Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403036
1000
Автоинформатор
23-24 ноября Счастливые дни в ИДБ.
При покупке на 2000р. карта на 500р. в подарок (СМС-ка)
vvorona1
Подскажите, а в Ауре когда распродажи начнутся? :смущ:
Автоинформатор
Пришло СМС.

Закрытый ВИП-шопинг в РивГош 23 и 24 ноября. Вы можете получить приглашение в магазине РГ по адресу Кр.Пр 17.

Кто-нибудь знает что там будет?
kiss-kiss
Пришло СМС.

Закрытый ВИП-шопинг в РивГош 23 и 24 ноября. Вы можете получить приглашение в магазине РГ по адресу Кр.Пр 17.

Кто-нибудь знает что там будет?
Информация с сайта РГ

РИВ ГОШ встречает Новый Год и приглашает на предновогодний VIP-шопинг, который состоится 23 и 24 ноября с 22.00 до 24.00.

Вход строго по пригласительным.


В программе вечера:
Новогоднее настроение
Скидки
Подарки и консультации от марок
Шампанское
Участие в новогодней лотерее
Праздничные скидки!



*Вам будет предложена дополнительная скидка к имеющейся по вашей "Золотой" VIP-карте РИВ ГОШ. Вход по приглашениям, при себе обязательно иметь "Золотую" VIP-карту РИВ ГОШ. Приглашение действительно на 2 лица.

Владельцы "Золотых" VIP-карт РИВ ГОШ , совершавшие регулярные покупки в РИВ ГОШ в 2012 году и получившие приглашение по sms, смогут получить приглашение на VIP-шоппинг в одном из указанных магазинов:

Красный проспект, 17
смс от Thomas Munz:
с 20 ноября Счастливые часы - скидки 20 %
с 12 до 14 ч и с 18 до 20 ч в будни
с 14 до 17 ч в выходные
kiss-kiss
Пришло СМС.

Закрытый ВИП-шопинг в РивГош 23 и 24 ноября. Вы можете получить приглашение в магазине РГ по адресу Кр.Пр 17.

Кто-нибудь знает что там будет?
Вот, еще нашла, как было в прошлые годы в других городах:
"А кому они высылают? Наугад выбирают владелиц карт с накоплениями от 100 000р.
Проходит все это после 22ч,т.е. после закрытия магазина.Скидка на ВСЕ 35%,фуршет и подарки.Имеет смысл идти,если хочется приобрести что-то дорогое с реальной скидкой.:008:
Но и народу там обычно не протолкнуться, консультантов не дозваться.:001:Гребут все подряд,часто нет того,что нужно." (орфография автора)
22 ноября - День Estee Lauder в ИДБ на Красном пр, 30 - скидка на EL 25 %
kiss-kiss
Мне тоже смс про закрытый шоппинг пришла. Дозвонитья до Рг не могла. А в инете в отзывах нашла-что скидка всего то 30%, положенных подарков не допросишься:хммм: Получаетя СД в ИДб выгоднее..
neMaska
Девочки, кому надо приглашение на в РГ-могу одолжить свою карту!!!Естессно под залог!
English
Сегодня призентация новой Японской марки в ПиКе на Богаткова-скидки, подарки!
neMaska
при условии, что у РГ не будет 5% скидки дополнительных распространятся на Шанель :смущ: а если будет? я первая за ней щеманусь :biggrin: в любом случае я завтра буду в центре в это время - зайду.
на сд я так и так иду - мне уже нужно купить то, что скоро кончится, точнее говоря что кончится скорее, чем успеют подарить сертификатов на НГ :смущ:

надо будет в РГ звякнуть да спросить - на шанель будет скидка или нет, если нет - фи. даже заходить не буду :biggrin: потом к ним за нужностями приду
ladySHAVE
Сегодня была в ПиКе-есть подарочные наборы по 500 рублей Лаудера-тушь, лак, крем-мини, помада, и сыворотка!
Alby
Сегодня призентация новой Японской марки в ПиКе на Богаткова-скидки, подарки!
Отчетаюсь...сходила-довольна как слон, японцы, есть японцы-не подвели! Подарили сыворотку за 4200!!!Еще бы раз сходила! :biggrin:
Автоинформатор
Конкуренты не дремлют :biggrin:

Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль

Только до конца ноября скидка 40% на все кремы, лосьоны, маски - на все cредства ухода за кожей!

Количество товара ограничено.

На всю продукцию, на которую установлена скидка 40% по акции, не распространяется действие Дисконтных Карт Л'Этуаль.

Даты проведения акции с 23 по 30 ноября 2012 года.
Показать спойлер
Шанель вся в списке. Кстати, последние мои наблюдения показывают, что цены у них наиболее гуманные.
Показать спойлер
Автоинформатор
Девушки,красавицы!
в "Аквариуме" на МЖК акция на окрашивание (мелирование,тон-в-тон) с понедельника по пятницу:
короткие волосы 600уб.
волос средней дины (до плеч) 750руб.
длинные волосы 1000руб.
В ЦЕНУ ВХОДИТ КРАСИТЕЛЬ!!!

Акция только у Тани Цвахиной.
Alby
Сегодня призентация новой Японской марки в ПиКе на Богаткова-скидки, подарки!
Отчетаюсь...сходила-довольна как слон, японцы, есть японцы-не подвели! Подарили сыворотку за 4200!!!Еще бы раз сходила! :biggrin:
Что за марка-то?
OLDMAN
Конкуренты не дремлют :biggrin:

Стимулирующая акция, проходит во всех магазинах Л’Этуаль

Только до конца ноября скидка 40% на все кремы, лосьоны, маски - на все cредства ухода за кожей!

Количество товара ограничено.

На всю продукцию, на которую установлена скидка 40% по акции, не распространяется действие Дисконтных Карт Л'Этуаль.

Даты проведения акции с 23 по 30 ноября 2012 года.
Показать спойлер
Шанель вся в списке. Кстати, последние мои наблюдения показывают, что цены у них наиболее гуманные.
Показать спойлер
сходила в Лету - спасибо за наводку - затарилась. кстати завтра в магазине именно на пл.Ленина, где раньше была "Зебра", ДР магазина + скидка к брильянтовой карте, конкурсы-подарки-шоу. ну все как обычно для ДР магазина Лэту.
PoNy
Скидка к бриллиантовой на всю продукцию? Не уточнила?
Alby
вроде да, и на духи, и на крема,и на декоративку, но только в этом магазине, у них ДР
Автоинформатор
в О-ЛЯ-ЛЯ с 23 по 30 ноября 50 хитов парфюмерии со скидкой 50%
Автоинформатор
В Россите Распродажа. Скидки до 70% /
"Тем, кто еще не успел обзавестись теплой и качественной обувью для зимней непогоды, самое время отправиться в Росситу. Там вас ждут скидки 20%, 30%, 50% и даже 70% (в зависимости от модели)! "
Nikaz
кстати, в "Под каблуком" ценник на обувь существенно скинули)))в реале, т.к. регулярно туда захожу...седня даж сапогами отоварилась, минус 4 тысячи от первоначальной цены:улыб:
Nikaz
в О-ЛЯ-ЛЯ с 23 по 30 ноября 50 хитов парфюмерии со скидкой 50%
как всегда на Кристину Агилеру и Джей ЛО! :злорадство:
Теплые скидки в Sela: -30% на пуховики и куртки! С 23 ноября по 2 декабря.