая р-р 48-50 450 руб
Автоинформатор
14. Жилет из кролика НОВЫЙ, р-р 46-48 , цена 1 000
Автоинформатор
1. ботинки, натуральная замша, одеты 3-4 раза, большие все ж мне, Steve Madden, 39 размер, 400 руб.
Автоинформатор
2. сапоги зимние, натуральный мех и кожа, б/у 1 сезон, немецкая марка Caprice, 39 размер, покупала за 6500 р в Меге. Спереди немного отклеивается носочек, Отдам за 300 руб.
Автоинформатор
3. боксеры, б/у 2 сезона, марка Graceland, 38 размер, комбинированная замша, 250 руб.
Автоинформатор
4. босоножки итальянской фирмы Luciano Barachini, по стельке 25 см, натуральная кожа, покупались задорого в Фамози.Имеется косяк на каблуке (на фото видно) и требуется замена набоек. 150 руб.
Автоинформатор
5. черные босоножки, искусственная замша, 23.5 см по стельке, скорей на узкую ножку, кабук 11 см. Требуется замена набоек, косяков больше нет. 250 руб.
Автоинформатор
6. босоножки на низком сполшном каблучке, 38 размер, несколько черных стразов нет (не заметно), каблук немного стерт, б/у 1 сезон в том году, покупала за 2200руб. Отдам за 100 руб.
Автоинформатор
сумка, цвет молоко, выгуляна всего 1 раз, очень вместительная. 200 руб.
Автоинформатор
Все вещи новые, заказаны через интернет и не подошли по размеру

Платья на 42 размер по 1800 руб.

Молочного цвета - 3.1 Phillip Lim, сзади так же как и спереди вырез и рюши
остальные два Карен Миллен реплика, очень хорошего качества, с подкладом
Автоинформатор
Платье MIU MIU реплика, 1650 руб. на 44 размер
Новое!