Скидки, акции, распродажи (часть 5)
404159
1000
Автоинформатор
Пришла смс при покупке на 2000т.р. в Рив ГОш в МЕГЕ золотая карта в подарок. Не знала, что там РГ открылся
Автоинформатор
смс от лету: подари себе скидку 35 %

Срок действия акции: с 01 декабря по 31 декабря 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по
Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша скидка составит 30%!
При покупке 3-х и более любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) скидка по
Вашей дисконтной карте, на второй по стоимости продукт
скидка составит 30%, на 3-й и все последующие – скидка 35%

Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.
Два одинаковых продукта (по цене и/или по штрих-коду) участвуют в акции.
Автоинформатор
В reserved и kotton -50%, не обратила внимание на все ли?
Автоинформатор
Девочки! кто-нибудь видел, в Остине есть скидки? стоит завтра заезжать?!
Автоинформатор
Сегодня в Рив Гош в МЕГЕ мне (почему-то на ушко) продавец сказала, что при покупке на 2 тыс. выдается золотая карта. Сколько эта акция продлится - не знаю.
ZSV
Смс уже давно прилетели)))про золотые карты!
Alby
Я туда никогда не хожу - вчера чисто случайно заглянула :миг:
Автоинформатор
Пришло СМС:

Парфюмика на Орджоникидзе 23

Только 6 декабря на марку Сислей 2-ая покупка в подарок.
Автоинформатор
6 декабря клиентский день LANCOME в ИДБ на Красном, 30
kiss-kiss
имеется в виду то же самое в подарок? или равное по цене или меньше любое другое?
ladySHAVE
Любой продукт, можно такой же. У них уже была такая акция и не раз.
Автоинформатор
Акция от компании Mary Kay:
к любому аромату вы получаете в подарок золотистый клатч+блеск для губ!
  • Предложение ограничено!

OLDMAN
условия могут поменяться - в идб на такое натыкалась, в т.ч. конкретно от марки клиник конкретно бывали изменения в условиях.
поэтому это даже хорошо, если так, как Вы говорите :улыб:
Автоинформатор
Девушки, ищу компанию для покупки в ОляЛя в центре (пл.Ленина и Красный проспект).
Буду делать покупку с вип-скидкой, но нужно набрать товаров на 2 тыщ. руб. Это требуется для получения карточки, так что если у вас карточка уже есть, или она не нужна (как долго не нужна была мне, т.к. беру редко буквально пару товаров, которых больше нигде нет), но нужна разовая большая скидка - давайте объединимся! Я вам сама могу занести, в районе центра.
anna_dub
подскажите, а эта акция действует во всех О ля ля? :dedsnegurochka:
Автоинформатор
Пришла рассылка- 6 декабря день марки Kanebo в РГ на Красном 17, 30% скидка и т.д.
Автоинформатор
В РГ на Красном пр. выдают золотую карту при предъявлении вип от ИДБ и еще каких-то виповских (по-моему, золотой от Лету, но точно не уверена).
Автоинформатор
Куплю сертификат в косметик/ белье/ украшения. В личку предложения.
Автоинформатор
Завтра в Ройял парке "день и ночь большого шопинга" с 10 утра до 24 ночи.скидки до 70%,развлекательная программа для детей и взрослых, главному шопоголику айфон 5 в подарок.
Mita
Выдают по Виповской ИДБ, и картам Лету 15%, 20%, 25%. Сама на днях так ее получила))):улыб:
Автоинформатор
В sugarelle скидки с 12-16 15% на все, реклама в магазе на Советской.
Elena_25
Выдают по Виповской ИДБ, и картам Лету 15%, 20%, 25%. Сама на днях так ее получила))):улыб:
что, можно в РГ прийти со своей картой ЛЭ и просто так, без покупки получить карту РГ? Или всё-таки что-то приобрести надо?
Cosa_in_se
Просто так можно прийти и получить)))), проверено, сама так ее получила, :спок: , пришла показала карточку Виповскую свою.... заполнила анкетку и все.....
Cosa_in_se
я тоже получила по вип лету, без покупки.я так поняла что они и 15 и 20 и 25% лету учитывают, дают свою вип