Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403020
1000
Терпежу нет
В Летуале вообще никогда не дают пробников! :ухмылка: В РГ-брала только Кларанс- там тоже жмется постоянно конс! Про ИДБ-дают...но просроченные!
СМС О-ля-ля: 6-8 марта всем мужчинам ВИП-карта О-ля-ля в подарок при любой покупке.
По телефону сказали, что действительно при любой! Хоть платочки бумажные пусть купит)
IdemNaVostok
Какие пробники, журнальчики.. о чем вы?)) Пару дней назад в ЛЭ в Голден парке оставила 5тыр - НИ-ЧЕ-ГО:dnknow:
marizzza
на днях на Вокзалке покупала помаду. По акции заплатила за неё ок 600 рублей, дали журнальчик
ннп
Сейчас где-нибудь есть скидки на зимнюю обувь rieker?
в сити-обувь в Меге в конце февраля были)
Терпежу нет
Спасибо)) Хотелось бы, конечно, поближе где-нибудь, но возьму на заметку :роза:
Chocolate
в сан-сити есть их фирменный отдел, но есть ли там скидки - вот в чем вопрос :umnik:
Chocolate
Позвони в Сиб молл! Моя соседка там берет только обувь! На днях купила там сапоги и полуботинки со скидками!
Alby
Дык, мне именно райкеры нужны)))
Chocolate
Я тебе про них и написала! Там есть такой отдел...в сибмолле!:улыб:
Chocolate
ннп
Сейчас где-нибудь есть скидки на зимнюю обувь rieker?
Отчитываюсь.
В Сибмолле убогий выбор и высокие цены :шок:
А в Трейсе на Челюскинцев выбор побольше и отличные скидки (20-30-40% при том ,что обычно на rieker не делают скидки больше 10%). Теперь я являюсь обладательницей отличных зимних ботинок за 2200 р. :respect:
Показать спойлер
Правда, они ни разу не модные и не гламурные, но цели найти что-то подобное и не было.
Показать спойлер
в "Mark&Spenser" супер-акция, при покупки 3 вещей из распродажного ассортимента скидка 40% сверху этого :live: выбор на людей от 44 размера довольно хороший. каждая вещь должна быть дороже 200 рублей.
Может, кто-нибудь знает, есть ли сейчас в рив гош в меге (бывший дуглас) акция 2 товара +1 в подарок? Я как-то на нее попала) Вдруг опять идет)
Девушки, подскажите, пожалуйста)

Может быть где-то остались акции на мужскую зимнюю одежду? А то зимы осталось еще три недели, а у мужа куртка пришла в полную негодность.
Мыслефрукт
в канцлере в ауре облегченные пуховики от 4.000, куртки от 2500 это со скидкой 60%
Ппромо-код LAMODA даёт скидку 35% на всю продукцию интернет-магазина Л'Этуаль.
Только там доставка дорогая.
девочки, подскажите, рассылки перестали от Хитека приходить, там никаких акций нет?
E-kat
вчера там была, акций не заметила :dnknow:
подскажите Ночь распродаж в каком нибудь ТЦ когда будет?
Может есть где график какой?
Natalinka_
подскажите Ночь распродаж в каком нибудь ТЦ когда будет?
Может есть где график какой?
Они обычно по осени проходят, ближе к Новому году. По весне что-то не припомню, что бы были. К сожалению. Я бы и сама с большим удовольствием посетила это мероприятие.
Natalinka_
в прошлом году в ауре был день распродаж 26 мая, может повторят
В Бенетонне на Красном распродажа остатков зимней коллекции. Вчера купила три кардигана по 400, 500 р (стоили 3 с копейками).
Девочки, никто не слышал в этом месяце СД в ИДБ будет?