Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403041
1000
vida
Подскажите а в какои именно ЛЭ вам дали сразу карту??? т.к. я уже месяц жду.... и что-то нет никаких результатов.....
Elena_25
Мне в роял-парке сразу дали
vida
спасибочки вам огромное)))) пойду тогда на Ленина)) это ближе :flowers:
В "Империи сумок" до конца апреля акция: сдаёшь старую сумку и получаешь 25% скидки на новую.
Elena_25
Да, показала ИДБ, заполнила анкету и сразу выдали, перед покупкой. С ИДБ номер переписали.
Подскажите, пожалуйста, где есть акции/скидки на солнцезащитные очки, нужно несколько пар купить:смущ:
Ищу компанию для покупки демисезонной обуви (сапоги, ботинки) в Аскании.
Там при покупке 2х пар скидка -30% на каждую.
Автоинформатор
Сделала заказ на видеорегистратор в интернет-магазине связного, а мне пришла скидка на 3% на след. заказ при условии покупки знакомыми с помощью присланной мне ссылки и с тем же размером скидки для них.

Я точно ничего заказывать в ближайшие полгода там не планирую, но может кому скидка пригодится.

Ссылка действительна до 16 апреля 2013, 11:35.

Показать спойлер
http://share.flocktory.com/AWyLsBKGiTptpeAF?utm_medium=email&utm_source=flocktory
Показать спойлер


Мелочь, конечно, но приятно
Счастливые дни в ИДБ

19 и 20 апреля 2013 года во всех магазинах ИДБ при покупке на сумму от 2000 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок.
Автоинформатор
В магазине часов "Принцип" в ТЦ Калина скидки на часы известных марок (Guess, Tissot, CK и др.) 20-30%
Распродажа в связи с закрытием салона и переездом.
Natalinka_
В магазине часов "Принцип" в ТЦ Калина скидки на часы известных марок (Guess, Tissot, CK и др.) 20-30%
Распродажа в связи с закрытием салона и переездом.
куда перезжают? :umnik:
PoNy
а я не уточнила (( купила на радостях новые часы и все )))
до 30 апреля срок распродажи и работы магазина.
Автоинформатор
Возможно уже писали об этом, но я все же повторю.
В Парфюмике на Богаткова на втором этаже на все скидки 25-30 % или 2 по цене одного. 2 по цене одного в основном на декоративку и некоторый уход. Есть очень любопытные позиции, которых нет в других магазинах, например я вчера купила Герлен Аква Аллегорию Пион и Киви. А еще купила компакты метеоритов гранаты (!) за 1000 рублей и компакты 01 старого выпуска тоже за 1000 р. Я их увидела на витрине -50%, заинтересовалась, сначала сказали, что две с чем-то будут стоить, а потом пошептались и предложили за тысячу каждый. Я забрала. Это конечно просрочка, но я считаю что с пудрой новой ничего не будет, ну и для коллекции очень хотелось, а в инете это добро продают за 4500.
vvorona1
Ох, зачем же ж вы это написали)) Придется теперь ехать и смотреть, чего бы купить, а то спать не буду :biggrin:

По теме: СМС от ZARINA. 17-24.04 - скидки на все сумки; с 17.04 - скидки на верхнюю одежду 50%.
Автоинформатор
СМС ОТ Милавицы - с 24.04 по 30.04 "Бельевой базар", бюстгальтер можно купить по цене от 299 руб
Автоинформатор
26 апреля в ПИК на орджоникидзе -день марки Свис Лайн-2-я покупка в подарок
Автоинформатор
смс от парфюмики: 30-го апреля в Форуме на Советской день Шанель - консультация и мини-процедура от косметолога, на уход и декоративку 2-я покупка в подарок, на парфюм -25%
Автоинформатор
Девочки, где есть скидки на часы? Район 5-7000. Кажется в городе открывался фирменный магаз Ники, какие там цены ?
E-kat
вообще "Ника" в районе 20 в среднем стоит, т.к. , как правило, там использованы драг.металлы. хороший ценник в магазине "Времена" без всяких скидок на Романова, возле д.Быта, есть филиал на левом - посмотрите Гис :live: если там поломаться и поныть еще сделают скидку 5%+ или просто, если у вас есть карта "Золотая середина".
E-kat
Видела отдел часов Ника в Сиб. молле напротив Ашана
Автоинформатор
Девочки, где можно посмотреть женские зонты и может где есть скидки сейчас на них?:улыб:
в Баоне сейчас акция- на вторую вещь скидка 10%, на третью 15%, на четвертую 20%, вот только вчера там отоварилась :wub1.gif:
и в Vigoss сейчас акция- при покупке джинсов на вторые 25%
E-kat
Девочки, где есть скидки на часы? Район 5-7000.
В X-Time в Ройял парке на отдельные позиции были скидки.