Срочно надо отожраться!
38526
134
Всем привет. Проблема такая: рост 176, вес около 55. За полгода похудела на 12 кг., достаточно резко, просто вес встал, видимо ниже некуда). Спортом занимаюсь - бегаю, велосипед, ролики и т.д. Вообще достаточно активно живу. Курю, правда.
Нужно набрать вес, хотя бы 5 кг. за 2 недели. Очень надо) Может подскажет кто какую-нибудь диету, потому что у меня сложности с едой. Я вообще есть не люблю, могу без еды спокойно два дня жить, поэтому не в коня овес. Мне бы прям по пунктам (завтрак, обед и т.д.).
Курить пытаюсь бросить! Знаю, что это влияет. Хотя когда бросала на полгода никаких изменений с весом не было.
Viridiana
А почему такая проблема что нужно потолстеть? Я ростом 179см, вес где-то 57-59кг. Хотела бы чуть поправиться, но в принципе это не критично
karry_karry
Я выгляжу изможденной:) У меня пропадает попа, бедра, превращаюсь в мальчика-подростка. У меня может кость тяжелая или что-нибудь еще:). Но нормально я выгляжу, если вес 65.
Viridiana
у меня знакомый очень высокий и худой тоже долго и безуспешно пытался набрать вес. что ему реально помогло - тыквенная мука. расфасована в банках, несколько раз в день надо принимать. и это не БАД, а именно продукт, но вот такой доп.эффект дает. по-моему 3 кг. за 2 недели набрал при прочих равных
Viridiana
Я вообще есть не люблю, могу без еды спокойно два дня жить
:eek: Научите как можно так жить !!!!!!! :help.gif:
VikaRi
например, словив стресс какой-нить:yes.gif:
я вот тоже нейтрально к еде отношусь, могу есть, могу не есть :biggrin:
дкн
У меня стоит антистресс :biggrin: И вообще, я очень хладнокровное создание...
VikaRi
анекдот вспомнился: -ходила на выставку гадюк, вернулась с медалью :biggrin:
leransk
Первый раз о таком слышу! Спасибо, попробую)
VikaRi
Не надо так жить, это вредно!:) У меня другие слабости, а вот к еде безразлична)
Viridiana
Халву кушать надо:улыб:
Hoda
Хода, вы кстати поправились, попадалась тема, что все стремились - получилось? :flowers:
Viridiana
если не найдете, напишите, я узнаю подробнее
Viridiana
Кстати, говорят, что поправляться надо вместе с тренировками...чтобы это происходило равномерно. А то уйдет выделяющимся куском жира в какую-нибудь часть тела. Я парня знаю, который поправился как следует, но он сидел на спортивном питании+тренировки.
VikaRi
Да. Но это следующий этап, пока просто поправиться, а потом все остальное. Тем паче спорт все равно присутствует. Хоть и не силовой, но надеюсь не получится так, что пузо отрастет на костях)
PoNy
Хода, вы кстати поправились, попадалась тема, что все стремились - получилось? :flowers:
Да вот даже не знаю, есть ли повод похвастаться. 3 кг. И то, подозреваю, из-за того, что мама была в гостях месяц и я нещадно ела с утра до вечера (готовить она умеет и любит, утро начиналось, как в школе, с обильных горячих завтраков) Но вот она уехала во вторник, на весах моих было 51, а вчера - уже 50...
VikaRi
Кстати, говорят, что поправляться надо вместе с тренировками...чтобы это происходило равномерно. А то уйдет выделяющимся куском жира в какую-нибудь часть тела.
Я, помнится, уезжала на море, и там поправилась на несколько кг - так красиво, так естественно, у меня даже пальцы ног потолще чуточку стали:улыб:Безо всяких тренировок.
Viridiana
Чего это фу?:улыб:Азовская (которая серая) - самое оно:улыб:да на ночь.
Hoda
Не, халву не могу, она очень приторная) Жую на ночь сладкую кашу на молоке вприкуску с булкой.:)
Viridiana
сухофрукты и орехи калорийные -можно их еще
mahno
Помнится, едала я и их - не помогло:хммм:
Viridiana
бесполезно :biggrin: такая же фигня, правда если я курить брошу, то поправлюсь кг на 5 на 7, а так тоже аппетита почти никогда нету (только на свежем воздухе), ем, "потому что надо", а не потому что хочу
leransk
что ему реально помогло - тыквенная мука. расфасована в банках
а где такое продают? :nom:
mahno
а вот про дрожжи слышала, но не пробовала) тоже как вариант. мерси)
Фурия
говорят, что аппетита нету как раз из-за сигарет) притупляет чувство голода. бросать надо. и жрать.
Viridiana
детское питание, просто есть ложками сухую смесь.
в бытность мою мамочкой грудного ребенка я активно кушала "Малыш", т. к. у сына оказалась на него аллергия, а заботливая бабушка купила с запасом)
так вот, за полтора месяца я наела около 10 кг веса :eek:
routeden
Кстати, слышала от тех, кто бодибилдингом занимается, они едят. Говорят, отличный источник белка.
Фурия
завтра узнаю где покупали. сейчас про бодибилдеров написали, так вспомнила, что знакомому моему тоже кто-то из спортсменов посоветовал муку эту
Viridiana
тоже слышала. к тому же, это просто очень вкусно:yes.gif:
Viridiana
Проблема такая: рост 176, вес около 55.
Гм... У меня рост 172, вес сейчас 55, причём была такая же проблема - худела быстро, отъедалась долго. Обычно старалась хотя бы 50 удержать, а не скатиться в 47 кг... Один раз такое было - это реально ужас. Зато когда гормоны скакнули, набирать стало легче :biggrin: Кстати, если курить бросите - наберёте.
Viridiana
Девочки! У меня похожая ситуация, не могу набрать вес, причем я постоянно и бесконечно хочу кушать, подскажите где можно прикупить эту чудо-муку?
Bonita_Ta
Я в интернете нашла. 180 руб. Прям в поиске наберите. Можно заказать.
Кажется, это новый тренд для худых девушек)
Viridiana
Девочки, а как вот заставить себя хлеб есть? Я вот понимаю, что мне чтобы поправиться, надо кушать хлеб, а ем я только булочки иногда...
Мне бы килограммчика 2-3 прибавить:смущ:
Katyam
начните с бутербродов с икрой. она без хлеба с маслом не очень))
Katyam
Покупайте черный хлеб Версаль или Писаревский, или Андреевский - очень вкусно:улыб:
routeden
:biggrin: кстати, бутербродики с утра неплохо уходят, даже без икры)) а вот первые и вторые блюда с хлебом есть не могу :dnknow:
Hoda
А что за хлеб Версаль? остальные видела вроде, а про этот в первый раз слышу)

НПП
Задумалась о покупке хлебопечки, может быть вкусный аромат горячего хлеба заставит меня приобщиться к нему? Как думаете?
routeden
Сейчас пока писала, подумала: я ведь и масло сливочное кроме как на бутерах с икрой не ем :biggrin: точно надо ее в рацион вводить, килограммами :nom: :biggrin:
Katyam
А я очень люблю хлеб, ничего без него не ем). Мама у меня безразлична к хлебу, так и не научилась его есть. Булки тоже хорошо. Собственного приготовления тем паче! Может просто выпечку, не обязательно хлеб. Горячая булка с медом или сметаной - объеденье!
Katyam
Версаль - распространенный очень, он еще такой порезанный продается. В длинных кирпичеобразных батончиках. Черный. Вкусный!

Хлебопечка - это вообще вещь. Но там есть минус - хлеб быстро съедается. Если свежий да с молоком... Одну целую штуку за раз прям легко съедаешь.
Hoda
Ой, я его по-моему когда-то ела) Только забыла про него) Спасибо, что напомнили :friends:

Ой, если хлеб из нее так легко скушать, это же может придется ее по нескольку раз в день гонять? В семье-то я одна хлеб не ем... Или это у всех так, "в охотку", а потом пройдет?))
Меня привлекает еще возможность печь всякий разный хлеб, может таким образом "свой" найду)
Viridiana
Везетжелюдям! Набрать не могут, могут не есть.
По теме: тренажерка+гейнеры(коктейли такие специальные для набора массы). Зачем тренажерка? А вот чтоб пузо на костях не выросло.
Zmeyka
Везетжелюдям! Набрать не могут, могут не есть.
:agree: ага. тоже читаю - завидую, думаю - гляну каково им там, с другой стороны баррикады :biggrin:
PoNy
Везетжелюдям! Набрать не могут, могут не есть.
:agree: ага. тоже читаю - завидую, думаю - гляну каково им там, с другой стороны баррикады :biggrin:
Ващееееее везет :1:
mahno
Девочки, ну вот честно не понимаю, чему можно завидовать... :dnknow:
Когда на тебя все смотрят, как будто тебя только что из бухенвальда выпустили, охают и ахают, какая же ты худенькая и что тебя нужно срочно откормить... Вчера вот по магазинам ходила, вернулась расстроенная, потому что все вещи сидят как на вешалке...
Так что я вот для себя не знаю, что хуже: быть полненькой или быть худющей...
Katyam
это же может придется ее по нескольку раз в день гонять?
Возможно, я просто не знаю, сколько хлебов в ней можно испечь за 1 раз? Но вообще исключительно вкусно, особенно, конечно, горбушки:улыб:
Zmeyka
Везетжелюдям! Набрать не могут, могут не есть.
Я вот не есть не могу - зверею, если не ем, а набрать так и не могу. Сегодня на весах с утра было уже 49.5. А вот окрошка - она считается калорийной? Если много сметаны и с хлебом? А вареный язык говяжий?